• 27 Апрель 2024, 10:23:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Знакомьтесь, моя машЫнка…  (Прочитано 8414 раз)

Stanley555

  • Гость
Re: Знакомьтесь, моя машЫнка…
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2008, 18:59:38 »
Добрый день!
                        постараюсь ответить по порядку.
1.по поводу бензина. - отдел продаж как таковой за проводку автомобиля и предпродажную подготовку не отвечает,нас только информируют - это ответственность службы логистики и сервиса - однако,неперекладывая ответственность на других - спасибо за замечание.приняли к сведению.постараемся чтобы подобное не повторилось.
2.по поводу постановки на учет - признаю,мой недочет.постарались максимально быстро исправить.

Спасибо всем за замечания.Благодаря им мы сможем сделать работу нашего автосалона лучше.
   Ещё раз от лица отдела продаж Гриффин авто приношу свои извинения.

 С ув. Станислав.менеджер отдела продаж Гриффин - Шкода.

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомьтесь, моя машЫнка…
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2008, 23:00:04 »
Добрый день!
                        постараюсь ответить по порядку.
1.по поводу бензина. - отдел продаж как таковой за проводку автомобиля и предпродажную подготовку не отвечает,нас только информируют - это ответственность службы логистики и сервиса - однако,неперекладывая ответственность на других - спасибо за замечание.приняли к сведению.постараемся чтобы подобное не повторилось.
2.по поводу постановки на учет - признаю,мой недочет.постарались максимально быстро исправить.

Спасибо всем за замечания.Благодаря им мы сможем сделать работу нашего автосалона лучше.
   Ещё раз от лица отдела продаж Гриффин авто приношу свои извинения.

 С ув. Станислав.менеджер отдела продаж Гриффин - Шкода.


Станислав за такие рассудительные и справидливые слова почет Вам и уважение. Приятно слышать что даже после того как от вас люди уехали вам не безразлично на их впечатление и мнение. А то иной раз прошаешься с менеджером, в любой сфере торговли, и думаешь судя по его виду, как ты его достал своими различными вопросами. В общем самое страшно это безразличие и отношение после нас хоть трава не расти.
В вашем лице (в ваших рассуждениях) даже Гриффин, я стал уважать больше чем еще пару минут назад.   
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Знакомьтесь, моя машЫнка…
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2008, 23:23:39 »
Купили машину действительно дешево , если верить описанной Вами комплектации 1.6  ( 455 000 ), WTS ( 30 000 ), металлик ( 10 990 ) , климат ( 57 000 ) и того =552 990 , а взяли за 525 000  :) сыкономили 28 000 рублей ... получили зонт , честно говоря вопрос о подарках мне кажется не очень уместным .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

ШкоДная

  • Гость
Re: Знакомьтесь, моя машЫнка…
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2008, 23:34:27 »
 машина -красава... поздравляю  ;)

Almes

  • Гость
Re: Знакомьтесь, моя машЫнка…
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2008, 11:03:50 »
Вот, уважаемые форумчане нас и рассудили...
После послания Станислава действительно впечатления поменялось в лучшую сторону. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество  ^-^

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Знакомьтесь, моя машЫнка…
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2008, 14:45:25 »
Следующая неприятность случилась сегодня, при постановке на учет у нас отказались брать документы по причине того, что нет "уставных документов подтверждающих право продажи автотранспортных средств". Как объяснил мне инспектор, что это особенность постановки на учет из другого региона (мы живем в Пскове).


Самодеятельность гайцов. Причем откровенно бредовая.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия