• 27 Апрель 2024, 20:34:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360117 раз)

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Дневник Данилы)) :D
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
...вот.. это - радость :)
ЗЫ: я че, один сюда пишу ? про хорошее ?)
ладно, поделюсь.
Наконец (месяц назад), получил высокую аттестацию при МиHkyльте по сoxpанению и коHcepвации oбъekтoв kyльтyрнoгo нacлeдия.
Долго (наверное, с 2015) собирал "портфолио" за последние 10 лет... в январе отвез ту Москоу и вот
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Shef:ay: :ay: :ay:
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Всех поздравляю с радостными новостями:)))
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
ну вот ! оживление ! а то всё о плохом да мысли в слух )

больше позитива!! снега больше нет, сквозь гуано на земле пробивается что-то зеленое....
это ж круто )
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Как говорится не было бы счастья, да несчастье привалило. Вообще мое сообщение можно смело делить на две темы одно запостить здесь, а второе (точнее первое) в Разочарования.
Я с пятницы 11 мая живу без машины. Нет, я ее не продал, слава Небесам она цела, и права на месте. Я ждал очереди к Фархаду, полтора назад мне покоцали правую заднею дверь, я по КАСКО обратился в Гриффин, там мне дверь перекрасили, я прожил с этим 8 месяцев, а когда началась весна, краска вспучилась. По КАСКО больше обращаться не захотел, красят ужасно. Обратился к Фархаду, в общем жду результатов. И так неделю я без машины, на мое голову лето, и как мне живется?
Начиная с февраля у меня болит нога, не то что бы сильно, но ноет, к врачам ходил, пока безрезультатно, ну да ладно, в общем хожу по много, стараюсь больше передвигаться на ногах, так как считаю, что движение это жизнь. Уже трижды был в центре города на Невском, нашел там замечательный паб где предлагается на выбор 120 сортов пива Beer Family называется кому интересно, много фоткаю, заряжаюсь солнцем. В день прохожу от 7 до 12км. Иногда передвигаюсь на такси, блин, везде октавии, как же эти шкоды уже надоели :P.
Конечно, по своей машинке скучаю, как и мои пацаны. Забираю их с сада и едем на общественном транспорте, кстати быстрее, потому что у нас пробки, но без машины везде приходится подстраиваться под время общественного транспорта, места заняты, всем жарко и потняво, но в целом терпимо, разве что электрички у нас не очень оборудованы для стоячих переездов, в метро в этом плане лучше. Младший дико ленив, привык к машине, пешком ходить не любит :), в прочем как и я. Всем лета!
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
Как говорится не было бы счастья, да несчастье привалило. Вообще мое сообщение можно смело делить на две темы одно запостить здесь, а второе (точнее первое) в Разочарования.
Я с пятницы 11 мая живу без машины. Нет, я ее не продал, слава Небесам она цела, и права на месте. Я ждал очереди к Фархаду, полтора назад мне покоцали правую заднею дверь, я по КАСКО обратился в Гриффин, там мне дверь перекрасили, я прожил с этим 8 месяцев, а когда началась весна, краска вспучилась. По КАСКО больше обращаться не захотел, красят ужасно. Обратился к Фархаду, в общем жду результатов. И так неделю я без машины, на мое голову лето, и как мне живется?
Начиная с февраля у меня болит нога, не то что бы сильно, но ноет, к врачам ходил, пока безрезультатно, ну да ладно, в общем хожу по много, стараюсь больше передвигаться на ногах, так как считаю, что движение это жизнь. Уже трижды был в центре города на Невском, нашел там замечательный паб где предлагается на выбор 120 сортов пива Beer Family называется кому интересно, много фоткаю, заряжаюсь солнцем. В день прохожу от 7 до 12км. Иногда передвигаюсь на такси, блин, везде октавии, как же эти шкоды уже надоели :P.
Конечно, по своей машинке скучаю, как и мои пацаны. Забираю их с сада и едем на общественном транспорте, кстати быстрее, потому что у нас пробки, но без машины везде приходится подстраиваться под время общественного транспорта, места заняты, всем жарко и потняво, но в целом терпимо, разве что электрички у нас не очень оборудованы для стоячих переездов, в метро в этом плане лучше. Младший дико ленив, привык к машине, пешком ходить не любит :), в прочем как и я. Всем лета!
Прям посмотрел на мир другими глазами, -глазами пешехода)) Единственное наверное что меня напрягало, так это долго добираться до пункта назначения (магазины, родня и т.п.).
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Прям посмотрел на мир другими глазами, -глазами пешехода))
Я пока хожу пешком около 15 обращений сделал на портал 004 через приложение Наш Санкт-Петербург о косяках в благоустройстве.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Ура! Ушёл в отпуск до июня!  :az:
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Satteda, гуляя с собакой 8 шт только за сегодня
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
уляя с собакой 8 шт только за сегодня
Сегодня пока шел за машиной 17 обращений сделал.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Что за портал такой?
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Что за портал такой?
https://gorod.gov.spb.ru есть мобильное приложение, через него и делаем обращения.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Посоны, а какого рода обращения могут быть?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Посоны, а какого рода обращения могут быть?
Все, что так или иначе связно с благоустройством города. Мусор, ограждения, насаждения, убитый асфальт, лужи, парадная ушатанная, да почти все что угодно.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия