• 28 Апрель 2024, 19:23:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: держатель для навигатора/телефона в салоне авто  (Прочитано 10366 раз)

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
стоит держатель для телефона, крепится присоской к стеклу в левом нижнем углу. Смотреть удобно, а в остальном куча минусов - зарядку неудобно подключать, провод тянется от прикуривателя, а теперь ещё и греться стал сильно на солнце... вобщем интересен опыт клубней, где лучшее ему место?
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Подключил себе вот так http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=77352 и видерегистратор и новигатор  :ay:.
А провод от видеорегистратора протянул под пласт. кожухом левой стойки и далее между лоб. стеклом и обшивкой потолка, все просто СУПЕР получилось.
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 14:47:05 от TUHOLAINEN »
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
спасибо, посмотрел как проводка прячется , а что делать с солнышком, гаджеты и девайсы греются :( не фольгой же закрывать
может на центральное сопло воздуховода примастрячить, как ароматизатор...
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
спасибо, посмотрел как проводка прячется , а что делать с солнышком, гаджеты и девайсы греются :( не фольгой же закрывать
может на центральное сопло воздуховода примастрячить, как ароматизатор...
я недопонимаю. что за гаджеты и девайсы? если Вы о держателей, так и пусть греются. что им будет? если о видерегистр. и навигаторе, то я их снимаю, после поездки, не хочеться мне потом стекла вставлять, да и взрываются аккумуляторы на солнце  ;)
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
... вобщем интересен опыт клубней, где лучшее ему место?

Октавия А5. С верху на торпедо есть маленький отсек для всякой мелочёвки, там лежит резервная пачка сигарет, открываю крышку отсека и ставлю туда навигатор. Пачка для того чтобы навигатор стоял под правильным углом.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
будет А5 так и сделаю , на А4 нет такого  ;)
пока присматриваюсь к отсеку под магнитолой, там тенёчек, чтоб телефон не грелся...
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Октавия А5. С верху на торпедо есть маленький отсек для всякой мелочёвки, там лежит резервная пачка сигарет, открываю крышку отсека и ставлю туда навигатор. Пачка для того чтобы навигатор стоял под правильным углом.
И у меня там же !
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн denst

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Народ вы бы фото еще прикрепляли бы. На словах ничо не понятно)
Особо касается, как спрятать провод питающий.
  • Шкода Октавия 1,8 Ambition 031

Оффлайн Max-Alex

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
  • ДВС
    • Просмотр профиля
У меня держатель для телефона на присоске. Куплен на рынке что-то за 250 рублей. Один кусочек пластмассы уже отломал от него (уронил). Сам по себе большой и не очень удобный вплане устанвки/снятия телефона. Но всё же функции свои выполняет, присоска мощная, держит на отлично, не трясёт и не болтается. Было желание поменять, но всё, что продаётся - абсолютно такое же, громосткое и неудобное(((

Нафигатора нету, если нужно использую в телефоне, так обычно езжу с яндекс пробками. Если же и их не включаю, то кладу телефон на липкий коврик.
ВОт кстати минус в А4 (как у остальных не знаю) - телефон положить фактически некуда. Торпедо покатая, на приборку (как в двятке ;D) тоже не положить.
Купил этот самый коврик за 250р на какой-то из выставок. Интерьер не портит, телефон держит на ура, хоть вертикально прилепляй.
  • Octavia Tour 1.4

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
а в каком месте на торпеде коврик? и как он сам держится?
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн Max-Alex

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
  • ДВС
    • Просмотр профиля
а в каком месте на торпеде коврик? и как он сам держится?
Я положил прямо над центральныйми воздуховодами.
Держиться сам. Он оооочень липкий, чем-то напоминает мячик "лизун" (в 90е были такие, кидаешь и он к стене прилипает).
Если запылился, можно просто промыть водой под краном. Мне так влом его ждомой тащить, я просто влажно салфеткой протираю. Эффект конечно не как от промывки под краном, но тоже помогает.

Друг когда увидел, подумал что магнит, не поверил. Сильно прижал свои телефон к этому коврику, а когда отцеплял - крышка аккумулятора осталась на коврике)))
  • Octavia Tour 1.4

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Вещь  :ay:
пока вижу только один минус - стекло фотокамеры телефона будет пачкаться от коврика
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн Max-Alex

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
  • ДВС
    • Просмотр профиля
У меня камера утоплена)))
ИЛи можно класть, камерой мимо коврика))
Вообще не думаю, что прямо будет пачкаться. Следов он никаких не оставляет, если только пыль "с собой забирёт", а это в любом месте можно получить)))
  • Octavia Tour 1.4

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
согнул автодержалку и засунул под майфун - ничего не греется, провод зарядки дотягивается, удобно рукой на КПП ковырятся в навигаторе :)
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Навигатор в ЭТОМ???
Или телефон только для имитации?
Ковыряться то может и удобно, а вот смотреть на экран - наверняка не очень...
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия