• 28 Апрель 2024, 01:43:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 806465 раз)

Оффлайн Foma44

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #435 : 04 Декабрь 2014, 10:16:30 »
Полноценную или наладонник? Обладаю PS 3, супермегаклевая вещь. Много игр эксклюзивных, также используется как проигрыватель ДВД, Блюрей, хранилище фильмов и фото, выход в интернет( например просмотр видео с ютуба, когда лень идти к ПК). Полная интеграция с телевизором и телефоном(при наличии сети вифи). Минус один-дорогие игры, но при наличии уцененных магазинов хорошую и свежую игру можно купитьв два раза дешевле,плюс возможность сдать свою.

полноценную)тоже думаем про PS3,спасибо за отзыв.
  • ŠKODA Octavia
Металлопрокат

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #436 : 04 Декабрь 2014, 12:55:59 »
Или как все происходит? Могут же сказать, что подключено неверно, давайте мы Вам подключим (за деньги) и т.п...

Да, могут не принять щиток сразу.   Самым правильным решением будет сначала позвонить в ПЭСБ и уточнить регламент замены.  ;)

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #437 : 07 Декабрь 2014, 15:21:57 »
Посоветуйте видео регистратор, ценник видится до 4-5 т.р. (но более дорогие варианты готов рассмотреть).

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #438 : 07 Декабрь 2014, 15:26:19 »
Посоветуйте видео регистратор, ценник видится до 4-5 т.р. (но более дорогие варианты готов рассмотреть).

это в профильную тему.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dryunya

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Традиционный весенний концерт 8.03.2018 Ледовый
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #439 : 09 Декабрь 2014, 00:01:47 »
Кто может посоветовать толкового электрика для установки трех двухтарифных квартирных счетчиков с выдачей акта выполненных работ, чтоб не дороже 1500 за штуку?
  • Scout 2012 (vin2013) 1.8 TSI, rosso brunello, interior "DUO", MT
"От Кореи до Карелии - сам не ведаю, что делаю..." ©


Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #440 : 09 Декабрь 2014, 07:49:01 »
посоветуйте пожалуйста игровую приставку ,ребёнку на НГ хотим подарить!
Исходить нужно не из крутости приставки, а из возможности её взлома (или вы собираетесь игры по 1.500 за игру покупать)?  :D
Я купил XBox 360 Slim с кинектом (обычный, НЕ новой ревизии - новый не взломан ещё), сделал фрибут, установил HDD 500 гигов и теперь мелкая играет в 85 игр (это половина диска занято, естественно можно всё стирать и удалять, как на компе) :)

Дело не в приставке, а в том, что ребёнок сможет поиграть в неё, а не любоваться на красивый корпус. Сонька полноценно не шьётся, поэтому потратите кучу денег, и будет стоять красивая "крутышка" у телевизора как у моего друга (приходил недавно в гости, плакал горькими слезами - у него 5 игр). Качество видео и картинки у приставок абсолютно одинаковое, эксклюзивы есть и там и там... Зато xbox поломан.

P.S. для бокса существует специальный трекер с играми, там релизы выходят раньше, чем на дисках  :D

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 07:53:03 от Gravicapa »

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #441 : 09 Декабрь 2014, 08:01:35 »
У каждого своя философия, я за Sony и легальный контент. Сам остановился в своё время на пс3, отдал знакомым со всеми контроллерами, с появлением ребёнка как-то не до игр стало. А самим пока рано :)

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #442 : 09 Декабрь 2014, 20:26:49 »
Gravicapa, на сони встроенная память 500 гигов. Сони шьется, но игр ворованных нет. Плюс сони это проигрыватель всевозможных дисков и форматов, интернет. Есть комиссионные магазины игр, также распродажи оф. игр. Ну а так да, дело в философии. Как iOS vs android, вечный спор что лучше.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #443 : 09 Декабрь 2014, 20:53:29 »
Так это, а Xbox360 тоже может и диски проигрывать, и интернет.  :o Хотя, я не пользуюсь этим если честно...

Тут даже спор не что лучше, а во что ребёнок играть будет (ребёнку вообще пофигу на философию, ему игры нужны и чем больше, тем лучше) - сомневаюсь, что ему по пять раз в месяц будут игры покупать даже на распродажах.  ;) А тут скачал, залил по сети и играй пока "глаза" в кучу не сойдутся  :D  Наигрался - на тебе десяток новых...

А насчёт "шьётся" - вроде бы там не всё так просто, шьются то они шьются, но такой свободы как на Фрибуте там впомине нет... А тут и обложки, и релизы и информация по игре и удобная оболочка в стиле "восьмых форточек".

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 20:57:24 от Gravicapa »

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #444 : 09 Декабрь 2014, 22:12:39 »
Gravicapa, блюрей не читает.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #445 : 09 Декабрь 2014, 23:37:31 »
Это как раз философия, как не крути, в данном случае это и воспитательный элемент в том числе: любой труд в этом мире должен быть оплачен и ничего не бывает просто так...

Оффлайн Хитрый Чен

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Объявил войну табаку!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #446 : 09 Декабрь 2014, 23:45:24 »
tsrodger, Антон, ну тут как бы тоже есть предел, купить игру за 1000-1500-это нормально, но вот последнюю я покупал за 2499, это уже дороговато, жена когда узнала сказала что я великовозрастный дурак.))))) и признаться честно, если бы были пиратские-я бы пользовался. Но времени особо нет играть, поэтому мне хватает одной игры месяца на три. Ни секунды не жалею о покупке PS3.
  • Октавия FL, 1,8TSI МКПП 2012

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #447 : 10 Декабрь 2014, 00:00:00 »
Это как раз философия, как не крути, в данном случае это и воспитательный элемент в том числе: любой труд в этом мире должен быть оплачен и ничего не бывает просто так...
Когда у нас все (включая "их") будут жить честно, как в Китае, я поменяю свою философию  ;) Собственно, это тоже моя философия :)

Кстати, мы скоро будем платить ещё один налог в пользу "авторского права", но на этот раз за интернет (вроде по 300 рублей сточки)... Поэтому будем считать, что я заплатил налоги и сплю спокойно в ладах с совестью - эти же деньги не в карман кому-то пойдут, а на благое дело :D

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #448 : 10 Декабрь 2014, 00:03:39 »
Помню в своё время душил жабу на GT Prologue... Когда вышло продолжение не пожалел переплатить за коллекционное издание... Я считаю, что разработчиков надо поддерживать, может потому что сам разработчик...

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #449 : 10 Декабрь 2014, 16:00:31 »
тоже думаем про PS3
Берите уже четверку. Очень мощная штука. В следующем году разблокируют медиа-контент. Доиграю в эксклюзивы на своей тройке и тоже на PS4 перекачусь.

Теперь свой вопрос:
Решил тут гитару взять в руки. Сразу электро :) С музыкой знаком (духовик, ударник), хочу порубать металл, или что-нибудь другое. Ценю хороший, качественный инструмент. Нужна хорошая, качественная гитара за по-дешевле (тысяч в 20 уложиться с кофром), электроники особо не надо, первое время через звуковушку в комп буду бренчать, пока научусь. Кто владеет сабжем, прошу не проходить мимо.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 16:07:50 от Valle »
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия