• 29 Апрель 2024, 02:41:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 594081 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1500 : 26 Март 2017, 10:33:43 »
Я просто считаю, что жить нужно горя. А не тлея. В режиме экономии колотя домик. Так со скуки  офигеть можно. Продай хаты, купи дом. А не домик. И все. Впрочем, не мое дело. Колоти.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1501 : 26 Март 2017, 11:43:57 »
Игорь, я не против. Колоти. Мы не поймем друг друга в этом плане.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1502 : 26 Март 2017, 12:01:38 »
Каждые несколько месяцев одно и тоже.
Я не понимаю,  к чему все это?  Человек после службы не готов/не может/не хочет работать нормально, ищет тысячу причин и оправданий,  значит устраивает жить так как есть, на пенсию.
Зачем сюда писать все нытье,  вроде взрослый человек.. 
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1503 : 26 Март 2017, 12:07:46 »
Ищу подработку сутки/трое или 2/2. Голова на плечах есть, руки прямые.
Извините, есть у вас умение работать с деревом? Требуется напарник для внутренней отделки каркасного 🏠 имитатором бруса, гипроком. И еще, укажите пожалуйста ваши ожидания по з/п .
У меня есть опыт работы по дереву и с гипроком тоже сталкивался готов обсудить подработку в личке
  • а5

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1504 : 26 Март 2017, 12:57:08 »
Я просто считаю, что жить нужно горя. А не тлея. В режиме экономии колотя домик. Так со скуки  офигеть можно. Продай хаты, купи дом. А не домик. И все. Впрочем, не мое дело. Колоти.
У каждого свой калькулятор для считалок... Зачем мне 🏠? Если хватит и домика стометрового? Когда меня не станет, кому нужен будет домина купленный вместо квартир? У меня трое детей от разных браков. Наверное не надо их ставить перед дилеммой дележа. У первых двух дочерей есть жилье, которое я им оставил после развода. А для сынишки также есть уже недвижимость. Они не голодают, не голые и холодные. Мне нравится такой расклад, а не быть затраханным от мысли где заработать чтобы раз в году в течении пару недель топтаться на ресепшене пятизвездного отеля на курорте. В декабре-январе отдохнули неплохо в санатории МО РФ в Сочи. Как военный пенсионер, чувствую себя хорошо. Со 2.11 этого года имею на руках вызов в другой санаторий, г.Пятигорска. Захотел летом, в Крым махнуть пожалуйста! Что не так? Да, в Мерс меня тоже тянет но езжу на старенькой Шкоде. Почему? Прошу вспомнить историю с пареньком, который из за сердечной недостаточности ушел из жизни оставив после себя БМВ и ...  На днях звонил корешу на КСФ, он к/а его повторно предоставили к Герою РФ. Этот человек на мой взгляд горит живя. А гореть на нескольких работах, выполняя рутинные и ненужные порой действия это точно не горение! Скорее самовнушение о том что ты перецдекуэллер. Ну какая может быть серьёзная работа у человека многостаночника, работающего на двух работах? Ерунда полная!
Несерьезная :-) Так, свистульки строгаю. По крайней мере, не за 35 штук
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1505 : 26 Март 2017, 13:50:42 »
советую более тактично себя держать при публичном общении
Я что-то пропустил? Ибо ничего не тактичного не заметил, человек высказал свое мнение во вполне корректной форме и я, кстати, с ним солидарен
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1506 : 26 Март 2017, 13:55:56 »
советую более тактично себя держать при публичном общении
Я что-то пропустил? Ибо ничего не тактичного не заметил, человек высказал свое мнение во вполне корректной форме и я, кстати, с ним солидарен
и я... если вопрос так часто поднимается, значит он мучает человека, а значит подсознательно понимает, что что-то не так.

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1507 : 26 Март 2017, 14:28:59 »
вполне нормальное слово, отражающее текущее состояние-настроение
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1508 : 26 Март 2017, 14:50:54 »
Не люблю это цитировать, но народ, вы же знаете - не суди и не судим будешь.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1509 : 26 Март 2017, 15:02:01 »
Ян, слушай старик давай закруглимся в данном вопросе вести полемику? Если чем то обидел или задел за живое, то извиняюсь. Нелепо ведь в нашем возрасте с тобой пытаться изменить ход задуманных планов и намеченных жизненных событий.
"...Игорь, я не против. Колоти. Мы не поймем друг друга в этом плане". Так я и закончил :-) Взаимно, без обид
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1510 : 26 Март 2017, 23:56:54 »
Хм, уважаемый я бы на вашем месте поостерегся употреблять слова необдуманно и применительно к незнакомым людям. Мы же с вами не пили на брудершафт? Выходит как то не солидно. Впредь советую более тактично себя держать при публичном общении. Договорились?
Я не планирую с Вами пить.
Ответил вполне корректно и тактично.  Надоело читать весь этот неконструктивный бред.
Колотите дома гвозди дальше.
Удачи!
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1511 : 27 Март 2017, 09:37:30 »
Просто счастливый человек, а вы завидуете!
Я бы так не смог, например. Жить по средствам, ездить не на том на чем хочется. И всему этому находить вполне весомые (для себя) оправдания. Класс!!
Я вот хочу каждые полгода летать в разные страны отдыхать, ездить на Лэнд Крузере, иметь свой бизнес, несколько квартир, домов, яхта.... УУУХХХ!! Блин, и придется мне работать...
Зато потом кто-то относительно меня будет находить оправдания, что мол у него вот так потому что он работал всю жизнь.. :az:
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1512 : 27 Март 2017, 09:57:21 »
Просто счастливый человек, а вы завидуете!
Я бы так не смог, например. Жить по средствам, ездить не на том на чем хочется. И всему этому находить вполне весомые (для себя) оправдания. Класс!!
Я вот хочу каждые полгода летать в разные страны отдыхать, ездить на Лэнд Крузере, иметь свой бизнес, несколько квартир, домов, яхта.... УУУХХХ!! Блин, и придется мне работать...
Только вероятность добиться этого всего 50 на 50))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1513 : 27 Март 2017, 10:10:55 »
Только вероятность добиться этого всего 50 на 50))
Согласен. Но это опять больше на отмазку похожа, типа я не в тех 50 просто))
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1514 : 27 Март 2017, 21:02:27 »
похожу пора в "мысли в слух..." не кажется , не ?
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия