• 12 Май 2024, 23:42:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 210399 раз)

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #135 : 28 Август 2012, 09:51:47 »

что посоветуете по-поводу толковой утренней зарядке
Не делать утреннюю зарядку .
Организм не в тонусе ,  мышцы спят ,  для сердца это вообще полный разрыв  ,  на голодный желудок - категорически нельзя ,  на сытый - тяжело.

Да вот военные те же, которые бегают по утрам с тобой не согласятся, можно с утра и бегать и прыгать, минут через 10-15 после подъема с кровати

Цитировать
Любая растяжка и давление на суставы  в холодном состоянии - это травма .

Ну если сразу начинать с тяжелых упражнений только, разминаться можно тем же упражнением с низкой интенсивностью
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #136 : 28 Август 2012, 11:13:40 »
А с грузом делаешь или без?
На длинных сериях - 5 кг ,  на коротких - 10 .

как выполнять те упражнения, которые требуют разных рук/ног?
На каждую ногу  - по 12 .
На каждую руку - по 12 ( подъём одновременный) .
А как ты подъём на грудь сделаешь одной рукой ,  перекашивает же всего ??

Да вот военные те же, которые бегают по утрам с тобой не согласятся, можно с утра и бегать и прыгать, минут через 10-15 после подъема с кровати
А ещё военные стреляют ,  драют сортир зубной щеткой и красят траву в зелёный цвет .

Не всё то ,  что делается в вооруженных силах из под палки подходит простому обывателю .
Утренняя нагрузка - из этого числа .

Ну если сразу начинать с тяжелых упражнений только, разминаться можно тем же упражнением с низкой интенсивностью
Разминатся весом ( любым) можно только после того ,  как поднял пульс ,  разогнал кровь и сделал выпады.
Даже сильно тренированному спортсмену ... :)
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 11:16:41 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #137 : 28 Август 2012, 16:26:43 »
А с грузом делаешь или без?
На длинных сериях - 5 кг ,  на коротких - 10 .

как выполнять те упражнения, которые требуют разных рук/ног?
На каждую ногу  - по 12 .
На каждую руку - по 12 ( подъём одновременный) .
А как ты подъём на грудь сделаешь одной рукой ,  перекашивает же всего ??

весом в 2,5 кг? :) я видел это упражнение, как поднимание по одной руке попременно, ты с тягой к груди не путаешь? Или может я не то нашел в интернете?

Да вот военные те же, которые бегают по утрам с тобой не согласятся, можно с утра и бегать и прыгать, минут через 10-15 после подъема с кровати
Цитировать
А ещё военные стреляют ,  драют сортир зубной щеткой и красят траву в зелёный цвет .

я 10 лет отслужил, не надо мне писать подобные глупости :)
Цитировать
Не всё то ,  что делается в вооруженных силах из под палки подходит простому обывателю .
Утренняя нагрузка - из этого числа .

Это как специалист по физической поодготовке говоришь? Утренняя физическая зарядка результат многолетних исследований, причем ты не поверишь, но она идет в разных вариантах даже, по дням недели. Кстати утренняя сигарета приносит гораздо больше вреда, если вообще говорить о вреде от УФЗ :) При этом простого обывателя никто с утра бегать не заставляет, встал, сделал комплекс упражнений, ручками и ножками помахал, может даже отжался и все
Ну если сразу начинать с тяжелых упражнений только, разминаться можно тем же упражнением с низкой интенсивностью
Цитировать
Разминатся весом ( любым) можно только после того ,  как поднял пульс ,  разогнал кровь и сделал выпады.
Даже сильно тренированному спортсмену ... :)

Можно начинать разминку малым весом даже без особой накачки, не очень полезно, но можно
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 16:31:00 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #138 : 28 Август 2012, 18:39:04 »
весом в 2,5 кг? :) я видел это упражнение, как поднимание по одной руке попременно, ты с тягой к груди не путаешь?
Подъём на грудь - выполняется одновременно двумя руками - чуть согнуты в локтях ,  поднимаются до уровня глаз ,  ладони выворачиваются наружу под углом 90 градусов друг к другу.
Колени чуть согнуты ,  пятки вместе ,  носки разведены ,  тело отклонено назад ,  спина прямая .

2.5 кг можно делать одной рукой ,  только это уже вентилятор какой-то получается ... да и не всё время же ты будешь делать 2.5 ... а с 10кг уже точно перекашивать начнёт .

Это как специалист по физической поодготовке говоришь? Утренняя физическая зарядка результат многолетних исследований, причем ты не поверишь, но она идет в разных вариантах даже, по дням недели. Кстати утренняя сигарета приносит гораздо больше вреда, если вообще говорить о вреде от УФЗ :)
На самом деле - здесь тонкая грань между "вскочил-нацепил лепень и рванул в полной выкладке 40 км" и "встал с кровати-отлил-потянулся-помахал руками-ногами-похрустел шеей и пошёл на работу" .
Я против физических нагрузок утром ( конечно - если ты себя нормально ощущаешь в 8.00 - никто не запрещает) и я ЗА лёгкую разминку для подъёма пульса .

Можно начинать разминку малым весом даже без особой накачки, не очень полезно, но можно
Ну а смысл ?
Если бы я был культуристом за 2 месяца перед выступлением - может быть и стоило бы экономить время на разминке ,  что бы больше внимания уделить основному тренингу .
А так-то нахрена ? Никто в шею не гонит - размялся как следует ,  пульс поднял ,  потом разминочные сеты - и понеслась душа в рай .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #139 : 28 Август 2012, 23:09:06 »
весом в 2,5 кг? :) я видел это упражнение, как поднимание по одной руке попременно, ты с тягой к груди не путаешь?
Подъём на грудь - выполняется одновременно двумя руками - чуть согнуты в локтях ,  поднимаются до уровня глаз ,  ладони выворачиваются наружу под углом 90 градусов друг к другу.
Колени чуть согнуты ,  пятки вместе ,  носки разведены ,  тело отклонено назад ,  спина прямая .

2.5 кг можно делать одной рукой ,  только это уже вентилятор какой-то получается ... да и не всё время же ты будешь делать 2.5 ... а с 10кг уже точно перекашивать начнёт .
Ну хорошо, попробую так, как говоришь

Это как специалист по физической поодготовке говоришь? Утренняя физическая зарядка результат многолетних исследований, причем ты не поверишь, но она идет в разных вариантах даже, по дням недели. Кстати утренняя сигарета приносит гораздо больше вреда, если вообще говорить о вреде от УФЗ :)
Цитировать
На самом деле - здесь тонкая грань между "вскочил-нацепил лепень и рванул в полной выкладке 40 км" и "встал с кровати-отлил-потянулся-помахал руками-ногами-похрустел шеей и пошёл на работу" .
Я против физических нагрузок утром ( конечно - если ты себя нормально ощущаешь в 8.00 - никто не запрещает) и я ЗА лёгкую разминку для подъёма пульса .
Так в армии тоже, поднялся, оделся, спустился прошелся, размялся и побежал. А я имел ввиду руками покрутил, шеей покрутил, уже хорошо

Можно начинать разминку малым весом даже без особой накачки, не очень полезно, но можно
Цитировать
Ну а смысл ?
Если бы я был культуристом за 2 месяца перед выступлением - может быть и стоило бы экономить время на разминке ,  что бы больше внимания уделить основному тренингу .
А так-то нахрена ? Никто в шею не гонит - размялся как следует ,  пульс поднял ,  потом разминочные сеты - и понеслась душа в рай .

Ну кому как нравится, так можно экономить время
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #140 : 28 Август 2012, 23:15:34 »
Ну кому как нравится, так можно экономить время
Я всё же не соглашусь с тобой .

Единственное оправдание "безразминочным" подходам - это недостаток времени у профессионального спортсмена .
Т.е. ,  когда это каждодневный труд и деньги - да .

А если это для здоровья и отличной физической формы - то нафиг укреплять мышцы параллельно насилуя связки и суставы ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #141 : 29 Август 2012, 08:50:44 »
Ну кому как нравится, так можно экономить время
Я всё же не соглашусь с тобой .

Единственное оправдание "безразминочным" подходам - это недостаток времени у профессионального спортсмена .
Т.е. ,  когда это каждодневный труд и деньги - да .

А если это для здоровья и отличной физической формы - то нафиг укреплять мышцы параллельно насилуя связки и суставы ?

Да я не за проф спортсменов, а про обычных людей, например пришел в зал, времени мало (было такое), немножко размял суставы (минуту буквально), взял гриф и пошел разминаться с ним. Кстати тут подумал по поводу утренних нагрузок, а как же утренний секс? :)
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #142 : 29 Август 2012, 11:12:37 »
а как же утренний секс? :)
Это же аэробное  ... :)

( кстати - врачи не советуют заниматся менее чем за 4-5 часов перед силовой тренировкой и крайне рекомендуют - сразу после)

P.S. Вообщем у меня полная жопа ... после тренировки не могу заснуть -как заяц с батарейкой скачу до 5 утра ,  потом меня срубает .
Мышцы вымотаны до предела ,  а голова никак не угомонится - даже не знаю ,  что делать ...
Следующий день я само-собой сплю ,  как подстреленный .
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 12:33:52 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #143 : 29 Август 2012, 16:52:32 »
Цитировать
а как же утренний секс? :)
Цитировать
Это же аэробное  ... :)

Дык и утренний бег в армии это тоже аэробное :)

Цитировать
( кстати - врачи не советуют заниматся менее чем за 4-5 часов перед силовой тренировкой и крайне рекомендуют - сразу после)

А вместо? :)

Цитировать
P.S. Вообщем у меня полная жопа ... после тренировки не могу заснуть -как заяц с батарейкой скачу до 5 утра ,  потом меня срубает .
Мышцы вымотаны до предела ,  а голова никак не угомонится - даже не знаю ,  что делать ...
Следующий день я само-собой сплю ,  как подстреленный .

Отдохни недельку, не загоняйся, перед сном не прыгай особо и будет тебе счастье
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 21:06:17 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #144 : 29 Август 2012, 19:53:21 »
А вместо? :)
Вместо секса или вместо тренировки ?

Отдохни недельку, не загоняйся, перед сном не прыгай особо и будет тебе счастье
Да куда уж дальше-то ??
Неделю как из отпуска...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #145 : 29 Август 2012, 21:06:53 »
А вместо? :)
Вместо секса или вместо тренировки ?
Тренировки конечно!
Отдохни недельку, не загоняйся, перед сном не прыгай особо и будет тебе счастье
Цитировать
Да куда уж дальше-то ??
Неделю как из отпуска...

И до сих пор штырит? Может снизить интенсивность надо?
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #146 : 29 Август 2012, 21:18:08 »
Тренировки конечно!
Секс вместо тренировки не катит - это неравноценные вещи :)

И до сих пор штырит? Может снизить интенсивность надо?
Ну я как бы не могу дурью со штангой маятся  - либо в ритме вальса всё , либо нефиг в зале делать .

Единственное ,  что могу подумать - пью зелёный порох сейчас крепкий перед тренировкой ( для усиления выработки эпинефрина и норэпинефрина) - может после него штырит ...
Завтра попробую ничего не пить ,  посмотрю ,  что получится .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #147 : 29 Август 2012, 21:38:31 »
Найдите тренера, пусть составит программу и не слушайте Илью) Для каждого всё индивидуально.
На край- прочтите пару книжек. На совсем край- посмотрите на Илью. И вернитесь к книжкам)
  • Скода

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #148 : 29 Август 2012, 22:33:11 »
Скажи мне Лёлик ( ничего ,  что я по имени-отчеству :) ) - какая у тебя дневная норма калорийности и как ты её выдерживаешь ?

P.S. Платон - иди в баню  ... :)

P.P.S. Кстати - о недосыпе :

« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 23:35:06 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #149 : 30 Август 2012, 00:21:50 »
Тренировки конечно!
Цитировать
Секс вместо тренировки не катит - это неравноценные вещи :)

ну это тоже тренировка, особенно если долго :)


И до сих пор штырит? Может снизить интенсивность надо?
Цитировать
Ну я как бы не могу дурью со штангой маятся  - либо в ритме вальса всё , либо нефиг в зале делать .

Единственное ,  что могу подумать - пью зелёный порох сейчас крепкий перед тренировкой ( для усиления выработки эпинефрина и норэпинефрина) - может после него штырит ...
Завтра попробую ничего не пить ,  посмотрю ,  что получится .

Попробуй конечно
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 09:24:01 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия