• 27 Апрель 2024, 12:53:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!  (Прочитано 277934 раз)

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #360 : 29 Февраль 2012, 12:56:13 »
на всякий случай, Русина Надежда имеет прямое отношение ко мне  :-[, ну и машинка на 100% клубная
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #361 : 29 Февраль 2012, 12:58:27 »
на всякий случай, Русина Надежда имеет прямое отношение ко мне  :-[, ну и машинка на 100% клубная

Хочешь я вместо Имени ей ник Глебыч напишу :):):):)
  • Ford Explorer Limited+

SirAlex

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #362 : 29 Февраль 2012, 13:04:07 »
на всякий случай, Русина Надежда имеет прямое отношение ко мне  :-[, ну и машинка на 100% клубная
намек))) без обид)

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #363 : 29 Февраль 2012, 13:05:14 »
на всякий случай, Русина Надежда имеет прямое отношение ко мне  :-[, ну и машинка на 100% клубная

Хочешь я вместо Имени ей ник Глебыч напишу :):):):)
нееее ))) не надо )))
просто я могу предположить несколько изначально нейтральное отношение соклубников к "сторонним" девушкам.

Вчитался в правила подсчета голосов... еще раз вчитался в правила подсчета голосов ))  понравилось.

Только вот (по моему мнению) результаты было бы правильнее скрыть! и показать уже после завершения голосования.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #364 : 29 Февраль 2012, 13:07:45 »
перебор сисек detected адназначна

не заметил.

вот и я тоже. а думал что один такой))
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Irchik

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #365 : 29 Февраль 2012, 13:09:14 »
Йохан, у меня вообще ощущение, что некоторые перепутали конкурсы пани-шкода и плейбой  :o что только люди за яблофон не сделают  ;D
+1 ;D
видать, уж очень хочется игрушку ;D

С большим интересом просмотрела все фотографии. Поскольку я работаю дизайнером глянцевого журнала, некоторые фото особенно меня заинтересовали :)) Однако есть пара моментов, которые действительно выбиваются из общей концепции.
Насколько я поняла условия организаторов конкурса, девушки должны выразить свое отношение к машинам Шкода. Это автомобильная компания, поэтому идеи фотографий должны подчеркивать не только красоту девушки, но и автомобиля, а также иметь оригинальный сюжет. Некоторые участницы нашли очень интересные подходы: например, лепестки роз на капоте, фото через брызги омывателя, композиция из девушки, надписи на снегу и автомобиля (вид сверху), или забавный Йети :)  В связи с этим совершенно не понятно, причем тут обнаженные дамы с голой грудью и складками на животике? Каким образом они пытаются подчеркнуть красоту автомобиля или выразить свое отношение к нему? Отважная искательница приключений нашла клад и почему-то от радости разделась. Зачем? Причем тут машина? Зачем прикрывать свою грудь значками Шкоды? Участвуйте в конкурсах журналов в стиле "Клубничка", там тоже можно выиграть хорошие призы :)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #366 : 29 Февраль 2012, 13:15:26 »
Ну честно говоря я думал будет мисс пани шкоды а не мисс с*с*ки -))))
ну каждый выигрывает как может =)))) на то это и конкурс!!!!  :-[
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 13:16:59 от nermik »
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

SirAlex

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #367 : 29 Февраль 2012, 13:16:38 »
Йохан, у меня вообще ощущение, что некоторые перепутали конкурсы пани-шкода и плейбой  :o что только люди за яблофон не сделают  ;D
+1 ;D
видать, уж очень хочется игрушку ;D

С большим интересом просмотрела все фотографии. Поскольку я работаю дизайнером глянцевого журнала, некоторые фото особенно меня заинтересовали :)) Однако есть пара моментов, которые действительно выбиваются из общей концепции.
Насколько я поняла условия организаторов конкурса, девушки должны выразить свое отношение к машинам Шкода. Это автомобильная компания, поэтому идеи фотографий должны подчеркивать не только красоту девушки, но и автомобиля, а также иметь оригинальный сюжет. Некоторые участницы нашли очень интересные подходы: например, лепестки роз на капоте, фото через брызги омывателя, композиция из девушки, надписи на снегу и автомобиля (вид сверху), или забавный Йети :)  В связи с этим совершенно не понятно, причем тут обнаженные дамы с голой грудью и складками на животике? Каким образом они пытаются подчеркнуть красоту автомобиля или выразить свое отношение к нему? Отважная искательница приключений нашла клад и почему-то от радости разделась. Зачем? Причем тут машина? Зачем прикрывать свою грудь значками Шкоды? Участвуйте в конкурсах журналов в стиле "Клубничка", там тоже можно выиграть хорошие призы :)
не учите кому, как и когда  >:D
прошу прощения, что вмешиваюсь, но каждый имеет право на свое мнение. У Irchik оно такое. у Вас может быть другое. давайте жить дружно!

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #368 : 29 Февраль 2012, 13:16:38 »
Ну честно говоря я думал будет мисс пани шкоды а не мисс с*с*ки -))))
у пани шкоды нет сисек???  :)  да и лучше сиськи, чем собаки (как в том году)  :bp: 

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #369 : 29 Февраль 2012, 13:17:52 »
Йохан, у меня вообще ощущение, что некоторые перепутали конкурсы пани-шкода и плейбой  :o что только люди за яблофон не сделают  ;D
+1 ;D
видать, уж очень хочется игрушку ;D

С большим интересом просмотрела все фотографии. Поскольку я работаю дизайнером глянцевого журнала, некоторые фото особенно меня заинтересовали :)) Однако есть пара моментов, которые действительно выбиваются из общей концепции.
Насколько я поняла условия организаторов конкурса, девушки должны выразить свое отношение к машинам Шкода. Это автомобильная компания, поэтому идеи фотографий должны подчеркивать не только красоту девушки, но и автомобиля, а также иметь оригинальный сюжет. Некоторые участницы нашли очень интересные подходы: например, лепестки роз на капоте, фото через брызги омывателя, композиция из девушки, надписи на снегу и автомобиля (вид сверху), или забавный Йети :)  В связи с этим совершенно не понятно, причем тут обнаженные дамы с голой грудью и складками на животике? Каким образом они пытаются подчеркнуть красоту автомобиля или выразить свое отношение к нему? Отважная искательница приключений нашла клад и почему-то от радости разделась. Зачем? Причем тут машина? Зачем прикрывать свою грудь значками Шкоды? Участвуйте в конкурсах журналов в стиле "Клубничка", там тоже можно выиграть хорошие призы :)
ну сейчас в тебя полетят,куча всяких коментов
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Жемчужина

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #370 : 29 Февраль 2012, 13:18:15 »

С большим интересом просмотрела все фотографии. Поскольку я работаю дизайнером глянцевого журнала, некоторые фото особенно меня заинтересовали :)) Однако есть пара моментов, которые действительно выбиваются из общей концепции.
Насколько я поняла условия организаторов конкурса, девушки должны выразить свое отношение к машинам Шкода. Это автомобильная компания, поэтому идеи фотографий должны подчеркивать не только красоту девушки, но и автомобиля, а также иметь оригинальный сюжет. Некоторые участницы нашли очень интересные подходы: например, лепестки роз на капоте, фото через брызги омывателя, композиция из девушки, надписи на снегу и автомобиля (вид сверху), или забавный Йети :)  В связи с этим совершенно не понятно, причем тут обнаженные дамы с голой грудью и складками на животике? Каким образом они пытаются подчеркнуть красоту автомобиля или выразить свое отношение к нему? Отважная искательница приключений нашла клад и почему-то от радости разделась. Зачем? Причем тут машина? Зачем прикрывать свою грудь значками Шкоды? Участвуйте в конкурсах журналов в стиле "Клубничка", там тоже можно выиграть хорошие призы :)
И не лень было регистрироваться ради этого поста  :D
Кошки — это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #371 : 29 Февраль 2012, 13:19:43 »
как говорил мой тренер, главное итог, а как ты его добьешься -не важно!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #372 : 29 Февраль 2012, 13:22:10 »
О как народ на обнаженку кинулся то  ;) В клубе уже лидер появился.

SirAlex

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #373 : 29 Февраль 2012, 13:23:16 »
Dr.House, такое тоже возможно. но, по-моему, все девушки, опубликовавшие свои фото - уже победительницы!

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #374 : 29 Февраль 2012, 13:23:43 »
обсуждение самих участниц вообще дело неблагодарное, некорректное что ли. Каждый сделал что хотел или что смог.

ЗЫ у меня тоже не голосуется по клубному голосованию. EUG'у написал
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 13:25:53 от Глебыч »
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия