• 27 Апрель 2024, 22:20:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1360241 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
pay,
А контактами поделитесь? Где заказывали? Сколько стоит?
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
та же тема, как и с разводами)
Развод это вообще самое плохое,что только может быть.
Самое плохое-это смерть... Развод -  это лучшее что может решить некоторые проблемы
'Совершенно дьявольская история случилась на днях под Москвой. Там священник убил свою жену из-за того, что она хотела развода.

Денис (Дионисий) Горовой служил иереем в Николо-Угрешском монастыре в Подмосковье. Проблемы в семье начались давно — по слухам, Денис упрекал жену в том, что она за собой не ухаживает. Анна устала отвечать на упрёки, предложила развестись и пройти обряд развенчания. А священникам делать этого нельзя.

Несколько дней назад Денис посадил жену в машину и обещал показать какое-то важное место. Им оказался лес под Солнечногорском — Горовой отвёз туда Аню и зарезал.

Тревогу забила мама девушки: перед смертью Аня успела отправить ей смску «Он меня куда-то везёт». После этого телефон долго никто не брал, и только через несколько часов Денис взял трубку и сказал, что не знает, где жена. За это зацепились полицейские и Горовой почти сразу раскололся.'
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
та же тема, как и с разводами)
Развод это вообще самое плохое,что только может быть.
Самое плохое-это смерть... Развод -  это лучшее что может решить некоторые проблемы
'Совершенно дьявольская история случилась на днях под Москвой. Там священник убил свою жену из-за того, что она хотела развода.

Денис (Дионисий) Горовой служил иереем в Николо-Угрешском монастыре в Подмосковье. Проблемы в семье начались давно — по слухам, Денис упрекал жену в том, что она за собой не ухаживает. Анна устала отвечать на упрёки, предложила развестись и пройти обряд развенчания. А священникам делать этого нельзя.

Несколько дней назад Денис посадил жену в машину и обещал показать какое-то важное место. Им оказался лес под Солнечногорском — Горовой отвёз туда Аню и зарезал.

Тревогу забила мама девушки: перед смертью Аня успела отправить ей смску «Он меня куда-то везёт». После этого телефон долго никто не брал, и только через несколько часов Денис взял трубку и сказал, что не знает, где жена. За это зацепились полицейские и Горовой почти сразу раскололся.'
Ну вот я и говорю... итог-печальный.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
В русском языке "Уволился" - обрел волю
В англ. языке "Fired" - сожгли, сгорел.
"выстрелен" скорее. You are shot)
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
pay,
А контактами поделитесь? Где заказывали? Сколько стоит?
Сергей, Ладога турс, стоит в будень день 3250 это на 7 часов (час туда и обратно, дальше монастырь и Никольская бухта со скитами), купить можно в Сортавале в офисе или у главной пристани. В Питере наверное дороже 
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
На выходных почистил самостоятельно испаритель кондея с помощью спец.средств, освежил салон также приблудами-баллончиками. Либо совпадение либо нет, теперь в салоне мне холодно. Кондей как при покупке авто, воздух ледяной,-счастья полные булки.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
3 рабочих дня и отпуск. Как их выдержать)))

vitus82, а как чистил, чем чистил? А то я кондей перезаправил, а вае равно как то "не холодно"(((
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
3 рабочих дня и отпуск. Как их выдержать)))

vitus82, а как чистил, чем чистил? А то я кондей перезаправил, а вае равно как то "не холодно"(((
Нам почистил Игорь (goga aura).   Тоже полёт холодный ))
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Гнездо опустело

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Поздравляю ) :az:
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
Совет да любовь!)
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
 :bp:
все будет хорошо

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
jigitfma,  сын или дочь?
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Поздравляю :bp:
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Младший,окольцевали.
А больше нету,только кот,но он дефабержирован

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия