• 27 Апрель 2024, 08:45:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: В каком салоне брать авто?  (Прочитано 79701 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #90 : 09 Ноябрь 2013, 22:04:48 »
С4 седан - буээ
с октавией не сравнить.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Cru

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 30
  • Kodiaq 1.4 150лс
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #91 : 09 Ноябрь 2013, 22:43:49 »
С4 седан - буээ
с октавией не сравнить.

Информативно  :D  но мысль понял. Примерно поэтому отказался.

Сравнивать не хочу, разные они.
  • Kodiaq 1.4 150лс

Оффлайн Bear

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #92 : 21 Ноябрь 2013, 06:01:17 »
где брать ???перед выбором уже не стою так, как сегодня еду в салон на Хасанской получать А7,ждал с июля ...терпения хватило  :)брал там так как реально получил скидку ,отдельное спасибо за это   Dimon 280 и менегеру Константину

Медведь99

  • Гость
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #93 : 09 Февраль 2014, 03:19:15 »
Константин молодец :bp:Пока предложение лучшее :o
С4 седан - буээ
с октавией не сравнить.
Согласен,но за 770 предлогали в максимуме,не взял ;)Смотрю шкоду :az:

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #94 : 09 Февраль 2014, 08:49:33 »
За такие деньги можно посмотреть и Тойоту Короллу в новом кузове. Недавно по ней ползал в салоне - очень понравилась.  :ay:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Cru

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 30
  • Kodiaq 1.4 150лс
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #95 : 18 Февраль 2014, 18:06:36 »
За такие деньги можно посмотреть и Тойоту Короллу в новом кузове. Недавно по ней ползал в салоне - очень понравилась.  :ay:

Вы меня простите, но внешне она похожа на http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8&fp=0&pos=4&uinfo=ww-1265-wh-963-fw-1040-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.stihi.ru%2Fpics%2F2012%2F09%2F14%2F6887.jpg Самурая   среди   крестьян   выделяли   суровые   брови. Вообщем как по мне, то страшная машинка.
  • Kodiaq 1.4 150лс

Оффлайн samara

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #96 : 10 Сентябрь 2014, 11:49:16 »
Подниму тему. В каком салоне сейчас самые вкусные "плюшки"?  Фолькс остановил конвейер в Калуге, менеджер должен из штанов выпрыгивать на продажах. Нижний пока работает. Но это пока. Где реальные, а не рекламные распродажи?  Знакомый хотел Тигуан (простая комплектация очень даже интересна по ценнику), его там обхаживают. Убеждаю, что для семейного дачного авто Октавия будет лучше. Вопрос цены. Подскажите, какой салон самый щедрый на скидки и подарки?   
  • A5FL 1,6 механика

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #97 : 10 Сентябрь 2014, 11:56:29 »
Что за предвзятое отношение ? "Должны " ? )))
Все зависит от того какую машину и когда надо купить, отталкиваясь от этого можно сделать целенаправленный поиск и выявить лучший ценник, все остальное -  вода .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн samara

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #98 : 10 Сентябрь 2014, 12:23:39 »
В том и дело, что машина выбирается, в том числе, из принципа: где выгоднее купить. И когда к Тигуану дают (на словах, не знаю как будет на деле) зимние колеса, а к Шкоде только коврики, трудно убеждать человека в полезности большого багажника и т.п.  Примерная комплектация намечена. Ждать 2-3 месяца возможности и желания нет, рассматривается наличие на складе. Обзвон дает только общее представление - бонусы как бы будут. Придется делать объезд. Отсюда и вопрос - с кого начать?  Может, кто что присоветует.  Человек покупает первую машину,  хочется помочь.
  • A5FL 1,6 механика

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #99 : 10 Сентябрь 2014, 12:27:26 »
я брал на хасани, ибо рядом живу, и не жалею потому что нравится отношение к клиенту, не то что дакар хюндаевский  >:D

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #100 : 10 Сентябрь 2014, 12:29:52 »
Ответил а ЛС
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #101 : 18 Сентябрь 2014, 07:38:35 »
Присоединюсь к вопросу:
Коллега хочет купить A7 1.2 TSI dsg Active + 1 пакет (кондей + музыка). Насколько я понимаю это остатки машин прошлого года выпуска. Поэтому хотелось бы скидочку получить.
Еще у человека есть годовалый Поло седан в максималке. Пулково предлагает в трейд-ин по рыночной цене взять, при условии покуки у них.
Мне кажется, что выгоднее продать самим и просить скидку
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #102 : 18 Сентябрь 2014, 09:27:00 »
Присоединюсь к вопросу:
Коллега хочет купить A7 1.2 TSI dsg Active + 1 пакет (кондей + музыка). Насколько я понимаю это остатки машин прошлого года выпуска. Поэтому хотелось бы скидочку получить.
Еще у человека есть годовалый Поло седан в максималке. Пулково предлагает в трейд-ин по рыночной цене взять, при условии покуки у них.
Мне кажется, что выгоднее продать самим и просить скидку
Смотря, какая машина. Продажа - геморрой, я лично больше так делать не буду. Заезжу Октаху до смерти и в трейд-ин... Либо родне. Съездите в Пулково, пусть скажут за сколько возьмут. Начнут ерепениться - сразу до свидания...
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #103 : 18 Сентябрь 2014, 09:27:22 »
Я уже вторую машину беру на Хасанской. Во-первых нравится расположение, т.к. рядом живу. Во-вторых отношение к клиенту, тоже вполне доволен, не всеми конечно, но с теми с кем именно работал по вопросам машины, работать было комфорно. Идут на встречу, реально было посчитано по деньгам сколько мне удобно платить, а сколько уже будет перебор, пошли на встречу, сделали скидку, которая выровняла до удобного мне платежа по кредиту. Подарками тоже не обделили. Может где-то есть и лучше, но видимо то, что я получил, на тот момент большего мне было не положено, поэтому я доволен тем, что имею. Лично я рекомендую автосалон на Хасанской.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Dmitrii Evdokimov

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
    • Facebook
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #104 : 18 Сентябрь 2014, 14:07:07 »
Присоединюсь к вопросу:
Коллега хочет купить A7 1.2 TSI dsg Active + 1 пакет (кондей + музыка). Насколько я понимаю это остатки машин прошлого года выпуска. Поэтому хотелось бы скидочку получить.
Еще у человека есть годовалый Поло седан в максималке. Пулково предлагает в трейд-ин по рыночной цене взять, при условии покуки у них.
Мне кажется, что выгоднее продать самим и просить скидку
Брал на Витебском (было в планах доехать до Пулково, но из цепких лап дилера уже не вырвались). Отдал там свой Фокус (любую машину можно) в трейд-ин - условия покупки у них НЕТ, но если таки у них, то возвращают плату за диагностический осмотр - 1750 рублей.

Скидочку на новую можно получить, ТОРГУЯСЬ за те, которые у дилеров в наличии (скостят стоимость некоторых опций, чем если самому посуммировать их стоимость). На заказные с завода скидок практически нет. Пример торга: покупаешь у них багажник на крышу (по цене в два раза дороже интернет-рыночной) - защита двигателя, брызговики, ..., коврики - в подарок (итого все получается вроде как вдвое дешевле). Было бы подарков еще больше, если бы я страхование у дилера там же сделал - еще больше предлагали взаимозачетов одно за другое, но у меня была своя ситуация...

И, наконец, если я приведу покупателя, то нам в подарок сертификат на бесплатное ТО-1 пообещали. Впрочем, я не очень доверяю дилерам (на Фокус обещали, что защиту, купленную у них, будут снимать при ТО пожизненно бесплатно - фиг.)
2108 Samara 1996 > 21120 16кл. 2002 > Ford Focus II Ghia седан 1.8 МКПП 2007 > Škoda Yeti 1.4TSI DSG7 Elegance Outdoor 2014
Чаще всего бываю здесь через Tapatalk на iPhone...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия