• 27 Апрель 2024, 23:33:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 806300 раз)

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #780 : 30 Июнь 2016, 23:46:08 »
Satteda, вы уж извините но по-моему некоторые - (отрицательные качества) вашего ГД, начали передаваться его сотрудникам.То ли вы действительно совсем не в теме, то ли...Я даже стал за вас беспокоиться!Вас случаем не подставляет руководство, предлагая "вентилировать" такие вопросы?  :bc:
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #781 : 01 Июль 2016, 10:12:58 »
Вы явно не понимаете чего я спрашиваю. Я ищу человека, который понимает в формирование цен, знает какие вещи включать в расчеты можно и нужно, а какие нет смысла, потому, что они вообще ни на что не влияют. Мы понимаем, что есть основные затраты на производство, там электроэнергия, зп персонала и подобное, какие тут подставы то? Чего тут криминального то? По сути нужен человеку говоря простым языком, который понимает принцип работы 275фз и принцип формирования цен в соответствие законами. От человека требуется оказание консультационных услуг на не безвозмездной основе.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #782 : 01 Июль 2016, 10:34:14 »
Satteda, ну если тут так все просто тогда я только рад!Только мой вам совет, дистанцируйтесь от этого.Ибо когда ваша фирма "пролетит" по тендеру в виду необоснованно завышенной цены продукции, то все могут списать на вас и неправильно подобранного вами специалиста по формированию цены. Т.е. вас сделают крайним или к...м отпущения. Уверен, что вы без обид воспринимаете мои доводы.В заключении могу вам сказать, что не все так "просто", там где есть ВП МО РФ.И не потому, что там плохие парни.А напротив-потому что там действительно принципиальные спецы, которые понимают для чего Российской армии нужна техника.И не ставят свои подписи налево и направо.  :az:   
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #783 : 01 Июль 2016, 10:40:55 »
Да какие обиды, нет конечно, спасибо за советы. Не то, что бы мне кто-то что-то поручил, я как представитель высшего руководства сам в этом заинтересован. А дело не в тендерах, а вообще как научится это правильно все считать, просто нас всех это в ступор поставило, вот и разобраться хотим. ВП МОРФ мы очень хорошо относимся и уважаем их работу, вот и пытаемся делать все грамотно, что бы лишний раз не грузить нашего ВП своими косяками.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #784 : 01 Июль 2016, 11:14:51 »
Да какие обиды, нет конечно, спасибо за советы. Не то, что бы мне кто-то что-то поручил, я как представитель высшего руководства сам в этом заинтересован. А дело не в тендерах, а вообще как научится это правильно все считать, просто нас всех это в ступор поставило, вот и разобраться хотим. ВП МОРФ мы очень хорошо относимся и уважаем их работу, вот и пытаемся делать все грамотно, что бы лишний раз не грузить нашего ВП своими косяками.
Я очень извиняюсь и надеюсь, что тоже без обид. Наверно, это от специфики работы. Очень уважаю тех, кто развернуто пишет и старается это делать грамотно. Но вот часто написание не (слитно/раздельно) мне попадается у тебя на глаза с ошибкой. Рекомендую пользовать простое правило по поиску синонима без не. И если такой находится, то пишется слитно.  :-[ Надеюсь на понимание) и желаю успешного решения вопроса!
  • нет авто

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #785 : 01 Июль 2016, 11:32:59 »
Серега, а разве не прописано все в законе? Может ты пропустил что то! Поищи еще в ФЗ 44 , об закупках. Все это есть в законах!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #786 : 01 Июль 2016, 17:37:10 »
Yuri_spb, я безграмотный, меня это устраивает :)

Dr.House,
O_o спасибо Саша, я об этом даже и не задумался.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #787 : 01 Июль 2016, 17:49:02 »
Yuri_spb, я безграмотный, меня это устраивает
Вот не скажу так. Это самокритика) Я тоже далеко не филолог или кто там занимается этим. Просто на фоне грамотных простыней)  это единственное, что режет глаз.
  • нет авто

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #788 : 01 Июль 2016, 20:37:23 »
Yuri_spb, я просто не считаю, что везде и всегда стоит напрягать столь слабую часть моего интеллекта как грамматика.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #789 : 01 Июль 2016, 21:40:16 »
Satteda, а вот это очень зря, ибо у абсолютного большинства вменяемых людей первичная оценка интеллектуальных способностей оппонента основывается именно на грамотности и способности внятно излагать свои мысли ...
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #790 : 02 Июль 2016, 19:20:08 »
Господа, вы конечно тоже не обижайтесь, но для меня ваши мнения касательно того как я пишу, какие правила соблюдаю, а какие нет, настолько важны, что лучше бы, вы их держали при себе  ;) (давайте лучше о машинах, женщинах, алкоголе, сигарах и развлечениях)

(1.) Я прекрасно знаю кто я; (2.) что я могу, когда что-то хочу. То, какой я есть, и то, что я имею и умею все благодаря тому, что 1 и 2. Ваше право и желание, считать меня быдлом, безграмотным, невменяемым - да хоть кем, если бы для меня, это все было важно, я бы всенепременно к этому прислушивался, кланялся каждому из вас в ножки, и быть может, даже подносил приношения. И у меня всегда остается один чертовски важный вопрос к тем, кто пытается меня воспитать, показать мне на своем примере, что он лучше меня в чем-то, или просто потыкать мне пальцем или что-то еще. Уважаемый, а если ты такой нереально умный, грамотный, интеллигентный и воспитанный, чего ты такой нищий? (и под нищетой, я далеко не всегда подразумеваю количество нулей после целого числа на счете, это скорее квинтэссенция различных факторов, так как удовлетворенному своей жизнью человеку, проще говоря счастливому, вообще наплевать на то, как там кто-то пишет, "ться" он написал или "тся". ИМХО конечно) Мне на этот вопрос отвечать не надо, задавайте его себе каждый раз, как захотите впарить какую-то дичь человеку, которого вообще не знаете.
При этом, джентельмены, я вас всегда по умолчанию уважаю, даже хотя бы за то, что вы есть, так как жизнь я считаю священной, и всем вам желаю от всей Души, счастья, так как каждый живой человеку обязан стать счастливым в жизни.

А мне вот все равно, тем более сегодня, так как сегодня я употребляю, бутылочка изумительного односолодового Шотландского Вискаря


За сим джентельмены, я откланяюсь, вкусить столь чудесного напитка. Так как мне надо снять много стресса, так как очередной Гиббон, сегодня в нарушение всех правил ПДД и законов физики, чуть не влетел в мою машину полную детей на своем .... шевроле эпика и только чудо (в виде дорожных Духов, сухого асфальта и внезапного проблеска инстинкта самосохранения у Гиббона) оградило от этого существа мою семью.

Фото машины Гиббона к завершению
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 19:55:02 от Satteda »
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #791 : 02 Июль 2016, 19:54:28 »
Satteda и правильно!Что у пьяного на...Дальше все все знают.Да,  неовишки у вас старина ни к черту!Передохните,  будет вам, нормальный вы человек.Главное-искренний, а в наше время это дорогого стоит!Жму вам краба и рад, что все хорошо окончилось на дороге!  :az:
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #792 : 02 Июль 2016, 20:09:36 »
действительно принципиальные спецы, которые понимают для чего Российской армии нужна техника.
;D ;D ;D

kleretta

  • Гость
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #793 : 04 Июль 2016, 13:16:28 »
Satteda, а вот это очень зря, ибо у абсолютного большинства вменяемых людей первичная оценка интеллектуальных способностей оппонента основывается именно на грамотности и способности внятно излагать свои мысли ...
подписываюсь под каждым словом, утомила эта массовая безграмотность и бравада по этому поводу. Какие же мы патриоты, если родного языка не знаем.

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #794 : 05 Июль 2016, 22:50:39 »
может кто посоветовать часового мастера механические ручные часы починить\ подиагностировать\обслужить?
  • yeti cdab

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия