• 28 Апрель 2024, 00:23:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 806359 раз)

Оффлайн bolograf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #225 : 22 Октябрь 2014, 13:38:41 »
Однополчане!
Порекомендуйте пожалуйста надежную контору по ремонту буков. Требуется замена корпуса. Остальное работает
Люди волнуются, чтоб там ничего лишнего не отковыряли  :)
Опять актуально. В посоветованных местах корпус не меняют (странно конечно, если полный ремонт делают).

а корпус новый есть? если да, то как приеду, примерно 10 ноября могу перекинуть за сок)))
Обана, Саша, у тебя опыт есть? Там же куча неудобных шлейфов без колодок. Были бы колодочные - сам бы перекинул. Просто если купить корпус - потом еще меньше шансов что контора со своим корпусов возьмет перекидывать.

что за ноут?

я немного айтишник))) с сотню ноутов перебрал, только материнки не ремонтирую, т.е. не передуваю чипы)))
  • Skoda Fabia II, 1.4 МКПП (2013)
_________________
|^^^^^^^^^^^^|\\____
| Афигенное ПИВО |||''"|""\\_,___
| _______________|___||_ |__||_)
|(@)|(@)"""**|(@) (@)****|(@)


Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #226 : 22 Октябрь 2014, 13:46:20 »
Ноут работает - только откололи кусок угла, петля болтается. Acer 5741g.
Сам я ноуты не перебирал, только старый пытался как-то, но не собрал обратно из-за этих шлейфов - вот такого типа, иногда и хрен дотянешься:
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн bolograf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #227 : 22 Октябрь 2014, 13:59:29 »
Ноут работает - только откололи кусок угла, петля болтается. Acer 5741g.
Сам я ноуты не перебирал, только старый пытался как-то, но не собрал обратно из-за этих шлейфов - вот такого типа, иногда и хрен дотянешься:



такие разъемы не проблема))) там есть нюанс - когда вытаскиваешь шлейф надо поднять прижимную планку и на шлейфе нарисована линия как он должен стоять - маркером)))

давай как вернусь в город напишу и посмотрим на пациента))) может можно восстановить))) или только часть корпуса поменять)
  • Skoda Fabia II, 1.4 МКПП (2013)
_________________
|^^^^^^^^^^^^|\\____
| Афигенное ПИВО |||''"|""\\_,___
| _______________|___||_ |__||_)
|(@)|(@)"""**|(@) (@)****|(@)


Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #228 : 22 Октябрь 2014, 14:02:24 »
Ок, спасибо, подождем  :)
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #229 : 22 Октябрь 2014, 18:07:31 »
Друзья, посоветуйте, где купить в подарок автомобильный комплект Керхера за вменяемые деньги(10-12 тыр верх), что в него из аксессуаров должно входить? Задача -мыть машину в деревне, ну дорожки еще, мобыть садовые и т.д. по мелочи... Вроде на Аптекарской наб. у них центровой магаз?
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн bolograf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #230 : 22 Октябрь 2014, 18:27:46 »
Друзья, посоветуйте, где купить в подарок автомобильный комплект Керхера за вменяемые деньги(10-12 тыр верх), что в него из аксессуаров должно входить? Задача -мыть машину в деревне, ну дорожки еще, мобыть садовые и т.д. по мелочи... Вроде на Аптекарской наб. у них центровой магаз?

именно кехер? есть вариант со скидкой взять хютер)))
  • Skoda Fabia II, 1.4 МКПП (2013)
_________________
|^^^^^^^^^^^^|\\____
| Афигенное ПИВО |||''"|""\\_,___
| _______________|___||_ |__||_)
|(@)|(@)"""**|(@) (@)****|(@)


Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #231 : 22 Октябрь 2014, 18:39:40 »
Друзья, посоветуйте, где купить в подарок автомобильный комплект Керхера за вменяемые деньги(10-12 тыр верх), что в него из аксессуаров должно входить? Задача -мыть машину в деревне, ну дорожки еще, мобыть садовые и т.д. по мелочи... Вроде на Аптекарской наб. у них центровой магаз?
Да можно хоть в юлмарте на худой конец. Боевой Саша скидку сможет организовать.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #232 : 22 Октябрь 2014, 19:07:09 »
Завтра надо. В пятницу везут во Влад.обл.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн bolograf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #233 : 22 Октябрь 2014, 19:33:00 »
Позвонил, если не только керхер))) завтра можно даже забрать будет со склада у финвпла)) 89817371447
  • Skoda Fabia II, 1.4 МКПП (2013)
_________________
|^^^^^^^^^^^^|\\____
| Афигенное ПИВО |||''"|""\\_,___
| _______________|___||_ |__||_)
|(@)|(@)"""**|(@) (@)****|(@)


Оффлайн bolograf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #234 : 22 Октябрь 2014, 19:37:01 »
И даже по ценнику как оптрвик)))
  • Skoda Fabia II, 1.4 МКПП (2013)
_________________
|^^^^^^^^^^^^|\\____
| Афигенное ПИВО |||''"|""\\_,___
| _______________|___||_ |__||_)
|(@)|(@)"""**|(@) (@)****|(@)


Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #235 : 22 Октябрь 2014, 19:39:52 »
Позвонил, если не только керхер))) завтра можно даже забрать будет со склада у финвпла)) 89817371447
Скинь в личку ссыль, плиз. Гляну хоть, ху из ху модель
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #236 : 22 Октябрь 2014, 19:52:07 »
Завтра надо. В пятницу везут во Влад.обл.
Подарок хорошему человеку? Тогда только Керхер. Бери только 4-ой серии и выше. У них насос в силумине и они сами могут качать воду в отличии от серий 1-3. Этим надо предварительное давление давать. У меня он из бочки сам сосёт, на максимум не тянет, но давление нормальное - отскребает как надо. Из причиндалов - предварительный фильтр (пластмассовый прозрачный стаканчик такой ), если пеногенератор - то только итальянский с увеличенным бачком, с латунной форсункой и с пенообразующей таблеткой, даже родной керхеровский, что продают-навязывают продавцы не бери - полный отстой, пены нет, только мутная эмульсия выдаётся. У меня Керхер вроде 4.2 серии, стоит примерно около твоей суммы, фильтр - копейки, пеногенератор что-то около 5-6 т. Но очень и очень хорошее и удачное дополнение к подарку. Правда - из бюджета выбъешься. Ну или хотя бы когда подаришь мойку, то обязательно посоветуй именно этот итальянский пеногенератор. Покрывает машину пеной как сметаной, не стекает, отмывает после него хорошо.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн bolograf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #237 : 22 Октябрь 2014, 20:02:31 »
Завтра надо. В пятницу везут во Влад.обл.
Подарок хорошему человеку? Тогда только Керхер. Бери только 4-ой серии и выше. У них насос в силумине и они сами могут качать воду в отличии от серий 1-3. Этим надо предварительное давление давать. У меня он из бочки сам сосёт, на максимум не тянет, но давление нормальное - отскребает как надо. Из причиндалов - предварительный фильтр (пластмассовый прозрачный стаканчик такой ), если пеногенератор - то только итальянский с увеличенным бачком, с латунной форсункой и с пенообразующей таблеткой, даже родной керхеровский, что продают-навязывают продавцы не бери - полный отстой, пены нет, только мутная эмульсия выдаётся. У меня Керхер вроде 4.2 серии, стоит примерно около твоей суммы, фильтр - копейки, пеногенератор что-то около 5-6 т. Но очень и очень хорошее и удачное дополнение к подарку. Правда - из бюджета выбъешься. Ну или хотя бы когда подаришь мойку, то обязательно посоветуй именно этот итальянский пеногенератор. Покрывает машину пеной как сметаной, не стекает, отмывает после него хорошо.

даже спорить не буду, просто у меня мой старый клиент - хютер)) если человека устроит- у него есть контакт куда позвонить...
а хютер - прямой конкурент керхера)))
  • Skoda Fabia II, 1.4 МКПП (2013)
_________________
|^^^^^^^^^^^^|\\____
| Афигенное ПИВО |||''"|""\\_,___
| _______________|___||_ |__||_)
|(@)|(@)"""**|(@) (@)****|(@)


Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #238 : 22 Октябрь 2014, 20:15:19 »
Завтра надо. В пятницу везут во Влад.обл.
Подарок хорошему человеку? Тогда только Керхер. Бери только 4-ой серии и выше. У них насос в силумине и они сами могут качать воду в отличии от серий 1-3. Этим надо предварительное давление давать. У меня он из бочки сам сосёт, на максимум не тянет, но давление нормальное - отскребает как надо. Из причиндалов - предварительный фильтр (пластмассовый прозрачный стаканчик такой ), если пеногенератор - то только итальянский с увеличенным бачком, с латунной форсункой и с пенообразующей таблеткой, даже родной керхеровский, что продают-навязывают продавцы не бери - полный отстой, пены нет, только мутная эмульсия выдаётся. У меня Керхер вроде 4.2 серии, стоит примерно около твоей суммы, фильтр - копейки, пеногенератор что-то около 5-6 т. Но очень и очень хорошее и удачное дополнение к подарку. Правда - из бюджета выбъешься. Ну или хотя бы когда подаришь мойку, то обязательно посоветуй именно этот итальянский пеногенератор. Покрывает машину пеной как сметаной, не стекает, отмывает после него хорошо.
О. Подробно. Спасибо! Читаю-смотрю.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #239 : 22 Октябрь 2014, 21:59:48 »
Я, в свое время, в МETRO Керхер покупал. Не знаю, продают ли их там сейчас. Глянь их сайт, Ян. Если у них есть и по приемлемой цене, могу с тобой завтра скататься, если конечно у тебя своей карточки нет.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия