• 28 Апрель 2024, 14:13:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: В каком салоне брать авто?  (Прочитано 79723 раз)

Оффлайн N@Z@R

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
В каком салоне брать авто?
« : 18 Февраль 2012, 01:01:23 »
Товарищи, продал свою старенькую (1997 г.в.) шкоду ещё по лету, на тот момент нужно было приобрести что нибудь - взял лачетти практически новый! и через неделю пользования, понял что старая шкода гораздо лучше! Лачетти выставил на продажу!
Теперь вопрос - в каком салоне сейчас выгоднее всего взять новую шкоду, может кто знает где какие акции, скидки и.т.д. брать предполагается в кредит (сбербанк) цена до 700000. Может кто, что подскажет по данной теме!?
  • Superb III

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #1 : 18 Февраль 2012, 01:54:51 »
Товарищи, продал свою старенькую (1997 г.в.) шкоду ещё по лету, на тот момент нужно было приобрести что нибудь - взял лачетти практически новый! и через неделю пользования, понял что старая шкода гораздо лучше! Лачетти выставил на продажу!
Теперь вопрос - в каком салоне сейчас выгоднее всего взять новую шкоду, может кто знает где какие акции, скидки и.т.д. брать предполагается в кредит (сбербанк) цена до 700000. Может кто, что подскажет по данной теме!?
акций сейчас полно почти в каждом салоне все зависит от того что хочешь от дилера =))) :az:
кто 1000 литров бенза кто колеса кто то скидку что сам бы хотел от авто?
двигло и т.п.
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #2 : 18 Февраль 2012, 02:02:08 »
Сначала определись с моделью и опциями,которые тебе интересны.Для этого заходишь на сайт любого из дилеров  http://www.skoda-piter.ru/dealers/  ,открываешь конфигуратор и конструируешь под себя машину. Затем садишься на телефон(не обязательно посещать всех лично) и обзваниваешь все салоны на предмет наличия авто или сроков исполнения заказа.Возьми лист бумаги и ручку и записывай все интересные варианты,иначе в голове всё смешается. Если у тебя нет предрассудков по поводу предыдущего года выпуска,то именно сейчас можно найти очень интересные варианты.
Буквально вчера(в пятницу) делал обзвонку. Правда искал в ценовой категории чуть повыше. Все дилеры даже по телефону предлагают скидки на а/м выпуска 2011 года.
Например был такой вариант - скидка 8%  + комплект зимней резины по цене одного колеса= 4000 р. А уж на месте можешь еще поторговаться.
Еще раз повторюсь,главное самому знать что ты хочешь.
Удачи.


Пока писал nermik уже вкратце рассказал. :)
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 02:03:45 от mccaroff »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #3 : 18 Февраль 2012, 02:13:31 »
Пока писал nermik уже вкратце рассказал. :)
я не хотел просто так вышло =-)))  :-[
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #4 : 18 Февраль 2012, 02:16:32 »
Пока писал nermik уже вкратце рассказал. :)
я не хотел просто так вышло =-)))  :-[

Хотел,хотел.По глазам вижу.
Нормально вышло.  :bf:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #5 : 18 Февраль 2012, 02:58:41 »
или стоит идти от обратного...  не стоит покупать авто в РРТ(РОССПАНе), вечно с ними какие-то проблемы...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #6 : 18 Февраль 2012, 03:05:19 »
Товарищи, продал свою старенькую (1997 г.в.) шкоду ещё по лету, на тот момент нужно было приобрести что нибудь - взял лачетти практически новый! и через неделю пользования, понял что старая шкода гораздо лучше! Лачетти выставил на продажу!
Теперь вопрос - в каком салоне сейчас выгоднее всего взять новую шкоду, может кто знает где какие акции, скидки и.т.д. брать предполагается в кредит (сбербанк) цена до 700000. Может кто, что подскажет по данной теме!?
я думаю, что здесь не больше салон нужен, а чтоб посоветовали конкретного менеджера, который сделает все красиво.
  • Rapid

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #7 : 18 Февраль 2012, 09:37:11 »
Сначала определись с моделью и опциями,которые тебе интересны.Для этого заходишь на сайт любого из дилеров  http://www.skoda-piter.ru/dealers/  ,открываешь конфигуратор и конструируешь под себя машину. Затем садишься на телефон(не обязательно посещать всех лично) и обзваниваешь все салоны на предмет наличия авто или сроков исполнения заказа.Возьми лист бумаги и ручку и записывай все интересные варианты,иначе в голове всё смешается. Если у тебя нет предрассудков по поводу предыдущего года выпуска,то именно сейчас можно найти очень интересные варианты.
Буквально вчера(в пятницу) делал обзвонку. Правда искал в ценовой категории чуть повыше. Все дилеры даже по телефону предлагают скидки на а/м выпуска 2011 года.
Например был такой вариант - скидка 8%  + комплект зимней резины по цене одного колеса= 4000 р. А уж на месте можешь еще поторговаться.
Еще раз повторюсь,главное самому знать что ты хочешь.
Удачи.


Пока писал nermik уже вкратце рассказал. :)
Полностью согласен со всем выше написанным. Пользуйся как инструкцией. А РОСПАН или не РОСПАН - какая разница? Я жене брал у них Фабию год назад. Продали в лучшем виде, осталось хорошее впечатление от обслуживания, ничего не могу сказать плохого. Все зависит от менеджера. А два месяца назад я брал себе Октавию. И обзванивал всех, и лично встречался с менеджерами. В Пулково как-то незаинтересованно ко мне отнеслись, но зато сами предложили прокатиться НА ВСЕХ тест-драйвовских авто. На Софийской усиленно  пыталсь впарить совсем другую комплектацию, значительно дороже и на автомате. В РОСПАНЕ на этот раз отнеслись (была молодая симпатичная менеджер) очень неприятно, с каким-то раздражением. Она рассказывала какому-то клиенту об автомобиле, а я в это время спросил о наличии машин, на что она ответила, чтобы я не мешал ей общаться и сидел и ждал своей очереди на диване. Она освободиться и меня позовет. Я не стал ждать, развернулся и ушел. С тест-драйвом у них тоже какая-то засада - не дали прокатиться, надо было куда-то заранее записываться, ни в одном салоне такого слышать не приходилось. В итоге купил машину В НЕОНе. Так получилось, что у них купил уже вторую Октавию, хотя мне и далеко до них добираться от дома. Очень и очень понравились менеджеры по продажам да и весь персонал - кредитный отдел, страховщики. Кофе угостили пока ждал, не дали купить его в кафешке. Выжал из них все возможное, все скидки и подарки. Даже набрался наглости и сверх этого попросил еще и брызговики в подарок. Он сходил к своим руководителям посовещаться и в итоге согласился поставить еще и брызговики. Пока ждали перевода денег - свозили на стоянку и показали мое будущее авто и разрешили полазить по нему и кинуть в него привезенные с собой комплект ковриков. Очень остался доволен обслуживанием. :dh: :dh: :dh: Ого! Во я понаписал!!! :o :o :o :o :o
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 09:41:18 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #8 : 18 Февраль 2012, 13:21:03 »
Очень понравился менеджер Александр на софийской)))правда покупали у него уже вторую машину)а так советую его)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн N@Z@R

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #9 : 19 Февраль 2012, 13:42:42 »
Спасибо всем за информацию, обзвонил дилеров, теперь нужно ехать.
По машине хочу 1,6 амбиен + 2 пакет, что-то похожее.
  • Superb III

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #10 : 20 Февраль 2012, 00:00:28 »
Спасибо всем за информацию, обзвонил дилеров, теперь нужно ехать.
По машине хочу 1,6 амбиен + 2 пакет, что-то похожее.
в РРТ на Краснопутиловской есть со скидкой =)))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #11 : 20 Февраль 2012, 10:05:05 »
Согласен с предыдущими коментариями, сначала с телефона всех обзвони!
Я когда покупал Етьку так же пытались впарить прошлогоднее в максималке, в итоге купил в Пулково какую хотел комплектацию хотя живу в Озерках. Но вот ТО там не посоветую, отношение плохое.
Менеджер там отличный Радаев Роман.
Удачи в покупке!!!
P.s. На автомобили в наличии всегда можно выбить скидку, на заказные сложнее!
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #12 : 20 Февраль 2012, 10:17:35 »
в ругаемом всеми Авто-Гамме мне сделали скидку на авто 2011г + зимний пакет в подарок
то бишь:
1. Установка защиты картера
2. 4 зимных колеса Данлоп
3. 30 (!) литров зимней омывайки на -30
4. Работы по установке сигнализации (от которой я отказалась :))

если набираешь еще допы, то скидка на все процентов 10 и еще всякие бонусы
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн KOHTPA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #13 : 20 Февраль 2012, 11:30:08 »
в ругаемом всеми Авто-Гамме мне сделали скидку на авто 2011г + зимний пакет в подарок
а мне там каско и зимку (резину) в подарок дали, правда два года назад :)
Skoda Octavia A5 Classic

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #14 : 20 Февраль 2012, 12:17:56 »
Товарищи, продал свою старенькую (1997 г.в.) шкоду ещё по лету, на тот момент нужно было приобрести что нибудь - взял лачетти практически новый! и через неделю пользования, понял что старая шкода гораздо лучше! Лачетти выставил на продажу!
Теперь вопрос - в каком салоне сейчас выгоднее всего взять новую шкоду, может кто знает где какие акции, скидки и.т.д. брать предполагается в кредит (сбербанк) цена до 700000. Может кто, что подскажет по данной теме!?
написал в ЛС  :)



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия