• 10 Май 2024, 09:33:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: потерял номер !!!!sos !!  (Прочитано 7034 раз)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #15 : 13 Март 2012, 18:52:58 »
ага, если бы все так просто было, как в первой передаче.
просто вы видимо не сталкивались, когда у вас украдут оба номера или не теряли 1 номер.
1) бесплатно ничего в гаи делать не будут
2) хорошо, если за 1 день все успеется сделать.

дубликаты гос рег знаков изготавливают только если есть старый испорченный номер, если нету - то проходить площадку, вносить изменения в птс, получать новое свидетельство регистрации и потом получать дубликат нового талона ГТО.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн DeNovice

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Skoda Octavia 2007 1.6 AKL wts
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #16 : 13 Март 2012, 19:00:27 »
Прошу не кидать помидорами  :D
Однажды попросила женщина сделать ей номер- потеряла, сделали из металлопласта, цифры выкатал на зигмашинке, потом раскрасили и  ни чё вроде, ездиет  :)

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #17 : 13 Март 2012, 19:01:05 »
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #18 : 13 Март 2012, 19:04:58 »
вот 1200р http://www.cau-nevsky.ru/registration_mark_exchange_price
это замена изношенных и поврежденных государственных номерных знаков на новые, т.е. не совсем по теме  ;)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #19 : 13 Март 2012, 19:41:39 »
узнавал?
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #20 : 13 Март 2012, 19:43:00 »
ага, если бы все так просто было, как в первой передаче.
просто вы видимо не сталкивались, когда у вас украдут оба номера или не теряли 1 номер.
1) бесплатно ничего в гаи делать не будут
2) хорошо, если за 1 день все успеется сделать.

дубликаты гос рег знаков изготавливают только если есть старый испорченный номер, если нету - то проходить площадку, вносить изменения в птс, получать новое свидетельство регистрации и потом получать дубликат нового талона ГТО.
Ошибаетесь! У меня была такая ситуация!
Дело было так:
Как-то, в один прекрасный день, во дворе у нескольких машин исчезли гос. регистрационные знаки, в том числе у меня. Исчез один (задний). Интересовался где и как можно восстановить номер, объяснили, что только лишь перерегистрация в МРЭО, я вспомнил как лет 6-8 назад ставил на учет в течении 2 дней  :o . Короче спустя некоторое время мне дали совет куда съездить. Приезжаю туда в конце рабочего дня, часа 16.30-17.00, сидят два мужика и квасят. Здороваюсь и только хотел сказать по какому поводу пришел, как мне мужики - "показывай документы на машину, завтра, к вечеру, будет номер готов." Цена что-то вроде 1000 или 1500, точно не помню. Спрашиваю - инспектора то не различат подделку? А они мне - натурпродукт!  :D. Короче забрал номер, и действительно не отличить  :ay:.
История на этом не закончилась. К тому времени как собрался продать авто я позабыл об поддельном номере. В МРЭО снял и отдал ОБА номера  :o, тут и началось  :(. Попросили написать объяснения о том как ко мне попал этот номер, мужиков я не сдал  :-X, после повезли в РУВД и там с меня сняли объяснения, после к следователю. И только через месяц или полтора смог продать машину:  Вот такая история.
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #21 : 13 Март 2012, 19:56:15 »
топикстартер, не твой номер?
Р 905 ЕВ 47
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #22 : 13 Март 2012, 19:59:15 »
Ошибаетесь! У меня была такая ситуация!
Дело было так:
Как-то, в один прекрасный день, во дворе у нескольких машин исчезли гос. регистрационные знаки, в том числе у меня. Исчез один (задний). Интересовался где и как можно восстановить номер, объяснили, что только лишь перерегистрация в МРЭО, я вспомнил как лет 6-8 назад ставил на учет в течении 2 дней  :o . Короче спустя некоторое время мне дали совет куда съездить. Приезжаю туда в конце рабочего дня, часа 16.30-17.00, сидят два мужика и квасят. Здороваюсь и только хотел сказать по какому поводу пришел, как мне мужики - "показывай документы на машину, завтра, к вечеру, будет номер готов." Цена что-то вроде 1000 или 1500, точно не помню. Спрашиваю - инспектора то не различат подделку? А они мне - натурпродукт!  :D. Короче забрал номер, и действительно не отличить  :ay:.
История на этом не закончилась. К тому времени как собрался продать авто я позабыл об поддельном номере. В МРЭО снял и отдал ОБА номера  :o, тут и началось  :(. Попросили написать объяснения о том как ко мне попал этот номер, мужиков я не сдал  :-X, после повезли в РУВД и там с меня сняли объяснения, после к следователю. И только через месяц или полтора смог продать машину:  Вот такая история.
как раз эта история показывает, что такой метод не соответствует законному способу восстановления гос.рег. знака(ов)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #23 : 13 Март 2012, 20:05:28 »
Господа, тормозите, хватит нести бред про перерегистрацию.

Номера делают в коммерческих мрэо, как уже было сказано ранее, по 1000р.

иногда лучше жевать... при отсутствии комплекта из 2х номеров  (хотя бы их остатками) никто официально восстанавливать не будет.
Кстати как вариант- оставшийся номер порвать пополам  и выдать за 2 половинки переднего и заднего :). Или каждая пластина имеет свой уникальный номер?
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #24 : 13 Март 2012, 21:50:58 »
как раз эта история показывает, что такой метод не соответствует законному способу восстановления гос.рег. знака(ов)
Не просто так показал Травин это видео, значит действительно имеет место обмен номеров без машины, а значит без сверке номеров агретов!
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Re: потерял номер !!!!sos !!
« Ответ #25 : 13 Март 2012, 21:52:17 »
Проходил это дело.
По полному: районное мрэо на предмет отсутствия изьятия номеров (справку),
милиция по месту пропажи- на предмет заведения и закрытия дела по  причине кражи ГНЗ( справку),
 площадка,внесение в птс,новое свидетельство и номера.
Сперли бампер с прикрученным намертво номером.
Работал помощником депутата, поэтому успел за 1 день.
А поддельные ГНЗ-это очень большой стрем.
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 21:54:18 от Кузьмич »
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия