• 27 Апрель 2024, 12:36:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!  (Прочитано 277933 раз)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #705 : 06 Март 2012, 16:28:37 »
Ой, девочки, ну, поздравляю, отмучились. Поздравляю всех, а также выбранных победительниц. У каждого они свои, каждая молодец по-своему. Я всегда голосую за истинную красоту, поэтому моими победительницами являются Elena2012, marmari и я, разумеется  :) ;). Спасибо тем, кто за меня проголосовал, а так же, за теплые слова, которые поступили в мой адрес, это того стоило.

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #706 : 06 Март 2012, 16:36:43 »
Девочки, поздравляю с победой!!!!  :bp: :bp: :bp:
В этом году просто цветник - сколько участниц и сколько фотографий красивых!!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!  :cs:

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто за меня голосовал,  :ct: Я вас всех Лю и чмокаю  :-*

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #707 : 06 Март 2012, 16:47:23 »
Поздравляю победительниц!
Все участницы молодцы!

Strekozka - отдельные поздравления!
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #708 : 06 Март 2012, 21:32:53 »
Elena2012 - ПОЗДРАВЛЯЮ! Действительно красивая и обаятельная девушка, в совокупности с хорошим фотографом уже не в первый раз дают потрясающий результат. ;)

Strecozzka - поздравляю со вторым местом! Оно действительно заслуженное! На мой взгляд в прошлом году фотографии были интереснее, зато в это году была лучше сама идея и концепция, да и пользователи видимо припомнили заслуги прошлого года при голосовании! Ну а ты сама все такая же бесподобная.  :ax:

Тем кто считает что в голосовании что-то было нечестно - вперед на другие выборы, например... эээ... в общем на какие-то другие. У нас все абсолютно честно и справедливо. И как показывает практика, не смотря на все свои недочеты, в итоге все равно побеждают лучшие и те кто реально стремится к победе. В действительности (Стрекозка не даст соврать), иногда для этого приходится участвовать в конкурсе не один раз, но награда все равно находит свою победительницу.

Для всех девушек, которые не заняли 1 или 2 место. Если вы не заняли 1, или 2 место, это не означает, что вы чем-то хуже. Как показывает практика, вы можете быть красивее, интереснее, или сексуальнее, возможно кому-то не хватило профессионализма фотографа, кому-то не хватило вдохновения, или идеи, у кого-то звезды не так сошлись, кто-то встал не с той ноги, кто-то отправил не те фотографии. Девчонки, не расстраивайтесь, вы все равно очень классные, каждая в своем роде уникальная и лучшая. Ну а если хочется признания именно в этом конкурсе, то делайте выводы и участвуйте снова!

Спасибо всем участницам, вы все самые лучшие! Спасибо за ваше участие, красоту и креатив, и конечно же ждем вас всех на награждении!

Для всех вас:  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:


  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #709 : 06 Март 2012, 22:49:17 »
И самое главное в этой истории, что выиграла не сись.. обнаженка и [...censored by Eug...]! Так что девушки, имейте ввиду на будущее ;)

что за путаница в показаниях, один присваивает себе победительницу, победительница от всех открещивается) вы там чегО?))

спасибо всем, все молодцы. :bs:
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 18:28:30 от Eug »
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #710 : 06 Март 2012, 23:01:49 »
Потому что ФЛУД в Любой теме форума запрещен! Это не Прачечная!
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Elena2012

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #711 : 06 Март 2012, 23:16:06 »
Эмоции переполняют! Хочу еще раз поблагодарить вас ВСЕХ!
Мне очень приятно слышать такие слова от вас.
Жаль, что я раньше не знала про ваш замечательный клуб, посмотрела, почитала, у вас очень интересная жизнь! Хочу присоединиться к вам и узнать вашу дружную не побоюсь этого слова семью :) 10-го марта и начнем! :)

enfo, перечитала то свое сообщение и самой прямо неудобно стало ) Видимо, весть о победе привела меня на тот момент в некий транс) Придя в себя, могу точно сказать, ни от кого ни в коем случае не открещиваюсь, а уж тем более - от вас всех, мне безумно приятно, что члены клуба отдали свои голоса за меня. А тем сообщением всего лишь хотела сказать, что я не "своя", как это принято на многих других конкурсах, а этот конкурс действительно честный! Лично мне было бы очень сложно выбрать лучшую (и даже троих), девчонки очень достойные и потрясающие! Фотографии - шикарные у многих, ведь я по себе знаю, что фотосессия, тем более тематическая - это большой труд для фотографа и модели. Девчонки не поленились, придумывали идеи, фотографировались у хороших фотографов. Нет слов, просто БРАВО!
  • Skoda Octavia Elegance

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #712 : 06 Март 2012, 23:21:58 »
Вот и хорошо  :)
Поздравляю Пани и Вице-Пани!))
и всех девчонок с наступающим 8 марта!!!
 :ax: :ax: :ax:
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

gansalo

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #713 : 06 Март 2012, 23:27:04 »
Елена, не слушай enfo, не  оправдывайся, а принимай поздравления и наслаждайся :)!
П.С. я на губкоме за тебя не голосовал (с) ;D.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #714 : 06 Март 2012, 23:35:57 »
Эмоции переполняют! Хочу еще раз поблагодарить вас ВСЕХ!
Мне очень приятно слышать такие слова от вас.
Жаль, что я раньше не знала про ваш замечательный клуб, посмотрела, почитала, у вас очень интересная жизнь! Хочу присоединиться к вам и узнать вашу дружную не побоюсь этого слова семью :) 10-го марта и начнем! :)
Спасибо! You are welcome!

enfo, перечитала то свое сообщение и самой прямо неудобно стало ) Видимо, весть о победе привела меня на тот момент в некий транс) Придя в себя, могу точно сказать, ни от кого ни в коем случае не открещиваюсь, а уж тем более - от вас всех, мне безумно приятно, что члены клуба отдали свои голоса за меня. А тем сообщением всего лишь хотела сказать, что я не "своя", как это принято на многих других конкурсах, а этот конкурс действительно честный! Лично мне было бы очень сложно выбрать лучшую (и даже троих), девчонки очень достойные и потрясающие! Фотографии - шикарные у многих, ведь я по себе знаю, что фотосессия, тем более тематическая - это большой труд для фотографа и модели. Девчонки не поленились, придумывали идеи, фотографировались у хороших фотографов. Нет слов, просто БРАВО!
Елена, ты молодец, а еще с текущего момента ты все таки "своя" в доску. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Enotik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #715 : 06 Март 2012, 23:37:26 »
И самое главное в этой истории, что выиграла не сись.. обнаженка и позы ракообразных на капоте!

Грубо, не красиво и не по-мужски... Тем более, что в этой теме уже проскакивало не раз. Зачем добавлять? Или комплексы?
Мне подобные фотографии в этот раз не очень понравились, но проблема скорее была в фотографе и конечном фоте.

P.S.: Так и тянется рука забанить  :D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #716 : 06 Март 2012, 23:38:18 »

P.S.: Так и тянется рука забанить  :D
+2
  ...пора уже ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Enotik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #717 : 06 Март 2012, 23:45:33 »

P.S.: Так и тянется рука забанить  :D
+2
  ...пора уже ...

До меня дошли слухи, что уже...
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 23:47:52 от Enotik »

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #718 : 06 Март 2012, 23:45:50 »
Елена, не слушай enfo, не  оправдывайся, а принимай поздравления и наслаждайся :)!
+1
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2012!!!
« Ответ #719 : 07 Март 2012, 08:50:40 »
...
Жаль, что я раньше не знала про ваш замечательный клуб, посмотрела, почитала, у вас очень интересная жизнь! Хочу присоединиться к вам и узнать вашу дружную не побоюсь этого слова семью :) 10-го марта и начнем! :)
...
Елена, тогда просто необходимо заглянуть в Раздел для представления новичков  :D и отметиться по всем правилам!
(есть неписанное правило - выкладывание фото в бикини  :ay:)

И еще раз с победой и с наступающим!
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия