• 29 Апрель 2024, 18:51:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 594705 раз)

Оффлайн Jonny Diamond

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1335 : 16 Август 2016, 15:53:43 »
Jonny Diamond, помониторил пару недель рекомендованный ресурс - как по мне так хрень полная, для пионеров, готовых работать за тарелку супа ))
Так дело хозяйское,я же не настаиваю,выгоды мне никакой.Хотя если сидишь без работы,то тарелка супа тоже подмога,там есть еще мобильное приложение и там почему то есть задания которых нет на сайте,есть откровенная фигня,а есть возможность пару тысяч в день заработать,по мне так ничего как приработок.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1336 : 16 Август 2016, 16:04:26 »
Jonny Diamond, кинь в личку, не могу понять как набирать?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Агапэ

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1337 : 16 Август 2016, 16:11:26 »
Могу предложить желающим попробовать себя несколько вариантов работы:
1. Специалист по предупреждению потерь. З/п - 40 тыс с возможным увеличением. Полная занятость, 8-ми часовая пятидневка, скользящие выходные. Работа в интересах заказчика Х5 Ритейл груп. Основное требование - понимание процессов, происходящих в магазине розничной торговли, - поставка, приемка, выкладка, списание, утилизация товара, движение денежных средств в магазине, и способность эти процессы анализировать и делать выводы. Все это на уровне бывшего сотрудника (продавца, кассира с хорошим опытом, сотрудника приемки-склада, товароведа и т.д.), если выше по служебной лестнице, то лучше и перспективнее. +79112091451, Иван (сказать, что от меня), или мне, +79111607961, Ян.
2. Сотрудник службы охраны продовольственного супермаркета. Хорошая идея для желающих подработать, студентов, как временная работа, как вторая, а кому-то может и цель жизни, всякое бывает. Места работы - Савушкина (Старая деревня), Планерная, Долгоозерная (Комендантский), Большой проспект Васьки в районе 23-24 линии. Варианты работы:
- сотрудник видеонаблюдения (необходима усидчивость, отсутствие проблем со зрением и пространственным воображением);
- сотрудник поста "кассовая линия" и "служебный вход" - обеспечение порядка и внутриобъектового (пропускного) режима;
- сотрудник поста "зона приемки товара" - контроль поступающих в магазин ТМЦ и документов на них.
Как мужчины, так и женщины (на видеонаблюдение женщины даже лучше).
Ценник - от 105 до 115 рублей в час. Смены - только день, как правило 2/2 (хотя при желании можно и плотнее), продолжительность смен от 12 до 16 часов. Средняя з/п при графике без фанатизма - 23-26000/мес. Если с подработкой - то сколько здоровья хватит. Требования - дисциплинированность, исполнительность и способность выходить на работу в трезвом виде, а на самой работе - соблюдение требований, инструкций и регламентов. Лицензия не обязательна. Обращаться ко мне, +79111607961, Ян
А п.1 территориально где сидеть или по городу разъезды?
  • Yeti 2012 DSG7 Серый пучеглазик
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1338 : 16 Август 2016, 16:37:43 »
Dr.House, youdo.com
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

kleretta

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1339 : 19 Август 2016, 15:11:09 »
Требуется секретарь руководителя.
https://www.superjob.ru/vakansii/sekretar-rukovoditelya-10843450.html
Может кого заинтересует  :-[
у меня есть хорошая девушка, как раз ищет работу

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1340 : 19 Август 2016, 18:24:16 »
Требуется секретарь руководителя.
https://www.superjob.ru/vakansii/sekretar-rukovoditelya-10843450.html
Может кого заинтересует  :-[
у меня есть хорошая девушка, как раз ищет работу
Пусть звонит по указанным телефонам или высылает резюме.  Обьявление  в свободном доступе. 
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1341 : 19 Август 2016, 21:16:44 »
Могу предложить желающим попробовать себя несколько вариантов работы:
1. Специалист по предупреждению потерь. З/п - 40 тыс с возможным увеличением. Полная занятость, 8-ми часовая пятидневка, скользящие выходные. Работа в интересах заказчика Х5 Ритейл груп. Основное требование - понимание процессов, происходящих в магазине розничной торговли, - поставка, приемка, выкладка, списание, утилизация товара, движение денежных средств в магазине, и способность эти процессы анализировать и делать выводы. Все это на уровне бывшего сотрудника (продавца, кассира с хорошим опытом, сотрудника приемки-склада, товароведа и т.д.), если выше по служебной лестнице, то лучше и перспективнее. +79112091451, Иван (сказать, что от меня), или мне, +79111607961, Ян.
2. Сотрудник службы охраны продовольственного супермаркета. Хорошая идея для желающих подработать, студентов, как временная работа, как вторая, а кому-то может и цель жизни, всякое бывает. Места работы - Савушкина (Старая деревня), Планерная, Долгоозерная (Комендантский), Большой проспект Васьки в районе 23-24 линии. Варианты работы:
- сотрудник видеонаблюдения (необходима усидчивость, отсутствие проблем со зрением и пространственным воображением);
- сотрудник поста "кассовая линия" и "служебный вход" - обеспечение порядка и внутриобъектового (пропускного) режима;
- сотрудник поста "зона приемки товара" - контроль поступающих в магазин ТМЦ и документов на них.
Как мужчины, так и женщины (на видеонаблюдение женщины даже лучше).
Ценник - от 105 до 115 рублей в час. Смены - только день, как правило 2/2 (хотя при желании можно и плотнее), продолжительность смен от 12 до 16 часов. Средняя з/п при графике без фанатизма - 23-26000/мес. Если с подработкой - то сколько здоровья хватит. Требования - дисциплинированность, исполнительность и способность выходить на работу в трезвом виде, а на самой работе - соблюдение требований, инструкций и регламентов. Лицензия не обязательна. Обращаться ко мне, +79111607961, Ян
А п.1 территориально где сидеть или по городу разъезды?
Нет, не разьезды. По крайней мере, не система. Закрепляетесь за объектом (группой обьектов). Звякните по телефону Ивану
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

kleretta

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1342 : 20 Август 2016, 12:14:38 »
Требуется секретарь руководителя.
https://www.superjob.ru/vakansii/sekretar-rukovoditelya-10843450.html
Может кого заинтересует  :-[
у меня есть хорошая девушка, как раз ищет работу
Пусть звонит по указанным телефонам или высылает резюме.  Обьявление  в свободном доступе. 
Инфу передала, в понедельник позвонит

Оффлайн Ruslan81

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1343 : 05 Сентябрь 2016, 09:10:11 »
ищу подработку ,вечер / раннее утро /выходные ! 35 лет , легко обучаем , основная работа есть , поэтому именно подработка !
Ответственный , пунктуальный, честный !  Рассмотрю ваши предложения ...
ищу подработку ,вечер / раннее утро /выходные ! 35 лет , легко обучаем , основная работа есть , поэтому именно подработка !
Ответственный , пунктуальный, честный !  Рассмотрю ваши предложения ...
Интернет заработок интересует?
Что именно ? , Условия , и прочее ) прошу в личку
  • Шкода

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1344 : 15 Сентябрь 2016, 15:17:54 »
Ищем менеджера по коммерческой (торговой) недвижимости.

подробности тут - https://spb.hh.ru/vacancy/18290479

Связь через меня - личка, телефон. Либо можно откликнуться на HH.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1345 : 18 Октябрь 2016, 01:36:51 »
Оооо, нужно будет набрать

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1346 : 18 Октябрь 2016, 10:11:06 »
Если мне, то уже не нужно. Вакансия закрыта.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1347 : 25 Октябрь 2016, 14:31:14 »
Начинаю ОЧЕНЬ активно искать работу.
Резюме есть почти на всех сайтах. с 2011 по май 2016 работал в продажах, старшим менеджером, зам.начальника отдела продаж. Последние 5 мес работаю инженером-экологом(образование экологическое). Так же работал техником-водителем 3 года. Есть права ВС, готов сеть за руль!!! Ответственный, честный, пунктуальный. Владею английским языком - не совершенно, но для работы уровня достаточно.
Что ищу - любую работу: в продажах, водителем на авто компании. Доход от 45 000, график 5\2 или сменный.
В связи с чем поиск работы: вышел приказ о сокращении штата(т.к. я пришел позже всех, я в первой зоне риска), снятии премий(за голый оклад сам уйду), сокращение раб. недели.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Агапэ

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1348 : 25 Октябрь 2016, 15:46:44 »
В конторе в которой я работаю вакансия.
Цитировать
В компанию требуется системный администратор с опытом работы. График работы 5/2. Желательно женщина (девушка). Возраст от 25-52. Звонить по телефону 8(921)338-22-63 Юлия.
  • Yeti 2012 DSG7 Серый пучеглазик
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1349 : 25 Октябрь 2016, 16:05:52 »
В конторе в которой я работаю вакансия.
Цитировать
В компанию требуется системный администратор с опытом работы. График работы 5/2. Желательно женщина (девушка). Возраст от 25-52. Звонить по телефону 8(921)338-22-63 Юлия.
Сисадмин женского пола, большая редкость.
Теперь на "пятерке"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия