• 27 Апрель 2024, 14:44:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359697 раз)

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Кто знает меня по номерам, то легко узнает. Они прежние
подскажите как сохраняли, пожалуйста. Может пригодится.
  • нет авто

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
pay, Саша, поздравляю :) :) :)
ksi43, Ксюша, они молодцы, вообще так и надо, идти гостям навстречу :)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Спасибо :bp:
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Кто знает меня по номерам, то легко узнает. Они прежние
подскажите как сохраняли, пожалуйста. Может пригодится.
Мои поздравления с рождением дочи. Пусть растёт здоровенькой.   :teddy:
По номерам всё просто. Оплатила госпошлину за изменение в ПТС, СТС и выдачу новых. Сдала старые. Написала заявление. Дополнительно сказала инспектору в 5 окне что сдаю на сохранение. Он сказал что обязательно это надо будет ещё раз напомнить, когда буду ставить на учёт другую машину. И через неделю снова 3000 руб. Ездила пока несколько дней с другими номерами. Всё удовольствие в итоге 6000руб
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
dimcher, увидел вчера норвежский С-класс универсал, так у него сзади слева на бампере еще один лючок, точно штатный. Вот и гадаю, зачем...
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
dimcher, увидел вчера норвежский С-класс универсал, так у него сзади слева на бампере еще один лючок, точно штатный. Вот и гадаю, зачем...

это розетка скорее всего

По номерам всё просто. Оплатила госпошлину за изменение в ПТС, СТС и выдачу новых. Сдала старые. Написала заявление. Дополнительно сказала инспектору в 5 окне что сдаю на сохранение. Он сказал что обязательно это надо будет ещё раз напомнить, когда буду ставить на учёт другую машину. И через неделю снова 3000 руб. Ездила пока несколько дней с другими номерами. Всё удовольствие в итоге 6000руб

то есть на новую машину сразу старые номера повесили, а у старой появилась дополнительная запись в птс?
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Еще бы хозяйку приятной наружности туда)
Тебе не дохрена ли счастья ?

Нет.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Sofiyka, спасибо и спасибо! Я думал можно как-то без внесения записей в птс старой машины. Как-то жалко место занимать.
  • нет авто

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Sofiyka, спасибо и спасибо! Я думал можно как-то без внесения записей в птс старой машины. Как-то жалко место занимать.
Ну да. Минус место. Я единственная собственица в ПТС. Минус место-смена регистрации, минус-номера. В результате осталось только два свободных места....
« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 23:20:29 от Sofiyka »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Хочется поздравить ещё одного известного всем человека в нашем клубе- Игоря (goga_aura) с днём рождения второй дочки  :teddy:. Здоровья ей и супруге набираться сил. 
Женщины точно правят миром ;)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
dimcher, увидел вчера норвежский С-класс универсал, так у него сзади слева на бампере еще один лючок, точно штатный. Вот и гадаю, зачем...

это розетка скорее всего

По номерам всё просто. Оплатила госпошлину за изменение в ПТС, СТС и выдачу новых. Сдала старые. Написала заявление. Дополнительно сказала инспектору в 5 окне что сдаю на сохранение. Он сказал что обязательно это надо будет ещё раз напомнить, когда буду ставить на учёт другую машину. И через неделю снова 3000 руб. Ездила пока несколько дней с другими номерами. Всё удовольствие в итоге 6000руб

то есть на новую машину сразу старые номера повесили, а у старой появилась дополнительная запись в птс?
Да. Разве это плохо? Если есть такая возможность... Тем более они в идеале и красивые (на мой взгляд) и рамку заднюю оставили. Клубную. Вторую Саша забрал для рабочего Форда)))
Сейчас мне выговор влепят :-\
« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 19:38:42 от Sofiyka »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
Ура! Всех со всем поздравляю!
А меня латыши порадовали, из-за болезни не смогли поехать в Ригу и потеряли оплаченную бронь на букинге, но при личном общении, владельцы аппартов пообещали сохранить депозит. Вчера подтвердили бронь по депозиту, едем в начале августа! :)
опять в отпуск сваливаешь?, когда работать-то будешь?)))
  • Skoda Octavia A7

Онлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Ура! Всех со всем поздравляю!
А меня латыши порадовали, из-за болезни не смогли поехать в Ригу и потеряли оплаченную бронь на букинге, но при личном общении, владельцы аппартов пообещали сохранить депозит. Вчера подтвердили бронь по депозиту, едем в начале августа! :)
опять в отпуск сваливаешь?, когда работать-то будешь?)))
я так сваливаю ) как в том анекдоте) "мы уже раз собирались"

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Согласовал замену ГНЗ по гарантии!
А то со старых начало покрытие слезать...

  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Онлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
 
Согласовал замену ГНЗ по гарантии!
А то со старых начало покрытие слезать...
круто:)   а я замену сцепления согласовала по гарантии :) на следующей неделе, надеюсь, поменять  :bp:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия