• 27 Апрель 2024, 10:58:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359573 раз)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
... эта дура полчаса потратила на поиски юридически ничтожной ксерокопии какого-то проекта внутреннего распоряжения, по которому "всех клиентов до 50к отправлять в терминал".  ...
Эта дура могла и не искать его - это их внутренний документ, не имеющий к тебе никакого отношения.
Если тебе удобно оплачивать через кассу - идешь и оплачиваешь через кассу.
Они могут ввести некую плату за совершение операции с наличными деньгами - это их право, но решать КАК платить - это исключительно твое право.
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
незнаю в Уралсибе платил все тип топ. никаких там проблем.... хоть банкомат хоть касса или терминал
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
А я, каждый месяц, как только начинались возражения оператора типа "нах-нах-в терминал", показывал ей квитанции прошлого месяца, которые она же и оформляла, мило улыбался и она тут же таяла и всё принимала. Пока в один ужасный день, когда были запары на работе и я еле-еле вырвался до ближайшего отделения Уралсиба и прилип там на обед в их кассе и очередь, человек 5 передо мной. С тех пор плачу через терминал.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Онлайн Andrew_spb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Посмотри свой график погашения, там отдельными строчками прописана сумма кредита и процентов на каждый месяц. 
Ближе к окончанию срока выплаты соотношение кредита и % обычно меняется.

P.S. это в каком таком чудном банке вклад, что там % выше автокредита? 

Все правильно. На то он и аннуитет,что весь срок кредита заемщик платит одинаковый платеж,который состоит из суммы основного долга и процентов на текущий остаток долга. Поэтому по мере уменьшения суммы основного долга уменьшается сумма ежемесячных процентов и соответсвенно вырастает сумма погашения основного долга. При дифферинцированном варианте платеж состоит из суммы процентов на текущий остаток и фиксированного значения погашения основного долга (Автокредит / кол-во месяцев срока кредита)- поэтому ежемесячный платеж со временем уменьшается
Банки предлагают аннуитет по двум причинам:
-больше вероятности,что будет меньше просрочек по кредиту, так как ежемесячный платеж ниже ,чем первоначальный палтеж при диффер. платеже;
-заемщик при аннуитете гасит основной долг медленее,чем при дифе и следовательно общая(абсолютная) переплата по процентам будет выше,чем при дифе.

Вклад (а точнее вклады) в ТКС (лесенки) :)

Господа, бегать лично в банк и каждый месяц платить в кассе-это уже не модно...все таки 21 век, век информационных технологий.
Попросите банковские реквизиты для погашения автокредитов и платите из дома межбанковски переводом-очень удобно (тепло и мухи не кусают :D)
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
... эта дура полчаса потратила на поиски юридически ничтожной ксерокопии какого-то проекта внутреннего распоряжения, по которому "всех клиентов до 50к отправлять в терминал".  ...
Эта дура могла и не искать его - это их внутренний документ, не имеющий к тебе никакого отношения.
Если тебе удобно оплачивать через кассу - идешь и оплачиваешь через кассу.
Они могут ввести некую плату за совершение операции с наличными деньгами - это их право, но решать КАК платить - это исключительно твое право.
Ну так я и написал - юридически ничтожная ксерокопия проекта внутреннего распоряжения. Я всё время пользования кредитом платил только через кассу, но в Купчинском отделении банка сидят особо упоротые личности. Видимо, их как-то стимулируют от направления клиента в терминал. Вот только я не хочу пихать банкноты в этот ненадежный гроб и получать термо-чек. При мне люди неоднократно испытывали проблемы с терминалом - то глючит, то чек не дает.
Пусть сами через него и платят.  :)

А я, каждый месяц, как только начинались возражения оператора типа "нах-нах-в терминал", показывал ей квитанции прошлого месяца, которые она же и оформляла, мило улыбался и она тут же таяла и всё принимала. Пока в один ужасный день, когда были запары на работе и я еле-еле вырвался до ближайшего отделения Уралсиба и прилип там на обед в их кассе и очередь, человек 5 передо мной. С тех пор плачу через терминал.
Ты сдался, они тебя сломали!  ;D Вообще, есть филиал на Московском пр., работает по субботам, еще один на севере...

незнаю в Уралсибе платил все тип топ. никаких там проблем.... хоть банкомат хоть касса или терминал
У тебя и с криворукими установщиками всё ОК, так что это не показатель.
Всё время забываю, у тебя 7 или 9 классов образования? 

« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 18:12:56 от Влад »



Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Кредит в Юникредит банке. Никакого гемора нет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Кредит в Юникредит банке. Никакого гемора нет.
В VW банке условия были лучше, а их обслуживает Уралсиб  :)



Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Кредит в Юникредит банке. Никакого гемора нет.

кроме замены карты за 10$ :)
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Кредит в Юникредит банке. Никакого гемора нет.

кроме замены карты за 10$ :)
Господа, завязывайте флудить, это же тема про про радости и позитив  :)



Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Влад у меня 4 !!!тебе своим 2годичным образованием не понять.
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Это все хрень!  У меня будет четвертая дочка! Это вам не козявки трескать... ;D ;D :bp:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Ян!  :ay: Поздравляю! Как подрастут,  будет не скучно  :)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Спасибо! :az: Уже не скучно. Старшей-20 лет, а крайняя-ишшо в пузике, 20 недель вчера... Так что спектр широк. Высоко подготовлен... :bc: :-[ по женским вопросам... :ay:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Представляю - вот это житейский опыт и выдержка  :) :az:

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
 :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия