• 28 Апрель 2024, 02:20:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Установил подогреватель антифриза(фото)  (Прочитано 101201 раз)

tedi10

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #75 : 10 Декабрь 2011, 21:24:48 »

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #76 : 10 Декабрь 2011, 21:30:47 »
Полезная штучка  :)
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #77 : 11 Декабрь 2011, 17:23:18 »
Видео еще раз убедительно все доказывает. Работает девайс.
У меня вопрос, немножко не в тему но тем не менее.
Заметил у Вас кнопочку ASR, а машинка турик (1.4 ВСА) такая же как и у меня, а у меня ее (кнопочки) такой  нет.
Что за комплектация у вас. Хочецца узнать.
Спасибо.
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

AlexZ0

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2011, 17:35:01 »
Заметил у Вас кнопочку ASR, а машинка турик (1.4 ВСА) такая же как и у меня, а у меня ее (кнопочки) такой  нет.
ставь

tedi10

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #79 : 16 Декабрь 2011, 20:51:52 »
Эй, теоретики, а чё эт вы все замолчали? Аж скучно стало!!!

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #80 : 20 Декабрь 2011, 15:16:28 »
Творцам и теоретикам подогрева передает привет мой товарищ,владелец "опеля-астры". он просил вставить вот эту ссылу для ознакомления
http://astraclub.ru/threads/74056-Подогрев-ОЖ-свечами-накаливания

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #81 : 20 Декабрь 2011, 22:23:14 »
 Все как везде.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

tedi10

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #82 : 20 Декабрь 2011, 22:29:33 »
Все как везде.  :D
Заметил что(в большинстве своём) люди воспитанные в Союзе склонны творить. И совсем наоборот те, кто родился в России.

U6JIUC

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #83 : 21 Декабрь 2011, 07:45:08 »
Эй, теоретики, а чё эт вы все замолчали? Аж скучно стало!!!

я не теоретик, я практик, жду отчета о  градусах.... 

tedi10

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #84 : 21 Декабрь 2011, 07:49:35 »
Цитата: U6JIUC
я практик, жду отчета о  градусах....
От кого?

U6JIUC

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #85 : 21 Декабрь 2011, 08:02:54 »
от когонибудь :o

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #86 : 21 Декабрь 2011, 11:38:25 »
Эй, теоретики, а чё эт вы все замолчали? Аж скучно стало!!!

я не теоретик, я практик, жду отчета о  градусах....
Цитата моего товарища с "астра-форума":
Цитировать
Померил ток. Одна свеча хавает 21 ампер, как и прогнозировалось. Если накалить до красна - ток становится 12 ампер. Опыт с проточной водой - напор был слабеньким. При этом если выключить приблуду, то вода кусалась(холодная), со включеной - через 10 секунд становилась прохладная вода. Но не тёплая. Просто прохладная. Мерить термометром выход не удалось, возможно ещё померю. Есть кое-какие прикидки по установке. Диаметр штуцеров позволяет.

ИМХО бред этот подогреватель. У меня на работе в лаборатории висит проточный обогреватель на холодной воде,мощность 7 кВт. И эти 7 квт нагревают воду,льющуюся далеко не толстой струей до состояния лишь теплой(о горячей речи нету). А вы надеетесь,что три свечки накаливания ,общей мощностью меньше 1 кВт вам разогреют антифриз до кипятка?
Одна свечка,он пишет потребляет 21 А,то есть три свечи- 63А. Приблизительно столько,а то и меньше,отдает ваш генератор на холостом ходу. Ничего,кроме разрядки аккума этот бредо-подогреватель не принесет.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 11:41:09 от Serega78 »

U6JIUC

  • Гость
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #87 : 21 Декабрь 2011, 12:30:32 »
Эй, теоретики, а чё эт вы все замолчали? Аж скучно стало!!!

я не теоретик, я практик, жду отчета о  градусах....
Цитата моего товарища с "астра-форума":
Цитировать
Померил ток. Одна свеча хавает 21 ампер, как и прогнозировалось. Если накалить до красна - ток становится 12 ампер. Опыт с проточной водой - напор был слабеньким. При этом если выключить приблуду, то вода кусалась(холодная), со включеной - через 10 секунд становилась прохладная вода. Но не тёплая. Просто прохладная. Мерить термометром выход не удалось, возможно ещё померю. Есть кое-какие прикидки по установке. Диаметр штуцеров позволяет.

ИМХО бред этот подогреватель. У меня на работе в лаборатории висит проточный обогреватель на холодной воде,мощность 7 кВт. И эти 7 квт нагревают воду,льющуюся далеко не толстой струей до состояния лишь теплой(о горячей речи нету). А вы надеетесь,что три свечки накаливания ,общей мощностью меньше 1 кВт вам разогреют антифриз до кипятка?
Одна свечка,он пишет потребляет 21 А,то есть три свечи- 63А. Приблизительно столько,а то и меньше,отдает ваш генератор на холостом ходу. Ничего,кроме разрядки аккума этот бредо-подогреватель не принесет.

а про работу двигателя недумали, он у нас остужает чтоли антифриз?  тут речь то идет не о подогреве всей системы а о подогреве воздуха дующего на лобовое...  и если эта приблуда позволит с одной свечой ускорить процесс оттаивания моего стекла  на 15 % я ее поставлю....

амперами мерите? неправильно вы товарищь меряете.... она же с кнопочки... надо включили, ненадо-выключили, речь о том, чтобы напостоянку врубать тоже вроде никто не ведет. Если правльно юзать автомобиль то акум пашет и больше 5 лет, если он конечно хороший... а горе любители умудряются раз в пол года по новому покупать.... а иногда и в гарантию пытаются сдавать с нового авто...

и еще про амперы....

Вы врубите все электроприборы, и в каждом преде промерьте, потом суммируйте... цифра вас вдохновит на новые подвиги....  Про пусковой ток в 200-500 ампер не слышали? откуда он в таком маленьком аккумуляторе берется... ????  Это без работающего генератора....

 :D :D :D


Если защищаете свою позицию, обосновыввайте ее вдоль и поперек.

Электрофобам не надоело вмешиваться в многоагрегатное устройство?


Оффлайн Leitenant

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #88 : 21 Декабрь 2011, 18:12:28 »
Эй, теоретики, а чё эт вы все замолчали? Аж скучно стало!!!

я не теоретик, я практик, жду отчета о  градусах....
Цитата моего товарища с "астра-форума":
Цитировать
Померил ток. Одна свеча хавает 21 ампер, как и прогнозировалось. Если накалить до красна - ток становится 12 ампер. Опыт с проточной водой - напор был слабеньким. При этом если выключить приблуду, то вода кусалась(холодная), со включеной - через 10 секунд становилась прохладная вода. Но не тёплая. Просто прохладная. Мерить термометром выход не удалось, возможно ещё померю. Есть кое-какие прикидки по установке. Диаметр штуцеров позволяет.

ИМХО бред этот подогреватель. У меня на работе в лаборатории висит проточный обогреватель на холодной воде,мощность 7 кВт. И эти 7 квт нагревают воду,льющуюся далеко не толстой струей до состояния лишь теплой(о горячей речи нету). А вы надеетесь,что три свечки накаливания ,общей мощностью меньше 1 кВт вам разогреют антифриз до кипятка?
Одна свечка,он пишет потребляет 21 А,то есть три свечи- 63А. Приблизительно столько,а то и меньше,отдает ваш генератор на холостом ходу. Ничего,кроме разрядки аккума этот бредо-подогреватель не принесет.
Свеча - не ТЭН, которому тоже нагреться надо.
Вспоминаете конструкцию свечи - "искра", или дуга выдает температуру думаю более 200 градусов.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Установил подогреватель антифриза(фото)
« Ответ #89 : 21 Декабрь 2011, 18:56:13 »
а 1000 не хочешь?

это на ТЭНе 150-200.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия