• 27 Апрель 2024, 22:37:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 806236 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #285 : 29 Октябрь 2014, 20:46:04 »
в регионах с машинами, у которых руль в бардачке ;D и спидометр цифровой уже лет 20 :-[
...
балкон - место хранения, в т.ч. консервации в неприличных размерах :), поэтому главное, что бы не перемерзла.
Для хранения консерваций тесть использует оббитый ящик с двумя (для отказоустойчивости) лампочками 100Вт и старинным термореле.

А где такие машины? И как ими рулят - голосом? :)
Тамо... Вот некоторые. Мои...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #286 : 29 Октябрь 2014, 20:48:39 »
И допчик... Своего табла не нашел поблизости, так шо аналог... сорри
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #287 : 05 Ноябрь 2014, 11:49:13 »
посоветуйте приличный ювелир-ремонт в районе академка/мужества
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #288 : 05 Ноябрь 2014, 14:36:38 »
На академке делал в Академ-парке (напротив метро на углу), сетевуха в подвале, Аурум, по-моему В Гугле есть. Вроде неплохо. Но у меня несложные вещи были. Цепочку спаять, браслет укоротить, еще чего-то, не помню..
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #289 : 05 Ноябрь 2014, 14:51:46 »
посоветуйте приличный ювелир-ремонт в районе академка/мужества
Кирилл, на просвете есть ювелир, сестра много раз у него старые фамильные украшения ремонтировала. Если надо - вечером спрошу.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #290 : 15 Ноябрь 2014, 13:55:37 »
Ребенок хочет научиться играть на гитаре. Решили сделать подарок на Новый год и задумались уже сейчас  :-X Подскажите где лучше покупать (магазине или через интернет) и на что обратить внимание при выборе?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #291 : 15 Ноябрь 2014, 22:14:06 »
на что обратить внимание при выборе?


  • Скода

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #292 : 15 Ноябрь 2014, 22:29:06 »
Посоветуйте хороший ручной фонарик и нож (не складной)
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #293 : 15 Ноябрь 2014, 22:40:11 »
Посмотрите, например, Fenix у них большой выбор под разные задачи. Пользуюсь компактным e35ue - доволен...

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #294 : 15 Ноябрь 2014, 22:40:57 »
Ребенок хочет научиться играть на гитаре. Решили сделать подарок на Новый год и задумались уже сейчас  :-X Подскажите где лучше покупать (магазине или через интернет) и на что обратить внимание при выборе?

А чего мне не написали?

Сколько ребенку? Бюджет?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #295 : 15 Ноябрь 2014, 23:07:12 »
Ребенок хочет научиться играть на гитаре. Решили сделать подарок на Новый год и задумались уже сейчас  :-X Подскажите где лучше покупать (магазине или через интернет) и на что обратить внимание при выборе?

А чего мне не написали?

Сколько ребенку? Бюджет?
А я, если честно, как -то и не подумала. .
 13 лет. Бюджет -хотелось бы до 5000. В инете нашла и за 3000 какие-то  :) На самом  деле  дорогую сначала  покупать  не хочется - может  он поиграет  и через  полгода  отложит.... и  с аккуратностью у нас проблема  (постоянно  хожу и убираю )...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #296 : 15 Ноябрь 2014, 23:31:59 »
Посоветуйте хороший ручной фонарик и нож (не складной)
Смотря в какую сумму надо уложиться и какие габариты. Одно время пользовался вот таким аккумуляторным Маглайтом http://spb.aport.ru/maglite_mag_charger/mod573789 .Офигительный фонарь! Металлический корпус, галогеновая лампа, крепеж на пояс, хорошо отфокусировано - можно светить большим пятном перед собой или точкой фиг знает как далеко. Однажды ночью на машине отказали фары и я километров 30 ехал на машине с фонариком. Аккумуляторный светит в разы сильнее аналогичного от батареек. Можно его использовать и с батарейками, но светить будет слабее. Сколько раз ронял об асфальт - хоть бы что, только краска облупилась. Одно слово - суперский! До сих пор валяется дома, уже лет 18-20 ему и все работает. Один раз менял лампочку. Сейчас, правда, особой нужды в нем нет, большой, АКБ уже умер, поставил батарейки. Года 4-5 назад последний раз поставил новые, не пользовался, а тут на глаза попался, включил - светит. Сейчас на даче и в машине держу аккумуляторные светодиодные фонарики Фотон, в магазинах, в ОКЕе их навалом.http://irecommend.ru/content/fonarik-foton-pm-0107-green Фонарикам лет 5-6, работают нормально, зарядку долго держат. Сейчас хочу на дачу фонарик с одним, но мощным светодиодом, есть такие. Видел как светит у приятеля, который как-то по осени приезжал ко мне в гости на дачу. Очень яркий,  отфокусированный, вроде тоже Фотон. Есть дополнительное общее освещение. Удобная в походе и на даче вещь. По ножам - пользуюсь перочинными швейцарскими. Хорошие, удобные и качественные с кучей прибамбахов.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2014, 23:38:17 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #297 : 15 Ноябрь 2014, 23:36:55 »
По ножам - пользуюсь перочинными швейцарскими.
Такой есть. Оригинальный, ему уже лет 10 (дядя дарил). Нужен побольше и нескладной. Долговечный, качественный, из хорошей стали. Ходить в лес, на охоту.

Одно время пользовался вот таким аккумуляторным Маглайтом
Посмтрел. 32 см многовато, надо до 20. Марку запомнил, посмотрю, спасибо!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2014, 23:39:07 от Valle »
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #298 : 16 Ноябрь 2014, 00:08:28 »
Ребенок хочет научиться играть на гитаре. Решили сделать подарок на Новый год и задумались уже сейчас  :-X Подскажите где лучше покупать (магазине или через интернет) и на что обратить внимание при выборе?

А чего мне не написали?

Сколько ребенку? Бюджет?
А я, если честно, как -то и не подумала. .
 13 лет. Бюджет -хотелось бы до 5000. В инете нашла и за 3000 какие-то  :) На самом  деле  дорогую сначала  покупать  не хочется - может  он поиграет  и через  полгода  отложит.... и  с аккуратностью у нас проблема  (постоянно  хожу и убираю )...

Учиться лучше на хорошем инструменте. По чесноку, все, что дешевле 10 - скворешники.
Я погляжу завтра,  что сейчас нынче торгуют.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #299 : 16 Ноябрь 2014, 00:25:21 »
Посоветуйте хороший ручной фонарик и нож (не складной)
Покупал фонарик в Питеринструмент, очень доволен. Производство Китай, аккумуляторный с зарядкой, 1000 лм, режим яркий, послабее, сос, быстрое мигание. Нереально яркий, в помещении на Макс. яркости глаза режет, на улице бьет метров на двести(может 150). Размеры 10 см в длинну, диаметр 2 см. Привязывал его к ружью, включил еноту в глаза-даже можно было не стрелять, енот охренел и так.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия