• 28 Апрель 2024, 02:26:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360571 раз)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Что верно - то верно, афроамериканцев (толерантно выражаясь) тут что-то многовато стало... ;)
А что делать? ЕС, блин... :-[
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Что верно - то верно, афроамериканцев (толерантно выражаясь) тут что-то многовато стало... ;)


Зато с ними все просто. Первого попавшегося цепанул ( вечером, разумеется)- всё хорошо у тебя 8) :bp:
  • Скода

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
А мы в Минске  :bs:  ;) Жаль только фотки вида города  с планшета не залить.... :-[
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
А мы в Минске  Жаль только фотки вида города  с планшета не залить...
С планшета проще, чем с компа! Через хостинг - влет все идет!
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
А мы в Минске  :bs:  ;) Жаль только фотки вида города  с планшета не залить.... :-[
мы тоже там недавно были.  :bs:

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
URL=http://fastpic.ru/][/URL]
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Помыл клавиатуру, на порядок ощущения круче, чем от чистой машины  :bp:
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Помыл клавиатуру
Керхером? :D
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
В тазе с ушастым нянем  ;D
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Истинная радость:
В ПДД РФ внесены изменения.

С 12 августа вступают в силу поправки в ПДД, которые обязуют водителя машины с иностранными номерами возить с собой "документы, предусмотренные таможенным законодательством с соответствующими отметками таможенных органов". Теперь сотрудник полиции сможет проверить, не просрочен ли срок вывоза автомобиля из РФ, проставлены ли отметки в таможенной декларации.

Подробнее: http://vk.cc/2RToeN

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
...Теперь сотрудник полиции сможет проверить, не просрочен ли срок вывоза автомобиля из РФ, проставлены ли отметки в таможенной декларации...
Ага.
Осталось только :
- сделать таможенную декларацию документом строгой отчетности (нужен Закон);
- отпечатать данные бланки строгой отчетности (тендер на разработку проекта и непрерывное изготовление);
- создать систему доставки бланков на МАПП, обеспечить их хранение и заполнение (транспорт, места хранения, компьютерные программы и техника);
- создать единую базу учета изготовленных таможенных деклараций (единая компьютерная программа на федеральном уровне);
- создать единую базу учета заполненных таможенных деклараций (единая компьютерная программа на федеральном уровне);
- обеспечить непрерывное обновление базы данных в режиме реального времени (система защищенной связи со всеми МАПП);
- определить перечень должностных лиц систем ФМС, МВД, ФПС ФСБ допущенных к пользованию данной базой (разработка приказов и нормативной базы);
- обеспечить круглосуточный доступ к данной базе в режиме удаленного пользователя (организация системы связи);
- создать механизм привлечения к ответственности за нарушение ... а причем тут полиция-то?
У таможни свои функции, у полиции  - свои.
Я не совсем понимаю - чем не устраивает нынешняя система?
Документы водитель иметь и так обязан обязан, страховку иметь и так обязан, а причем тут таможенная декларация?
Если даже водитель и нарушил таможенный режим - это дело таможни выяснять, привлекать и пр., ловите при выезде!
Полиции что - заняться нечем, что за таможню работать?

И что - дальнобоям тоже заполнять эту цидулю? И рейсовым автобусам? И туристическим?
Вообще охренели законодатели, задолбал это дилетантизм...
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 21:06:43 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
ловите при выезде
так речь о тех, кто выезжать даже и не думает

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Рядом с домом моей бабушки есть компактный сквер, там где-то за месяц доблестные рабочие всё расчистили, привели в порядок, высадили зелень, вымостили дорожки, сделали площадку и установили там вот такое (для просмотра полной фотки нажмите на картинку):





Это офигительно.... Там ещё Дуратино с ключиком есть...

За что такое счастье и кто из толстосумов вдруг стал честным и потратил часть бюджетных денег не на свою яхту а на обычных людей - остаётся загадкой. Но здоровья ему и прочего...
« Последнее редактирование: 16 Август 2014, 23:03:03 от Gravicapa »

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Рядом с домом моей бабушки есть компактный сквер, там где-то за месяц доблестные рабочие всё расчистили, привели в порядок, высадили зелень, вымостили дорожки, сделали площадку и установили там вот такое (для просмотра полной фотки нажмите на картинку):





Это офигительно.... Там ещё Дуратино с ключиком есть...

За что такое счастье и кто из толстосумов вдруг стал честным и потратил часть денег не на свою яхту а на обычных людей - остаётся загадкой. Но здоровья ему и прочего...

Ой! Круто :ay: И ведь симпатичные! :bf: А то иной раз как посмотришь на фигуры на детских площадках и ни разу не радостно...
Только раз увидела слоника - такой хорошенький, что я даже сфоткала!
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Рядом с домом моей бабушки есть компактный сквер, там где-то за месяц доблестные рабочие всё расчистили, привели в порядок, высадили зелень, вымостили дорожки, сделали площадку и установили там вот такое

Да,  интересно!   :ay: Где это находится?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия