• 10 Май 2024, 10:08:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Отчет об установке зимней решетки Heko на радиатор  (Прочитано 29272 раз)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля


Вот: защита установлена месяц назад на Окташе, машинка мылась неделю назад...



Уппсс! За 4,5 месяца движок не мылся - ваши выводы...

p.s. Честно говоря, за месяц эксплуатации данного девайса я бы не сказал, что движка прогревается  быстрее или же остывает медленнее (хотя и морозы то появились лишь в последние дни...). Но грязь - придерживает (мое личное мнение...) + закрыт внешний доступ к верхней части радиатора от повреждений: но весной сниму до следующей зимы и буду ставить сетку...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Ну осталось ещё одну поставить для полного комплекта)

  • Скода

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Ну осталось ещё одну поставить для полного комплекта)



 :ay:  Berty :bs:: защита на нижнюю решетку появилась ;)...Ты искал :)?
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Berty

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
:ay:  Berty :bs:: защита на нижнюю решетку появилась ;)...Ты искал :)?

Уже заказал и она уже приехала на склад грузовой компании. На след. неделе заберу и в выходные следующие установлю.
Skoda

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
:ay:  Berty :bs:: защита на нижнюю решетку появилась ;)...Ты искал :)?

Уже заказал и она уже приехала на склад грузовой компании. На след. неделе заберу и в выходные следующие установлю.
А где нашел? На сайте вроде только верхние части...

Оффлайн Berty

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
А где нашел? На сайте вроде только верхние части...

На польском сайте нашел, что существуют нижние части для Фабии. Написал письмо туда же, где брал верхнюю часть с вопросом могут ли они мне привести нижнюю часть. Сергей мне ответил, что можно заказать к концу февраля, но вроде на складе что-то есть для Фабии. Оказалось что есть, я заказал.
Skoda

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
 ;) Осталось только еще на лобовое защиту поставить  :D

Оффлайн Beatoom

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Тоже заказал комплект зимних экранов, на этой недели должны прийти. Прошлой холодной зимой очень пригодился такой девайс на Октавии.
  • Сейчас - PEUGEOT 508; ПРОДАНА - Skoda Octavia A5 FL, Elegance, 1.6 MPI BSE, AG6, "Rosso Brunello"
БЫЛ

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
На А5 чтоб нижнюю поставить,совсем раком надо подползать???

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Таки и там для низа Окташи то нет ентой защиты...Аль, проявилась?...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Beatoom

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Таки и там для низа Окташи то нет ентой защиты...Аль, проявилась?...

На сайте производителя не было...
  • Сейчас - PEUGEOT 508; ПРОДАНА - Skoda Octavia A5 FL, Elegance, 1.6 MPI BSE, AG6, "Rosso Brunello"
БЫЛ

U6JIUC

  • Гость
Ну осталось ещё одну поставить для полного комплекта)


на пыжах оно штатное...

ставиться при предпродажной подготовке, если дело летом-то должна валяться в багажнике... правда не все модели, но тем не менее.

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
на пыжах оно штатное...

ставиться при предпродажной подготовке, если дело летом-то должна валяться в багажнике... правда не все модели, но тем не менее.

у меня на ситроС4 была, правда я не пользовался
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Beatoom

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Я на нижней решётке так и не сделал сетку. Может тогда и на лето нижнее забрало оставить?
  • Сейчас - PEUGEOT 508; ПРОДАНА - Skoda Octavia A5 FL, Elegance, 1.6 MPI BSE, AG6, "Rosso Brunello"
БЫЛ

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
 ???Летом то наружняя температура водуха - высокая и, радиаторы+двигатель должены нормально охлаждаться путем доступа воздуха через предусмотренные изготовителем технологические отверстия в бампере и нижней решетке...О я загнул! Короче, не парься, весной поставишь сетку и все будет -  :bf: ...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия