• 28 Апрель 2024, 02:41:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 806535 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1095 : 02 Февраль 2017, 19:53:38 »
ksi43,
У нас родственница много лет проблема такими страдала. Так никто помочь и не смог к сожалению. Но умерла от другого.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1096 : 03 Февраль 2017, 14:57:34 »
да подростки нынче разбалованные, а всё этот интернет и соц.сети. но ладно ещё подросток 15 лет-у него школа, и можно если что ремня )) а если молодой человек 20-25 лет? нигде не учится, сидит за пк до 6 утра и спит потом до 16:00, не работает, всю коммуналку и еду за него родители платят, а он ещё и на родителей срывается и вечно чем-то недоволен? чё тогда делать?? уже и не маленький, к психологу не затащишь, ремень не подействует, да и сдачи сам дать может-хоть полицию вызывай.
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1097 : 03 Февраль 2017, 15:01:59 »
а если молодой человек 20-25 лет? нигде не учится, сидит за пк до 6 утра и спит потом до 16:00, не работает, всю коммуналку и еду за него родители платят, а он ещё и на родителей срывается и вечно чем-то недоволен?

Забавно такое читать. А питается он воздухом? За инет, комп чем платит?
  • дизельный

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1098 : 03 Февраль 2017, 15:16:28 »

А питается он воздухом? За инет, комп чем платит?
всю коммуналку и еду за него родители платят,
  • нет авто

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1099 : 03 Февраль 2017, 15:39:10 »
Yuri_spb, я это читал. Интернет гаджеты, это не коммуналка и еда
  • дизельный

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1100 : 03 Февраль 2017, 16:16:04 »
Yuri_spb, я это читал. Интернет гаджеты, это не коммуналка и еда
А кому он платить будет? родителям? Они его кормят, комп если уже есть - покупать не надо.
У меня был пример того же у знакомых, пока на работу не вытолкали. Отучился и дальше или комп, или гулянки с друзьями. Желаний много, действий 0. Зато самомнение.
  • нет авто

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1101 : 03 Февраль 2017, 16:20:18 »
Yuri_spb, если родители за него платить не будут, сам начнёт шевелиться.
  • дизельный

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1102 : 03 Февраль 2017, 18:23:16 »
Взял молоток и расхерачил этот комп при нём в брызги. Рот открыл- расхерачил телефон. Еще что чирикнул- телевизор в окно.  :ay:
  • Скода

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1103 : 03 Февраль 2017, 19:25:16 »
А почему бы и нет? Потом этот отрок женится и приведет малышку жену себе подобную. Да, и будут они сообща бить баклуши сидя на родительском пайке.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1104 : 03 Февраль 2017, 19:37:18 »
Такие недо отроки и родителей молотком ежели что не по их ночью того.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1105 : 03 Февраль 2017, 20:43:47 »
У  бывшей коллеги по работе дочь такая.  К слову сказать,  школу на золотую медаль и егэ на высшие баллы.  Но все это заслуга матери(отец умер).  Если бы она не "пинала " дочь, то вряд ли что то было.  Зато после школы она показала себя.  И что? Сейчас у коллеги трое нахлебников : дочь,  внук и сожитель дочери, имеющий в Тверской области селе Кукуево  малолетнего ребенка от первого брака.  Он конечно работает, но на себя и для себя.  Уходя на работу около пяти -шести вечера и приходя домой за полночь.  Пожрав  ( а по другому слов не найду ) товарищ садится играть в комп до шести -семи утра.  при этом дочь моей коллеги частенько таскается за своим "дорогим ". Соответственно внук на бабушке.  И ни один из молодых родителей не оторвет свои задницы от дивана,  чтобы лишний раз встать к ребенку.  Это тоже на бабушке.   На еду,  коммуналку  и прочие бытовые радости  молодые денег не дают.  А коллега и не требует.  Лишь бы дочь была счастлива.  ...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1106 : 03 Февраль 2017, 21:02:41 »
Как начать? Нашей BESTолочи с 14 объяснял:-не повторяй моих ошибок, учись. Что бы все, что хочешь было- надо учиться.
В 15 показал ему свою работу(мой батя, где бы не работал, всегда меня на работу брал и показывал,как люди зарабатывают-наглядная агитация) . Поверте-трудновато было на режимник его провести. Провели ему экскурсию, что бы понял как людям деньги даются. Дома, с квитанциями за жильё +еда и.т.д наглядно посчитали -сколько надо зарабатывать, что бы просто жить, а потом он прикидывал -сколько еще, чтобы на машину хватило. Пытался подсказывать в выборе профессии.
Результат- в прошлом сентябре (в16), слинял из дома.Устроил нам веселуху на пару месяцев. Спасибо ребятам из ВМА-мою откачали и привели в себя. Школьный психолг - божий одуванчик да и присоветованные в один голос-НАДО БОЛЬШЕ С НИМ разговаривать, у него ранимая психика. А как разговаривать когда или датый или не найти.
А про психику - я сразу вспоминаю своих ребят, взодных и всех тех, кто мне мне этих психологов заменили и мозги на место поставили.
Жаль, что бестолочь медкомиссию не пройдет, а то бы уже давно был сдан куда нибудь в Челябинск.
За много букв извините.
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1107 : 03 Февраль 2017, 21:07:18 »
Единственное, так это то ,что мы его предупредили-исполняется 18 -вали куда хочешь и живешь как нравится- раз не хочешь с нами по человечески.
Вот он нам теперь этим и попрекает, что дескать никто его не любит, никому он не нужен.
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1108 : 03 Февраль 2017, 21:12:13 »
У  бывшей коллеги по работе дочь такая.  К слову сказать,  школу на золотую медаль и егэ на высшие баллы.  Но все это заслуга матери(отец умер).  Если бы она не "пинала " дочь, то вряд ли что то было.  Зато после школы она показала себя.  И что? Сейчас у коллеги трое нахлебников : дочь,  внук и сожитель дочери, имеющий в Тверской области селе Кукуево  малолетнего ребенка от первого брака.  Он конечно работает, но на себя и для себя.  Уходя на работу около пяти -шести вечера и приходя домой за полночь.  Пожрав  ( а по другому слов не найду ) товарищ садится играть в комп до шести -семи утра.  при этом дочь моей коллеги частенько таскается за своим "дорогим ". Соответственно внук на бабушке.  И ни один из молодых родителей не оторвет свои задницы от дивана,  чтобы лишний раз встать к ребенку.  Это тоже на бабушке.   На еду,  коммуналку  и прочие бытовые радости  молодые денег не дают.  А коллега и не требует.  Лишь бы дочь была счастлива.  ...
Сами себе создают проблемы, сами пусть и разруливают... Ваще не жалко.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1109 : 03 Февраль 2017, 21:13:58 »
snegkin2,
Писец. Тяжко вам с ним приходится. Я даже не представляю, как бы я себя повел.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия