• 12 Май 2024, 11:10:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 210373 раз)

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #660 : 08 Май 2013, 20:50:48 »
купил шоколадки тебе, риттер спорт и алпен голд, уже не помню, какой ты любишь, а какой нет, просто на глаза наконец то попались и вовремя вспомнил, так что надо будет до тебя доехать
Спасибо тебе ,  добрый человек ... мне на сушке как раз шоколада и не хватает . :)

Отложишь до набора массы :)
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #661 : 24 Май 2013, 18:01:15 »
Сделал как обычно жим ногами 5х20х120 ,  потом зачем-то решил "добить ноги" и сделать 4х15х160.
В середине процесса организм разделился - половина решила совершить акт дефекации прямо на жимовой станок  ,  а вторая половина  - просто блевануть .
Кое-как сдержав оба позыва и доделав жим пополз в душ .
Теперь хожу походкой пингвина ... и вообще очучение ,  что ещё через пару часов я смогу ходить только под себя .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #662 : 26 Май 2013, 22:47:41 »
Эка ты себя не любишь, я как то после тренировки взял 70 кг и поприседал, такое ощущение, что в процессе мне пытались отрезать кусок ноги, три дня "пингвина" получил с лихвой. Потом отдельно в зале 100 приседал без последствий, на свежие ноги и нормально.
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #663 : 26 Май 2013, 23:01:29 »
я сегодня тоже на тренировке отоварился, завтра отходняк жесткий будет  :)
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #664 : 26 Май 2013, 23:49:08 »
Меня почему-то начало стабильно ломать на второй день после тренировки ( кстати после жима 160кг еле дожил до вечера , после чего меня срубило в кровати в полную бессознанку).
Т.е. ,  я что-то делаю ,  день отдыха - ничего не болит .
Следующая тренировка - начинают болеть те мышцы ,  которые тренировал накануне  ,  потом через день отдыха - те ,  которые тренировал сейчас .
В итоге постоянно что-то болит .



Так  ,  для общего развития - кто чего хавает ?

Протеин :



Перед сном и если знаю ,  что долго не смогу поесть :


Витаминки понятно :


Жирки :


И хондроитин с глюкозамином и MsM :


Ну и креатин :
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #665 : 27 Май 2013, 00:02:27 »
хондроитин с глюкозамином валяется где-то пара банок, все забываю про него, надо на работу забрать  :)
больше ничего, только свежий сок из апельсинов и орехи
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #666 : 27 Май 2013, 13:51:15 »
Понял очередной раз, что залы не для меня. Хожу однозначно по пятницам на свою обязательную треньку, а на штангу еще раз в неделю не выбить, вечером после работы никак-поздно, да и с детьми хочется повидаться, потому получается просто трата денег (1 раз в месяц).
Выполняю, что могу дома, чувствую нужно добавить, не хватает одного турника и отжиманий. Потому подскажите какие/где домой взять гантельки сборно-разборные, с прорезиненными блинами. Еще вот задумался может кто встречал универсальные скамьи, чтобы и спинку до вертикального положения можно было поднять и для пресса использовать. Все это домой, поэтому минимального размера. Видел в одном магазинчике такую (около 5 т.р), все хорошо, вроде и то и это, но вот пресс неудобно выполнять.
Спасибо, коллеги,
с уважением,
Андрей.
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #667 : 27 Май 2013, 15:24:47 »
Меня почему-то начало стабильно ломать на второй день после тренировки ( кстати после жима 160кг еле дожил до вечера , после чего меня срубило в кровати в полную бессознанку).

Жим 160 это очень уважительно.Сам когда занимался дальше 130 не прошёл.и тот был на два раза.
Кстати,зачем весь этот набор хрени.Убрать всё,оставить протеин и креатин.добавить 2 недели ритаболил (дека-дураболин) и обычный тайский анабол.Там 1000 табов.Только чур не писать "мы за здоровье" )) Это доза очень не большая,но даст хороший толчёк для набора массы и силы. (Знаю!!)Потом немного сойдёт (выйдет вода лишняя,но в сухой массе останется прилично),но данного результата достаточно,чтобы отталкиваться от него дальше.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #668 : 27 Май 2013, 15:28:17 »
не хватает одного турника

Купи пояс ,  подвешивай блины ,  делай максимально широкий хват ,  подтягивайся уголком  ... я сильно сомневаюсь ,  что ты в ближайшие лет 10 сможешь исчерпать возможности турника .

отжиманий.

Аналогично - ноги на возвышение ,  чередуй постановку рук ,  отжимайся с утяжелением ( некому подстраховать - одень рюкзак и в него укладывай блины).

какие/где домой взять гантельки сборно-разборные, с прорезиненными блинами.

Пофиг какие ,  заказывай через инет .
Главное гриф - сразу из металла и с длинной резьбовой частью ,  что бы можно было не меньше 30 кг накрутить .

но вот пресс неудобно выполнять.
Какой смысл в тренировке пресса ?


Кстати,зачем весь этот набор хрени.Убрать всё,оставить протеин и креатин.добавить
Без витаминов я сдохну ,  остальное для связок и суставов - я без бинтов и поясов всё делаю .

2 недели ритаболил (дека-дураболин) и обычный тайский анабол.Там 1000 табов.Только чур не писать "мы за здоровье" ))
Не хочу ... что моё - то само придёт .
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 15:31:15 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #669 : 27 Май 2013, 16:12:11 »

Не хочу ... что моё - то само придёт .
а там что,ни своё что ли.Просто больше энергии будет,больше выносливости,больше силы.Всё своё ))
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #670 : 27 Май 2013, 20:57:43 »
Протеин QNT пил в свое время, редкий и недешевый, масса перла только в шум, сейчас вообще ничего не пью, кроме витаминов, еще надо курс Глюкозамина Сульфата пропить для сухожилий и все наверное.

Понял очередной раз, что залы не для меня. Хожу однозначно по пятницам на свою обязательную треньку, а на штангу еще раз в неделю не выбить, вечером после работы никак-поздно, да и с детьми хочется повидаться, потому получается просто трата денег (1 раз в месяц).
Выполняю, что могу дома, чувствую нужно добавить, не хватает одного турника и отжиманий. Потому подскажите какие/где домой взять гантельки сборно-разборные, с прорезиненными блинами. Еще вот задумался может кто встречал универсальные скамьи, чтобы и спинку до вертикального положения можно было поднять и для пресса использовать. Все это домой, поэтому минимального размера. Видел в одном магазинчике такую (около 5 т.р), все хорошо, вроде и то и это, но вот пресс неудобно выполнять.
Спасибо, коллеги,
с уважением,
Андрей.

Посмотри в магазине Леко, я там турник купил в дверной проем, пока не повесил, надо укреплять косяк, скамьи там же посмотри, гантели у меня лежат две штуки разборных, покупал за 11 тысяч обе, 5кгх12, 2,5х6 вроде, 1,25х4

http://www.atakasport.ru/shop/cat29/SBS-03 - купил себе сумку и быстрые бинты: http://www.atakasport.ru/shop/cat9/VN-0181 - только не именно такие, а похожие, очень удобно, сегодня опробовал
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 21:03:47 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Ё
« Ответ #671 : 28 Май 2013, 15:45:59 »
Посмотри в магазине Леко, я там турник купил в дверной проем, пока не повесил, надо укреплять косяк, скамьи там же посмотри, гантели у меня лежат две штуки разборных, покупал за 11 тысяч обе, 5кгх12, 2,5х6 вроде, 1,25х4
Спасибо. Посмотрю дома повнимательней. Шведская стенка имеется дома, вот может турник поразнообразней присмотрю. Чего то дороговастые гантели. В Окее за ~2 собрать можно, не знаю как с качеством, но с железным грифом.
http://www.atakasport.ru/shop/cat29/SBS-03 - купил себе сумку и быстрые бинты: http://www.atakasport.ru/shop/cat9/VN-0181 - только не именно такие, а похожие, очень удобно, сегодня опробовал
[/quote]
Флуд в данной теме, конечно, но... действительно удобно? А в снарядки и перчатки лезут? А то по картинке по объему они как готовые перчатки для МF
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #672 : 29 Май 2013, 16:09:41 »
Да ладно, как флуд, тема о спорте и соответствующих аксессуарах. Действительно удобно, снарядки не налезают на них, в перчатках самое оно и по толщине примерно, как 3,5 м боксерского бинта. Гантели я покупал с хорошими прорезиненными блинами 25мм+два грифа, какие в Окее не видел и подозреваю, что они хуже
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #673 : 29 Май 2013, 20:48:33 »
сломалась вентиляция в зале. чуть не сдох там сегодня.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #674 : 29 Май 2013, 21:51:06 »
это жесть, жестче наверное было в Алмазе (где Лесуков занимается), там летом 2010 в +30 занимались без вентиляции и кондера
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия