• 27 Апрель 2024, 22:49:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360287 раз)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Это все хрень!  У меня будет четвертая дочка! Это вам не козявки трескать... ;D ;D :bp:
Ян сердечно поздравляю. Ты бриллиантовый папа )))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Ото оно так елки свет ВООООО! Так мой боцман говорил в крайне эмоциональном волнении... ;D
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ntworker

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Спасибо! :az: Уже не скучно. Старшей-20 лет, а крайняя-ишшо в пузике, 20 недель вчера... Так что спектр широк. Высоко подготовлен... :bc: :-[ по женским вопросам... :ay:
Поздравляю, Ян! Дочери - это прекрасно! Пусть все у вас будет хорошо!
  • Skoda Octavia A5 FL (1.6, МКПП)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Спасибо! Теперь от количества перейду к качеству!  Дети-всегда хорошо, но две жены и четыре дочери,-только в Турцию на отдых ездить. Могу проканать за шейха или "пашу"... :bp:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
 Вау! Ян, поздравляю:))))
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Спасибо! Присутствовал на штуке под названием скрининг... На большом экране лялик в 3Д как на ладони... Шебуршится, крутится, руками размахивает... 21 век, едрен батон.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
;D В трёхлитровом! При таких темпах обесценивания росийскойрупии я бы тоже продлил.
Надоело каждый месяц в банк ездить в рабочее время, да еще уговаривать операциониста принять оплату в кассе (постоянно отправляют в терминал, банк Уралсиб).
И со мной такая же фигня.. Третий раз буду через кассу. Только пусть попробуют вякнуть
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
;D В трёхлитровом! При таких темпах обесценивания росийскойрупии я бы тоже продлил.
Надоело каждый месяц в банк ездить в рабочее время, да еще уговаривать операциониста принять оплату в кассе (постоянно отправляют в терминал, банк Уралсиб).
И со мной такая же фигня.. Третий раз буду через кассу. Только пусть попробуют вякнуть
Катя! А-та-та! Нам же погрозили уже:
Господа, завязывайте флудить, это же тема про про радости и позитив  :)
Поздравь лучше "пашу" с четвёртой дочей! ;) :D
Ян!!!!! Ну и от меня, ессснааа, РЕСПЕКТИЩЕЕЕ!!!!!!!!! Дочка вообще - ювелирная работа, а уж четыре!!!!! Ты - СНАЙПЕР!!!!!!!!!!! :az:
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
;D В трёхлитровом! При таких темпах обесценивания росийскойрупии я бы тоже продлил.
Надоело каждый месяц в банк ездить в рабочее время, да еще уговаривать операциониста принять оплату в кассе (постоянно отправляют в терминал, банк Уралсиб).
И со мной такая же фигня.. Третий раз буду через кассу. Только пусть попробуют вякнуть
не знаю... Какая проблема в терминале то положить, чем ждать пока 3 года одного человека операционист обслуживает... Лишние копеечки можно телефон или другую услугу оплатить. Я всегда кратно 100р подготавливаю, или если лень с кодом сдачи возиться немного больше кладу на счет. Кстати, есть терминалы круглосуточные и без выходных, один точно в юлмарте на ленинском и на комендане вроде есть. (Я про Уралсиб)

Оффлайн Andrew_spb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Ян, прими и мои поздравления :ay:! Четыре дочери... ну просто отец-героин (в смысле герой, а ни в каком другом понимании  ;)). И твоей жене мое уважение! :dh: Сил и терпения всех взрастить! :)
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Спасибо всем! Действительно, дети, это хорошо. Главное, чтобы силов хватило вырастить-поднять-воспитать... А четвертой дату рождения ставят 1 апреля! Если совпадет, будет прикольно...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Будем тогда вместе отмечать днюхи  :az:
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
У тебя первого, что-ли? Обалдеть
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Таки да, первоапрельский дурак.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Таки да, первоапрельский дурак.
;D :D
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия