• 27 Апрель 2024, 10:48:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите определиться с доп.оборудованием на новую машину  (Прочитано 44845 раз)

panzer_SD

  • Гость
Защита в салоне или снимут с гарантии - развод чистой воды, не ведись на него!!!!!
Все охранные системы можешь поставить у Александра-NordGear ( у него свой сервис, кстати сертифицированный, так что опять таки охи и ахи официалов - "снимем с гарантии, если не у нас" - посылаешь их мелкими шажками в лес и еще дальше).
Если есть деньги, то закажи лучше (ИМХО!!!):
- полную трансмиссию (ЕСР и помощь при трогании ну и т.д. - в прайсе она указана),
- мультируль с компом,
- Болеро,
- штатную охранную,
- круиз,
- подлокотник (удобно!),
- все электростеклоподъемники.
Остальное - по твоему вкусу и опять таки кошельку!
З.Ы. Брызговики и коврики требуй в подарок, как и набор автомобилиста!

Оффлайн denst

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
У меня такой же вопрос.
Заказал 1,8, мешалка, Амбиент + второй пакет.

Понимаю, что надо еще:
защита
сигналка
брызговики
коврики
тонировка

Думаю что у клубней надо делать? Прально?
  • Шкода Октавия 1,8 Ambition 031

Оффлайн Mikhail87

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
А стоит ли уже замок капота
  • Octavia

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Panzer_ŠD понятно желание иметь " все и с завода " НО это сейчас НЕ ВОЗМОЖНО .
Авторы нацелены на " Амбишен " - там никаких мультирулей , ESP ( если только не с DSG ) нет и заказать их тоже нельзя .

Сигналка штатная и все стеклоподъемники там уже есть .

Mikhail87 парктроник в салоне точно не стоит , они их тыщ за 8 000 предлагают , а на рынке он стоит 1 500.Тем паче , что за сумму более 10 000 можно и родной замутить ( с выводом на экран магнитолы ) - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,9157.0.html

У меня такой же вопрос.
Заказал 1,8, мешалка, Амбиент + второй пакет.

Понимаю, что надо еще:
защита
сигналка
брызговики
коврики
тонировка

Думаю что у клубней надо делать? Прально?
У меня такая комплектация ( мотор правда другой ) - менял магнитолу ( на Болеро ) , ставил накладки на пороги , сетку перед радиатором , защиту картера .
1 - Защита ? Себе поставил , но я езжу оч много и по местам куда при моем желнии не поехал бы . Двигатель на Octavia A5 расположен высоко , реально на практике прще зацепится днищем , чем картером . 20 000 прошлой зимой ( когда снега до фига было ) проездил с пыльником , ни разу нигде им не зацепил . Себе ставил оригинал - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,20955.msg365967.html#new
2 - Сигналка ? есть заводская очень достойная , если хотите поставить вторую , тогда надо думать .
3,4 - Брызговики , коврики - это к нашим людям , все то же , что у дилера , но дешевле .

А вообще знакомьтесь , здесь ВСЕ по Октавии : http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11501.0.html , подробно и с фото .
Юркiй http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=1426 Юрий - запчасти ,доп оборудование , программирование VAG COM
Yuriy http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=471 Юрий - запчасти , доп оборудование, программирование VAG COM
Mixa http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=61 Михаил , запчасти , доп оборудование .
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 21:33:19 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн statistik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Я бы себе еще попогрей поставил на заднее сиденье. Остальное у меня есть. :D
Skoda Octavia FL 1.6 MPI AT Elegance.

Оффлайн lexus-s

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Подскажите какое доп.оборудование можно поставить в салоне, а какое не стоит.
Например - "Противоугонная сигнализация с системой охраны салона, система с автономным аккумулятором, датчиком крена, Для комплектации Ambiente в пакет также входит ценральный замок с дистанционным управлением".
Стоит ставить такое за 8600? Или лучше что-то другое поставить по лучше????
Или например - "Дополнительные 4 динамика сзади" За 1700 р. мне кажется какие-то стремные динамики будут. :)
"Черные боковые защитные молдинги" и "функциональный пакет". Как вы думаете, нужно это ставить или нет???
Авто Fabia Combi
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 13:51:45 от lexus-s »
  • Fabia Combi 1.2 2012

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
что за машина?

Если ты не планируешь серьезно заниматься музыкой, то динамики ставь.
Функциональный пакет надо, молдинги тоже, хотя они далеко не всегда помогают.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

U6JIUC

  • Гость
1700 я так понимаю это установка, а вто что они поставят за ваши деньги эт другие цифры...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
1700 я так понимаю это установка, а вто что они поставят за ваши деньги эт другие цифры...
это стоимость опции при заказе машины  :)



Оффлайн lexus-s

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
1700 я так понимаю это установка, а вто что они поставят за ваши деньги эт другие цифры...
Вот и меня пугает то, что они туда поставят за такие деньги, еще и с работой :))
  • Fabia Combi 1.2 2012

Оффлайн lexus-s

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Интересует, что за сигнализация такая за 8600?
  • Fabia Combi 1.2 2012

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Интересует, что за сигнализация такая за 8600?
Штатная сигнализация. Смотрите личное сообщение :)



4oton_RS

  • Гость
1700 я так понимаю это установка, а вто что они поставят за ваши деньги эт другие цифры...
Вот и меня пугает то, что они туда поставят за такие деньги, еще и с работой :))
Нормальные динамики 2е пищалки и 2 мидбаса!Ставить 100% ,если не особый меломан! Звук пообьемнее и приятнее, а денежка мизерная!

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
1700 я так понимаю это установка, а вто что они поставят за ваши деньги эт другие цифры...
Вот и меня пугает то, что они туда поставят за такие деньги, еще и с работой :))
Нормальные динамики 2е пищалки и 2 мидбаса!Ставить 100% ,если не особый меломан! Звук пообьемнее и приятнее, а денежка мизерная!
Однозначно, с этими доп. динамиками звучит лучше, чем без них  :)



Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка

Или например - "Дополнительные 4 динамика сзади" За 1700 р. мне кажется какие-то стремные динамики будут.

Брать. Оно так стоит только при покупке. Динамики ниче, не айс, но.. На фабу круче шттаных не делают.

Однако, если ставить бодрую музыку - выкидывать все и шумить машину.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия