• 16 Май 2024, 11:00:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 210548 раз)

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #915 : 27 Июль 2017, 14:43:21 »
И даже те русские, кто ходят, делятся на тех, кто гуляет по залу, булькая коктейлями (эдакие химические дрищи)
Вы связали протеиновые коктейли с химией? По моему это не совсем корректное сравнение,это абсолютно разные вещи. Да и в целом я что то сомневаюсь,что сейчас так просто достать химию,если даже лет 5 назад это было нелегко.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #916 : 27 Июль 2017, 16:27:25 »
По поводу турников...

Прибейте себе к стенке нечто подобное (они разных моделей бывают, у меня чуть продвинутей - подарок профессиональных скалолазов):



Называется "доска для климбинга". Прокачивает в сто раз лучше любого турника, причём все мышцы: пресс, плечи, пальцы, руки и т.д. После подтягиваний каждую мышцу чувствуешь... Когда начинал на ней подтягиваться, сводило пальцы ног :)  Крепил к балке (так, чтобы между стеной и телом оставался бы просвет 20-30 см). Подтягиваться надо без раскачки, строго вертикально. Сейчас прилепил её на лоджию над дверью.

Александр, приветствую! Сфотографируй пожалуйста свою доску, выложи, покажи фото.
Тоже хочу такую купить, но не знаю где, что-то яндекс маркет мало чего выдает.

По поду залов, во многом верно подметил. Я хожу рядом с домом в Алекс фитнес, годовой абонемент 8-9 тысяч,
много "южан".
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #917 : 27 Июль 2017, 16:33:20 »
А вы не связываете коктейли (протеиновые, гейнеры, белковые) с химией?  :o  А что это по вашему, натуральные продукты? Это всё БАД-ы, и если бы не пищевая химия с её обработкой, то те же белки давно стухли бы на воздухе... Другой вопрос, что принято считать это "нормой" (собственно, сам пользуюсь, иначе суставы посадишь и сил не будет), а "химией" считают... ну сами знает что. Так это чисто слэнг - по сути, и то и то - пищевая химия, и в этом, собственно, ничего "такого" нет. :) 

Другой вопрос, что есть люди, которые приходят в зал, берут 5 кг гантелину, хлебают гейнер или протеин, и так час "накачивают" себе мышцу, "съедая" стакана два порошка (они его в раздевалке бадяжат в перерывах между подходами). А перед тренировкой хлещут карнитин в атомных дозах. В результате получается дохлое тело с неестественными наростами в области мышц и диатезом по телу. Выглядит (наверное) круто, но со стороны реально смешно... Я больше скажу - видел несколько раз чудо, которое перед тренировкой открывает банку "Рэд Дэвил"-а, бадяжит туда протеины, экдистерон и ещё что-то, а потом занимается. Мне даже интересно, сколько он проживёт на этом свете  :D

Но это так, мысли вслух... Просто лет пятнадцать-двадцать  назад такого в залах небыло, а сейчас хожу и диву даюсь. Не я один, моего возраста тоже люди офигевают от таких "качков". Видно стар я стал совсем, вот и бухчу :)

Доску завтра сфоткаю - сегодня некогда, скоро в зал бегу  ;)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2017, 16:34:53 от Gravicapa »

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #918 : 27 Июль 2017, 16:35:20 »
Тоже хочу такую купить, но не знаю где, что-то яндекс маркет мало чего выдает.

триал спорт смотри
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #919 : 27 Июль 2017, 19:07:35 »
Креатинин.
И это было и 15 лет тому назад и тридцать.
Как только открыли способ вакуумной вытяжки белка из сыворотки, которая оставалась от переработки молока в творог.
И к химии это никакого отношения не имеет.

Кто хочет - пусть лупцует куриные грудки и яйца до усрачки, нажирая себе бока.
Они же такие полезные, без химии и антибиотиков в магазинах лежат.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #920 : 27 Июль 2017, 21:48:50 »
Гейнер во время тренировки... Ойбл#...

Прот в РД... оно там вообще растворится?
Я как-то пробовал НО в минералке растворить, смешно получилось.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #921 : 28 Июль 2017, 10:15:10 »
Гейнер с креатином дают неплохой результат,если ни разу не занимался,то первые пол года просто видишь,как растёт сила и масса.Потом всё медленнее и медленнее,пока не упираешься в то,что ходишь уже 3-4 месяца а по силе за эти 3-4 месяца докинул на штангу по 2 плюшки по 0.5. И тут уже вступает в дело именно сама химия. Эффект,конечно,взрывной ))
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #922 : 28 Июль 2017, 11:38:13 »
Ну, вечно добавлять не получится - предел всегда есть :) Когда дополз до своего веса, можно качать выносливость (делать, например, не 6 подходов по 8 повторений, а 8 по 10). Всё одно, рабочий вес для тренировки больше 100 посадит суставы, и прока от этого будет меньше, чем пользы...  :)

А порошки всякие сейчас да, крутые :)

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #923 : 28 Июль 2017, 12:51:46 »
Я повредил плечевой сустав при жиме из-за головы,сам жим довёл где то до 70кг. В итоге при жиме лёжа, выше 130кг так и не поднялся,так как адски начинало болеть. Устроил себе перерыв,где то в пару месяцев,попил для суставов таблеточки,когда вернулся,то обнаружил,что жим уже не 130 а 110. Чё то расстроился,уже желание не было такого сильного,не хотелось заново этот путь проходить,ходил в зал всё меньше и меньше,сила/вес падали. При это сустав до сих пор при каких то нагрузка побаливает. Но соточку всё равно на раз жму,как то в спортмастере был,там штанга лежала,соточка как раз на ней висела. Но у меня и цель была пожать 120 кг,в принципе я её добился,больше смысла не было ходить.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #924 : 28 Июль 2017, 14:23:17 »
Ну ходить надо всегда для поддержания здоровья. С этими жимами от груди я вообще не люблю связываться (у всех одни проблемы потом: плечи, локти и прочее), больше люблю тренажёры и жим сидя от груди. Там можно навалить и больше, зато без риска травматизма :)

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #925 : 28 Июль 2017, 14:44:26 »
Травму можно получить на чем угодно. Я свою последнюю получил, когда раз 10 бросил снежки по зиме. Потом полгода болело плечо при легких нагрузках. И спустя полтора до сих пор ощущается при тяжелых. С той травмы я почти совсем охладел к железу. Так что занимайтесь с головой. Если считаете правильным - то делайте разминку/растяжку. А в универе в 20 лет сдавал нормативы между 2 и 1 взрослыми разрядами, хоть и занимался для себя без всяких соревнований. Было время ;)
  • нет авто

Оффлайн Petru-pavel

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #926 : 29 Июль 2017, 09:01:43 »
Жать железо и нагибать - очень разные вещи.
В том году ходил на карате - тренер, наоборот, ругал "качание".
И тренажерка легче, да)

P.S. В спортшколу Алексеева ходит кто?

P.P.S. Доска - жесть)))
В спорткомплекс им. Алексеева ходил полгода. Осенью снова пойду...

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  • Шкода Октавия A5 1,4

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #927 : 29 Июль 2017, 11:53:44 »
Гейнер с креатином дают неплохой результат,если ни разу не занимался,то первые пол года просто видишь,как растёт сила и масса.Потом всё медленнее и медленнее,пока не упираешься в то,что ходишь уже 3-4 месяца а по силе за эти 3-4 месяца докинул на штангу по 2 плюшки по 0.5. И тут уже вступает в дело именно сама химия. Эффект,конечно,взрывной ))
Не поверишь, но есть ни разу не занимался, то и без гейнера первые полгода будет всё расти! Главное заниматься и питься хорошо!
Химия - это гормоны роста (стеройды), всё остальное спортивное питание.
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #928 : 29 Июль 2017, 12:35:52 »
Роман, вот раздел по доскам на триале:

https://trial-sport.ru/gds.php?&c2=1079252

Свою чуть позже сфоткаю (сфоткал), её в списке нет, но и куплена она где-то "там", мне её ребята-скальники подарили  :)



Извиняюсь, удр...на немного, вся засрана от занятий  :-[ Как раз перевешиваю её из коридора на лоджию...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 12:43:09 от Gravicapa »

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #929 : 31 Июль 2017, 08:37:45 »
Не поверишь, но есть ни разу не занимался, то и без гейнера первые полгода будет всё расти! Главное заниматься и питься хорошо!
Химия - это гормоны роста (стеройды), всё остальное спортивное питание.
Всё в кучу смешал )))) Спортивная химия  -  это всего лишь обычные лекарства для людей,которые,к примеру,увеличивают выработку тестостерона,или сами содержат тестостерон. Есть различный заболевания,к примеру мышечная дистрофия,при которых тоже назначают стероиды. Не надо думать,что химия - это такая бочка,где нарисован череп с костями. Вреда от них при грамотном приёме со специалистом минимум.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия