• 29 Апрель 2024, 11:19:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Что у Фили по бокам внизу консоли под торпедо?  (Прочитано 11440 раз)

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Давно хотел узнать, да все забывал - что за дырки в сеточку по бокам консоли прямо под торпедо? Очень напоминает места для динамиков 13 см, но у меня там ничего нет, пусто. Мобыть это воздуховод от печки? Не похоже... Опять-таки, предыдущий хозяин - тюнингатор зачем-то налепил с внешней стороны у водительского места (т.е. справа от правой ноги водителя) кусок поролона. Нафига? - не понимаю... Мобыть, чтобы штанина не истиралась?  ;D
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Давно хотел узнать, да все забывал - что за дырки в сеточку по бокам консоли прямо под торпедо? Очень напоминает места для динамиков 13 см, но у меня там ничего нет, пусто. Мобыть это воздуховод от печки? Не похоже... Опять-таки, предыдущий хозяин - тюнингатор зачем-то налепил с внешней стороны у водительского места (т.е. справа от правой ноги водителя) кусок поролона. Нафига? - не понимаю... Мобыть, чтобы штанина не истиралась?  ;D
Ничего не скажу полезного, но твой предыдущий хозяин... вернее его образ уже в голове рисуется и выглядит он не очень презентабельно... Я уже устал смеяться с твоих рассказов о его творчестве!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
В любом случае, Ярославу нужно быть на след. встрече, я помогу розобрать консоль ;)) Я тоже видел эти сетки, не знаю зачем, но если нет 4-х болтов, значит динамики исключаются туда. Возможно что и воздуховод, т.к. у самого моторного отсека выводы к ногам есть. Опять же, никогда живьем консоль на филю не трогал.
  • Skoda Rapid

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Ага, только я появлюсь на встрече, как Михаил ломанется в нашу Филю откручивать консоль ;D
По поводу предыдущего хозяина - остается радоваться, что он не вкрячил генератор от Газели, карбюратор от Жигулей и коммутатор от Волги ;)
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
По поводу предыдущего хозяина - остается радоваться, что он не вкрячил генератор от Газели, карбюратор от Жигулей и коммутатор от Волги ;)
Неееет... Судя по всему он не того полета птица... Ему бы от шкафа, или в крайнем случае от велочипеда "мишка" что-нить прикрутить бы. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
народ, а это не та хрень про которую я отдельную тему завел???  :-[
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Professor, угу.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
понятно... лох, а туда же... в автолюбители полез... абыдно, да? (((
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Professor, да не парься, все нормально.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
просто, абыдно. элементарная вещь, а не знаю как называется...
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Professor, не боги горшки обжигают :)
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Ярослав, эт точно   ;D
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Ага, это места для динамиков - видел их у одного филевода. Но не вижу в этом особого смысла - есть же места в дверях, да и звук какой-то странный - левый канал в ноги водителю, правый - в ноги пассажиру  ???
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
низкочастотники туда можно сунуть, как раз басить хорошо будет  :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
низкочастотники туда можно сунуть, как раз басить хорошо будет  :)
Отвалится вместе с торпедой.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия