• 27 Апрель 2024, 19:42:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 806039 раз)

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1935 : 20 Март 2018, 21:40:23 »
Раз пошли принтеры, где HP отремонтировать лучше?
Лазерный. Не картридж, что-то с подачей бумаги видимо.
Или пофиг уже и в любую точку заехать?
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1936 : 20 Март 2018, 23:39:10 »
VeterFM, головка же в принтере... Если есть проблемы при печати, то качественные чернила уже не помогут...

Хотят перейти с картриджей на СНПЧ.

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1937 : 22 Март 2018, 10:49:34 »
Кто с мелкими детишками,как можно отучить ребёнка швырять всё,что может попасться в руки.Особенно - пульты. не знаю что делать,как увидит лежащий пульт - сразу к нему хватает и об пол со всей силы (пока ещё маленькой,но 2 пульта уже добил,две мышки добил,1 телефон разбил,клаву бросал,перестала работать). Прятать вообще не знаю куда,пользуюсь то частенько,чуть где оставил - летит на пол. Щас опять жена пишет,поставил стульчик,встал,увидел на полке пульт,дотянулся и шибанул его об пол,теперь в нём что то трясётся и кнопки фигово нажимаются. А пульт дорогой,этот Magic Motion,дороговато будет его новым покупать. Как вообще можно отучить ребёнка что то кидать,в гугле вообще инфа отстойна. Может кто сталкивался с работающими методами? Хоть поролоном обернуть,такон его зубами разорвёт,что бы добраться до того,что внутри ((
« Последнее редактирование: 22 Март 2018, 11:19:31 от Илья В. »
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1938 : 22 Март 2018, 11:07:54 »
Кто с мелкими детишками,как можно отучить ребёнка швырять всё,что может попасться в руки.Особенно - пульты. ,не знаю что делать,как увидит лежащий пульт - сразу к нему хватает и об пол со всей силы (пока ещё маленькой,но 2 пульта уже добил,две мышки добил,1 телефон разбил,клаву бросал,перестала работать). Прятать вообще не знаю куда,пользуюсь то частенько,чуть где оставил - летит на пол. Щас опять жена пишет,поставил стульчик,встал,увидел на полке пульт,дотянулся и шибанул его об пол,теперь в нём что то трясётся и кнопки фигово нажимаются. А пульт дорогой,этот Magic Motion,дороговато будет его новым покупать. Как вообще можно отучить ребёнка что то кидать,в гугле вообще инфа отстойна. Может кто сталкивался с работающими методами? Хоть поролоном обернуть,такон его зубами разорвёт,что бы добраться до того,что внутри ((
а какой возраст? Интересно, мы этот период просто пропустили или все еще впереди... Сейчас дочке 1г8м. Да, игрушки не интересны, подавай серьезные предметы. Последняя фишка это обязательно надо стул подтащить к кухонному фронту или островку на кухне, залезть на него и все вещи доступные перетрогать, поиграть и тд. Ну и конечно если рисовать, то бумажки мало, надо зарисовать весь стол, стены и тд))
« Последнее редактирование: 22 Март 2018, 11:19:40 от Илья В. »
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1939 : 22 Март 2018, 11:16:19 »
Duracell, такой же вопрос: сколько ребёнку? Если пока ещё слова и элементарную мотивацию/демотивацию не воспринимает, то только прятать повыше и подальше, постоянно себя контролируя - попользовался, сразу убери, не оставляй на видном месте! В шкафы убирайте, в тумбочки, в общем в любое место, куда ему пока не дотянуться. У меня такая же ситуация с котами. Им объяснять и угоржать наказанием бесполезно, вот и убираю всё. Ну а если ребёнок уже что-то понимает, то можно попробовать его аккуратненько демотивировать, типа бросишь штуку на пол, не будет мультика/вкусняшки и т.д., и т.п.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1940 : 22 Март 2018, 11:19:16 »
Duracell, это классический способ обратить на себя внимание. больше уделяй ему времени.

еще раз будет мат  - забаню на неделю. Два раза за два дня - перебор.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1941 : 22 Март 2018, 11:30:38 »
Я наказывал, ставил в угол, но объяснял прежде, почему этого делать нельзя, если после того как объясняли ситуация не менялась, я задавал вопрос, что не понятно, если все было понятно и вопросов не возникало - в угол.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1942 : 22 Март 2018, 11:34:24 »
Ребёнку 1.6. Он понимает слово нельзя,при этом может смотреть прямо в глаза,а рукой тянуться к пульту,мышке и скидывать на пол.. Или другое - у нас на полу фикус растёт,так он к нему подбегает,хватает оттуда горсть земли и кадается ей (но эту фишку я просёк - ему оказывается нравится пылесосить(ну точнее елозить им по полу)). А вот как с пультами быть не понимаю. Уже пытались не обращать внимание,молча поднимали,но как то не прокатывает. Всё равно швыряет. Притом,например свои баночки для питья он никогда не кидает - аккуратно берёт,пьёт и ставит назад на стол.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1943 : 22 Март 2018, 11:53:29 »
Я наказывал, ставил в угол, но объяснял прежде, почему этого делать нельзя, если после того как объясняли ситуация не менялась, я задавал вопрос, что не понятно, если все было понятно и вопросов не возникало - в угол.
в 1,5-2 года? ну ты даешь :)
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1944 : 22 Март 2018, 12:02:01 »
в 1,5-2 года? ну ты даешь
Дима, у меня ребенок в 2 года английский сам учить начал, все дети разные, под одну гребенку глупо их вести. Человек попросил поделиться опытом, а подход из прочитанного он уж как нибудь сам к своему чаду найдет?
Вот у меня другая проблема, младший (ему 4) понимает все прекрасно, но делает вещи, которые знает, что делать нельзя, вот сейчас мы работаем над тем, что бы научить следовать установленным правилам регулярно, а не после наказания.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1945 : 22 Март 2018, 12:05:50 »
вот сейчас мы работаем над тем, что бы научить следовать установленным правилам регулярно, а не после наказания.
И что делаете? Или говорите?
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1946 : 22 Март 2018, 12:13:22 »
Duracell, У меня такая же ситуация с котами. Им объяснять и угоржать наказанием бесполезно, вот и убираю всё.
С котами проще. Рефлекс- нельзя вырабатывает пульверизатор для цветов .
С детьми сложнее. Смотрит в глаза и специально делает-проверяет тебя на устойчивость.
Мне повезло с племяхой, удавалось договариваться(особенно тяжело было сидеть в няньках между ночными сменами, но договаривался)
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1947 : 22 Март 2018, 12:21:55 »
snegkin2, пульверизатор для цветов действенен только в момент совершения котом преступления и взятия его на этом с поличным. Когда находишь поутру кучу мелкой техники, валяющейся на полу и рядом мирно дрыхнущих котов, брызгать в них уже бесполезно. Думаю Вы с этим согласитесь. Но вопрос не о котах и я не говорил что с детьми должно быть также просто как с котами. Но иногда имеет смысл убрать от ребёнка предмет соблазна и подождать реакцию. Очень часто бывает, что при отсутствии того, что хочется бросить на пол, ребёнок об этой привычке забывает.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1948 : 22 Март 2018, 12:31:28 »
ребёнок об этой привычке забывает.
Или переключается на другу.
И что делаете? Или говорите?
Пытаюсь предложить сделку. Допустим. Ты убираешь после еды за собой посуду, я разрешаю есть соломку возле телевизора, но при условии, что после тебя будет чисто.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #1949 : 22 Март 2018, 12:33:05 »
snegkin2, пульверизатор для цветов действенен только в момент совершения котом преступления и взятия его на этом с поличным. Когда находишь поутру кучу мелкой техники, валяющейся на полу и рядом мирно дрыхнущих котов, брызгать в них уже бесполезно. Думаю Вы с этим согласитесь. Но вопрос не о котах и я не говорил что с детьми должно быть также просто как с котами. Но иногда имеет смысл убрать от ребёнка предмет соблазна и подождать реакцию. Очень часто бывает, что при отсутствии того, что хочется бросить на пол, ребёнок об этой привычке забывает.
Соглашусь со всем  сказанным.
Просто с одними детьми можно договориться, а есть варианты которые ни в какую.
Ну и наши выросли-уже другие проблемы, так что  теперь дрессирую тигров.

  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия