• 27 Апрель 2024, 14:55:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359705 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Тады не страшно. Повесил на плечо и пришел домой... :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Поехали сегодня с детьми на Фестиваль мороженого, который, к слову, весьма разочаровал, но на обратном пути к машине заглянули на книжную ярмарку, где разжились дисками с радиопостановками детских сказок 60-70хх годов: "Незнайка", "Алиса..." с песнями Высоцкого, "Сказки дядюшки Римуса" и пр.  - ах, детство, детство...   :cs:  + еще прикупили пару старых детских книжек с нормальным оформлением совсем даром  :)  Как говорится "Это просто праздник какой-то!"   :bp: :D
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Это вы удачно зашли!  :ay:  А мы решили посмотреть на "Танцующий Невский". Давно я не попадал в такую давку, как на галерее второго этажа Гостинки. Выступление оказалось безинтересным.

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
;D В смысле? Была механика? ;D
Да. Заказывали механику, а потом мне приспичило автомат.

"Делала ТО" и коробку поменяли что-ли?  :D


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля

Добавил не есть хорошо....менять весь нужно
я образно написал,возможно и полностью заменили...но все равно не дует холодом как на новой машине..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
...прикупили пару старых детских книжек с нормальным оформлением ...
Как я тебя понимаю!!! :az:
А я вчера стал обладателем одной из книг, о которых мечтал наверное с детства...  :-[
Много лет я пытался найти трилогию Н.Носова о Незнайке, но не в современом дебиловатом издании со шрифтом для слепых и иллюстрациями вызывающими искреннее отвращение, а именно в том, "зеленом" варианте 70-х годов с великолепными черно-белыми картинками.
И вот вчера дочь сделала мне шикарный подарок к Дню Рождения - книку "Незнайка на Луне" издания ... 1965 года !!!
Оказывается было раннее издание тиражом всего 150 000 экземпляров, о котором я даже не подозревал, но шрифт - то самый, иллюстрации - те самые!
Я аж прослезился (только тс-с-с!)....
Так что, когда рядом люди, которым ты небезразличен - мечты сбываются без всяких "газпремов" !!! :bp:
   
« Последнее редактирование: 25 Май 2014, 21:40:53 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн WTS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
  • Прощать не сложно... Сложно заново поверить. >WTS<
    • Просмотр профиля
...прикупили пару старых детских книжек с нормальным оформлением ...
Как я тебя понимаю!!! :az:
А я вчера стал обладателем одной из книг, о которых мечтал наверное с детства...  :-[
Много лет я пытался найти трилогию Н.Носова о Незнайке, но не в современом дебиловатом издании со шрифтом для слепых и иллюстрациями вызывающими искреннее отвращение, а именно в том, "зеленом" варианте 70-х годов с великолепными черно-белыми картинками.
И вот вчера дочь сделала мне шикарный подарок к Дню Рождения - книку "Незнайка на Луне" издания ... 1965 года !!!
Оказывается было раннее издание тиражом всего 150 000 экземпляров, о котором я даже не подозревал, но шрифт - то самый, иллюстрации - те самые!
Я аж прослезился (только тс-с-с!)....
Так что, когда рядом люди, которым ты небезразличен - мечты сбываются без всяких "газпремов" !!! :bp:
   

+1, как я вас понимаю, эта самая моя любимая книга, я ее читал в далеком детстве и до сих пор храню именно в том зеленом переплете :)
  • Ауди А3 + Ауди А4 В8.
Хорошие решениея-это результат опыта, а опыт -это результат плохих решений.

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
В одну комнату на даче въехал..с новой мебелью.
Вторую докрасил воском,на следующих выходных дочка поселиться.
И под конец дня...нашлись мои строители из Украины.....позвонили.

Su_Rok

  • Гость
;D В смысле? Была механика? ;D
Да. Заказывали механику, а потом мне приспичило автомат.

"Делала ТО" и коробку поменяли что-ли?  :D

Было бы круто, если бы так могли делать. У меня все намного проще было. При покупке машины в подарок было 2 ТО, мне уже привезли заказанную с мкпп, я в нее села и подумала, а почему бы не взять с автоматом. Вот без доплат, убрали второе подарочное ТО и поменяли машину.

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
...но шрифт - то самый, иллюстрации - те самые!
Я аж прослезился (только тс-с-с!)....
Да, видимо в ТОМ оформлении книг было что-то такое...  Современные книжки чаще и в руки брать не хочется, не говоря уж о том, что деньги нехилые на них потратить: шрифт дурацкий, картинки, большей частью, просто дебильные  :( 
Детки вчера весь вечер зависали под "Приключения Незнайки"  :), в доме тишина была  :D
Очень рекомендую сайт конторы "Звуковая книга" - www.soundbook.ru (как раз их диски взяли), что-то можно скачать, купить на сайте. Но эти старые радиоспектакли для детей просто супер!  :ay:

А мы решили посмотреть на "Танцующий Невский". Давно я не попадал в такую давку, как на галерее второго этажа Гостинки. Выступление оказалось безинтересным.
Пока к машине, стоящей у Инжинерного замка, шли, видели кучу припаркованных автобусов вдоль Инжинерной и Кленовой улиц, толпы деток...  поэтому масштабы "бедствия" представляю  :D Хорошо, что не остались: по дороге к дому, бонусом к вчерашнему дню, стал концерт Максима Леонидова в парке Малиновка  :) Сначала не поверила ни глазам, ни слуху  :D Жаль, что подъехали уже ближе к концу, но удовольствия от старых "Секретовских" песен масса  :)
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн ntworker

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Детки вчера весь вечер зависали под "Приключения Незнайки"  :), в доме тишина была  :D
Очень рекомендую сайт конторы "Звуковая книга" - www.soundbook.ru (как раз их диски взяли),
что-то можно скачать, купить на сайте. Но эти старые радиоспектакли для детей просто супер!  :ay:

Куделька, спасибо большое за ссылку! Давно искал что-то в этом роде для дочки,
да всё никак не находил!  :) Будем приобщать подрастающее поколение к классике!
  • Skoda Octavia A5 FL (1.6, МКПП)

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
по дороге к дому, бонусом к вчерашнему дню, стал концерт Максима Леонидова в парке Малиновка  :) Сначала не поверила ни глазам, ни слуху  :D Жаль, что подъехали уже ближе к концу, но удовольствия от старых "Секретовских" песен масса  :)

Ну ничего себе!  :ay:   Это очень удачный день у вас был!  :)

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Ура! Эпопея с сорванной резьбой в поворотном кулаке закончилась  :bp: Заодно под замену диски с колодками...
Теперь тормозит и не гремит  :ay:
Фото старых дисков потом в хумор выложу.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Ура! Эпопея с сорванной резьбой в поворотном кулаке закончилась  :bp: Заодно под замену диски с колодками...
Теперь тормозит и не гремит  :ay:
Фото старых дисков потом в хумор выложу.
Поздравляю  :az:



Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Спасибо  :bp:
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия