• 08 Май 2024, 21:16:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: подскажите про телевизор  (Прочитано 3631 раз)

Оффлайн mitali

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
  • 1.4 BCA
    • Просмотр профиля
подскажите про телевизор
« : 10 Февраль 2012, 18:51:22 »
День добрый, подскажите пожалуйста плиз кто знает.. телевизор на А4 крепится болтами или его приваривают?

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: подскажите про телевизор
« Ответ #1 : 10 Февраль 2012, 19:13:36 »
День добрый, подскажите пожалуйста плиз кто знает.. телевизор на А4 крепится болтами или его приваривают?

Телевизор 42" можно веревкой закрепить, ну а если без шуток, что под капотом? Правильно болты.

 

Оффлайн mitali

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
  • 1.4 BCA
    • Просмотр профиля
Re: подскажите про телевизор
« Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 19:23:15 »
да, тот что под капотом... у меня в среду был неудачный день и встретился с уазом патриотом, разбил пол морды... фары, бампер, капот, крылья, радиатор ну и т.д. по мелочам. В сервисе зарядили для меня значительную сумму за восстановление хоть геометрия кузова не пострадала, удар пришелся выше бампера на себя все капот принял, вот я и подумал что могу сам часть работы сделать, все понятно кроме телевизора.... его немного погнуло, пока не преступил к работе мне важно знать т.к.сварочным аппаратом не владею, если его всеже придется его менять то нужно ли его варить или он на болтах держится.

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: подскажите про телевизор
« Ответ #3 : 11 Февраль 2012, 19:57:35 »
Если по  переду был удар, панель уехала. Снять сможете, а поставить может быть проблема. Все на болтах

Оффлайн mitali

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
  • 1.4 BCA
    • Просмотр профиля
Re: подскажите про телевизор
« Ответ #4 : 02 Март 2012, 20:13:55 »
Поставить все поставил: телевизор, фары, капот, крылья, бампер... однако в некоторых местах получились неравномерные зазоры.
Может быть есть какие-то общие рекомендации по последовательности установки всех этих частей? т.е. что ставить вначале, а что в конце =))) ????

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Re: подскажите про телевизор
« Ответ #5 : 02 Март 2012, 21:57:39 »
Начинай с капота и крыльев, потом бампер и фары.
  • Черная стрела...

Оффлайн mitali

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
  • 1.4 BCA
    • Просмотр профиля
Re: подскажите про телевизор
« Ответ #6 : 04 Март 2012, 15:19:34 »
Все поставил, сегодня покатался... полет нормальный =) зазоры видны, но не очень сильно! ))
чтобы не создавать еще одну тему спрошу тут.
Что за пластиковая "штука" находится в пространстве телевизора, которая прикрывает то, что не закрыл радиатор на машине где нет кондея??

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия