• 27 Апрель 2024, 11:41:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359598 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Ян,  с прибавлением в семье!  Дети-цветы жизни :-[
Влад, с закрытием кредита!  (Купчинское отделение  на Будапештской наверное  одно с таким прибабахом. В других  раньше  не было  отказа  в оплате  через  кассу ).
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2014, 10:08:15 от Sofiyka »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
ЯН поздравляю!)
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Ян,  с прибавлением в семье!  Дети-цветы жизни :-[
Влад, с закрытием кредита!  (Купчинское отделение  на Будапештской наверное  одно с таким прибабахом. В других  раньше  не было  отказа  в оплате  через  кассу ).
В других отделениях тоже предлагают сначала в терминал, но не так настойчиво  :)
Ян, присоединяюсь к поздравлениям!  :az:



Оффлайн h0ttabbi4

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Ян, присоединяюсь ко всем поздравлениям!  самое главное чтоб дети только радовали , всех благ !  и здоровья! остальное приложиться .   :ay:
  • skoda Octavia a5

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за добрые слова! Будем стараться...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Ян, я тебя поздравляю!
Молодцы, чивоуштам! :az:
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
 :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Ян, мои поздравления!!! Ну ты и ювелир)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Ян, это круто!
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Сам удивлен! :ay: :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

kleretta

  • Гость
А мы вчера побывали на концерте итальянской эстрады. Очень даже. Заряд позитива.
Даже Ромина Пауэр приехала, чтобы спеть вместе с Аль бано. Вообщем, понравилось.

Оффлайн Солнечно

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Ян - супермен!
Mccaroff - завидую. Я и не знал, что у нас шоу будет... Я за японца болел, когда у нас по евроспорту мототриал показывали...

А мы тут собрались на кораблике перед Новым Годом покататься. Хельсинки-Стокгольм-Таллин. У них Рождество ихнее как раз будет. Прослышали про акцию, что все цены в евро, а у них до завтра еврик по 50 рублей. Вчера забронировали, сегодня заедем, проплатим.
Вчера ночью сидел, копал сайт корабликов, наткнулся на старую новость, что всем клиентам банка санкт-петербург (умышленно с маленькой) скидка 10% на всё. Я такую сделал давно, была какая-то мутная тема с тотализатором. Деньги снял, думал, карту сразу в банке порезать, а вот косарь с чем-то на ней оставил, уже не помню, почему. Сейчас позвонил им на 9-800-что-то там - скидки суммируются. Полгода валялась карта, а вот пригодится, видимо.
Получается почти похавать в ресторане нахаляву. Заодно деньги с карты в дьютике оставлю.
Йа-ба-да-ба-дууууу! Мелочь, а как-то настроение поднялося...

П. С. Выяснил в итоге, что не суммируются скидки. Набрехали и на сайте, и по телефону.
Отменилася радость...
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2014, 18:37:04 от Солнечно »

kleretta

  • Гость
Солнечно,
Если у них на сайте это прописано, делай скрин-шот и предъявляй им. Пускай выполняют обещанное, публичную оферту никто не отменял.

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Света, они умные. Обычно мелко написано что "бла-бла-бла не является публичной офертой".

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Вчера были на концерте Roxette в Ледовом.
За 35 минут до начала спокойно встали на платной стоянке в конце Российского проспекта (по четной стороне), ближе всего к Ледовому. Мест было много, но и машин приехавших в ледовый было на этой парковке не мало. Цена вопроса - 300 рублей.
Но для меня было новостью что Мари Фредрикссон из Roxette, если верить википедии,  в 2002 году перенесла операцию на мозге, потеряла зрение на правый глаз, утратила способность читать и считать, и получив частичный паралич правой стороны тела, сумела встать на ноги и заново выйти через несколько лет на сцену. А ей ведь почти 60-т. И пели они с Пером Ге́ссле походу без фанограммы, в живую. И как вся команда гитаристов, которым уже под 60-т прыгала по сцене - это потрясающе.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 16:12:02 от Serg777 »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия