• 27 Апрель 2024, 10:03:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359536 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Мы наконец то вернулись с этого "Отдыха-Отпуска" домой, ура, я первый раз радуюсь, что он кончился :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Мы наконец то вернулись с этого "Отдыха-Отпуска" домой, ура, я первый раз радуюсь, что он кончился :)

С вовзращением, Марина.)
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
радуюсь, что он кончился :)
Неужели все так плохо было в отпуске??
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Мы наконец то вернулись с этого "Отдыха-Отпуска" домой, ура, я первый раз радуюсь, что он кончился :)

Отдых на Российском юге, суровый, бессмысленный и беспощадный ;D
С возвращением :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
из опыта отдыха в экс -СССР... могу сказать одно... после 8й стопки уже нормалек так, ничо даже )
главное не протрезветь раньше времени
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
из опыта отдыха в экс -СССР... могу сказать одно... после 8й стопки уже нормалек так, ничо даже )
главное не протрезветь раньше времени
а зачем тогда вообще куда либо ездить, если не просыхать, так и дома ничего

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Марина, с возвращением. Жалко что он так мучительно начался.  Но надеюсь что хоть чуть чуть отдохнули.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Марина, с возвращением. Жалко что он так мучительно начался.  Но надеюсь что хоть чуть чуть отдохнули.

Ну чуть чуть, если только. Из плюсов: Солнышко, я таки загорелая, при загорелая. Расположение отеля и вид на море из окошка, не большое колличество народа именно на нашем кусочке пляжа (почему кстати, непонятно.

Само море (если прыгать с пирса где сразу 3 метра, чистое и прекрасное) и что когда зацвело и приливом все на берег вынесло, почистили только наш кусочек, у остальных грязь, перегной и вонь из за тины. Это же и минус, ибо где не пойди, ветер приносит этот жуткий запах.
Развлечения, кабаки и пр. из 90, музыка орет, все блестит, переливается, сплошь китайское барахло. Жутко соскучилась по тишине.
Гуляли туда где этого нет, но и море там дикое, хрен зайдешь и ноги сломаешь, как там люди купаются, непонятно. Есть и кафешки из подороже, цивильные по европейски, но не так много.
Поезд это отдельная песня.
Обратно мы ехали 51 час, средняя 3и сутки с температурой 40 в поезде без симптомов. Купленный нурофен сироп в Анапе, совсем ни чего не сбивал (видать подделка), хорошо - добыла у попутчиков таблетки нурофеновские.
Все потошнили хором и дети и мы, так же все дети с температурой под 40 она в дороге туда, другая там, третья на обратном пути, что это был за вирус, хрен знает. Теперь наверное надо к врачу и просить направления на все анализы, чего они там нахватались.
муж вышел в МСК, забрал таки машину и успел встретить нас с поезда, вот такой у нас не торопливый поезд попался.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Марин, я думаю у вас тупо ротовирус был. Начинается ни с того, ни с сего. Высокая температура, тошнота, п..с. 3 - 4 дня и как ни в чем не бывало.
Если он, то безмолочная диета на 14 дней, попейте регидрон, ну и для профилактики свечи кипферон, всем.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Все потошнили хором и дети и мы, так же все дети с температурой под 40 она в дороге туда, другая там, третья на обратном пути, что это был за вирус, хрен знает. Теперь наверное надо к врачу и просить направления на все анализы, чего они там нахватались.
муж вышел в МСК, забрал таки машину и успел встретить нас с поезда, вот такой у нас не торопливый поезд попался.
У меня такое было лет в 14. В Крым с мамой катались на поезде. Под конец температура и т.п. В итоге оказалось что какая-то пневмония была..
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Купленный нурофен сироп в Анапе, совсем ни чего не сбивал (видать подделка), хорошо - добыла у попутчиков таблетки нурофеновские.
Все потошнили хором и дети и мы, так же все дети с температурой под 40 она в дороге туда, другая там, третья на обратном пути, что это был за вирус, хрен знает. Теперь наверное надо к врачу и просить направления на все анализы, чего они там нахватались.
муж вышел в МСК, забрал таки машину и успел встретить нас с поезда, вот такой у нас не торопливый поезд попался.
не помог Нурофен потому что это, скорее всего, кишечная инфекция. Всегда в поездки беру Энтерофурил, помогает всегда.
Знакомый практикующий врач-инфекционист посоветовал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%84%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B4
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 16:54:23 от Влад »



Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Нурофен нормальный помог и помогает. Тем более у младшей началось до поездки. Просто тупо температура 40 и все. через 4 дня как ни в чем ни бывало. И у этих так же. Но малая на отдыхе потошнила и нас заразила, мы ж ее целуем, обнимаем и спим нос к носу. Естественно как только началось, все пропили Энтерофурил, потому оклемались в общем то быстро слава богу. Но вот что это за температура не понятно.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Нурофен нормальный помог и помогает. Тем более у младшей началось до поездки. Просто тупо температура 40 и все. через 4 дня как ни в чем ни бывало. И у этих так же. Но малая на отдыхе потошнила и нас заразила, мы ж ее целуем, обнимаем и спим нос к носу. Естественно как только началось, все пропили Энтерофурил, потому оклемались в общем то быстро слава богу. Но вот что это за температура не понятно.
нурофен в любом случае это симптоматическое лечение...
Меня недавно вышеуказанный препарат очень выручил в поездке (никогда больше не пойду в RAX buffet  >:D).



Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Нурофен нормальный помог и помогает. Тем более у младшей началось до поездки. Просто тупо температура 40 и все. через 4 дня как ни в чем ни бывало. И у этих так же. Но малая на отдыхе потошнила и нас заразила, мы ж ее целуем, обнимаем и спим нос к носу. Естественно как только началось, все пропили Энтерофурил, потому оклемались в общем то быстро слава богу. Но вот что это за температура не понятно.
нурофен в любом случае это симптоматическое лечение...
Меня недавно вышеуказанный препарат очень выручил в поездке (никогда больше не пойду в RAX buffet  >:D).

Да не важно, нурофен, панадол и иже с ним, парацетамол и ибупрофен жаропонижающее как ни крути, помочь обязаны.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Да не важно, нурофен, панадол и иже с ним, парацетамол и ибупрофен жаропонижающее как ни крути, помочь обязаны.
судя по отзывам отдыхающих на Черном море, кишечные инфекции там не редкость. То ли в море её хватают, то ли недостаточная гигиена.



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия