• 28 Апрель 2024, 23:22:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Отделка салона  (Прочитано 4053 раз)

Оффлайн Mikhail87

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Отделка салона
« : 17 Март 2012, 18:48:37 »
Добрый день
Не подскажите какие есть виды внутреней отделки салона на Октавии (только черный onyx)? Дело в том что в конфигураторе только черный ONYX. А на картинках на сайте есть салон полностью черный(как мне нравится  :-[) и черный с серыми вставками. Первый раз когда смотрел машину помоему был салон полносью черный, а когда смотрел в следующий заход уже черный с серыми вставками. Может у меня уже глюки :o
Спасибо
  • Octavia

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Отделка салона
« Ответ #1 : 28 Март 2012, 14:41:32 »
Машины произведенные в Калуге имеют только черный салон , если из Чехии ( универсал например ) то можно любой , черный , черно - серый . бежевый с черным .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Отделка салона
« Ответ #2 : 28 Март 2012, 16:07:58 »
когда смотрел в следующий заход уже черный с серыми вставками.
Вставки вообще мало значения имеют ... не понравится - перетянете в любой другой цвет и материал ,  благо ассортимент декоративных плёнок на сегодняшний день позволяет осуществить любйю фантазию .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн artmars

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Отделка салона
« Ответ #3 : 28 Март 2012, 16:39:01 »
Добрый день
Не подскажите какие есть виды внутреней отделки салона на Октавии (только черный onyx)? Дело в том что в конфигураторе только черный ONYX. А на картинках на сайте есть салон полностью черный(как мне нравится  :-[) и черный с серыми вставками. Первый раз когда смотрел машину помоему был салон полносью черный, а когда смотрел в следующий заход уже черный с серыми вставками. Может у меня уже глюки :o
Спасибо
В зависимости от комплектаций, изменяются центральные вставки сидений, почти полностью черные в элегансе.
  • А5, А5FL, A7FL

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия