• 28 Апрель 2024, 01:58:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Skoda Rapid .  (Прочитано 251710 раз)

Оффлайн Pandus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #570 : 16 Сентябрь 2014, 00:21:51 »
Вообще нет смысла со мной по этому вопросу спорить. Я работаю менеджером отдела продаж новых автомобилей Шкода. Я сам себе этот авто заказывал и точно знаю когда он произвелся и какой модельный год у меня.
Добрый день. У меня к Вам как раз вопрос как к менеджеру отдела продаж новых автомобилей Шкода: у дилера можно установить bluetooth или эта опция заказывается изначально с управлением телефоном на руле? И еще вопрос: USB и AUX входы в какой-нибудь комплектации идут (а то на фотках видел, а в опциях и описании не заметил)?
Благодарю за ответ.
  • Skoda Rapid
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
Ну а я на машине лечу.
И пусть знает прохожий
В этот день непогожий:
Разбегайся, а то окачу.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #571 : 16 Сентябрь 2014, 14:29:58 »
USB и AUX входы в какой-нибудь комплектации идут (а то на фотках видел, а в опциях и описании не заметил)?
Благодарю за ответ.
В элегансе есть, насколько я помню.
  • Rapid

Оффлайн Pandus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #572 : 16 Сентябрь 2014, 17:36:36 »
В элегансе есть, насколько я помню.
Спасибо) У дилеров мне, как это ни странно, ответили примерно в том же ключе: Да должен быть! Как же ему не быть?!))
  • Skoda Rapid
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
Ну а я на машине лечу.
И пусть знает прохожий
В этот день непогожий:
Разбегайся, а то окачу.

sdemidchik

  • Гость
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #573 : 16 Сентябрь 2014, 20:46:07 »
Нет в комплектации Элеганс USB и AUX. Сам страдаю от этого. Как раз этот продавец из салона на Руставелли обещал узнать можно ли их установить дополнительно.

Оффлайн Pandus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #574 : 16 Сентябрь 2014, 23:38:37 »
Нет в комплектации Элеганс USB и AUX. Сам страдаю от этого. Как раз этот продавец из салона на Руставелли обещал узнать можно ли их установить дополнительно.
Мне сегодня сказали, что они есть в пакетах, называется это MDI.
  • Skoda Rapid
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
Ну а я на машине лечу.
И пусть знает прохожий
В этот день непогожий:
Разбегайся, а то окачу.

Оффлайн Gribuz777

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 47
  • АвтоПремиум Шкода на Руставели 25/2
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #575 : 17 Сентябрь 2014, 00:27:38 »
Вообще нет смысла со мной по этому вопросу спорить. Я работаю менеджером отдела продаж новых автомобилей Шкода. Я сам себе этот авто заказывал и точно знаю когда он произвелся и какой модельный год у меня.
Добрый день. У меня к Вам как раз вопрос как к менеджеру отдела продаж новых автомобилей Шкода: у дилера можно установить bluetooth или эта опция заказывается изначально с управлением телефоном на руле? И еще вопрос: USB и AUX входы в какой-нибудь комплектации идут (а то на фотках видел, а в опциях и описании не заметил)?
Благодарю за ответ.

У дилера можно установить комплект громкой связи Bluetooth. Есть даже 3 варианта. 1) это громкая связь с кнопкой, которая выводится отдельно на приборную панель; 2) комплект с сенсорным экраном который тоже имеет внешнее крепление; 3)установка и подключение штатного устройства и встраиванием его(вот куда конкретно, пока мне не понятно) скрытным образом, при этом все данные и управление производится при помощи штатной магнитолы.
Также возможно громкую связь с управление на руле заказать как опции автомобиля при заказе.
На счет USB и Aux-In вопрос практически решен. Необходимо заказывать 2 модуля: 1-это пластиковый кожух, в который крепится под панель кондиционирования и отопления по каталогу 5JC 857 367 A9B9, в экзисте стоит 855 руб.: 2-это сама разъёмная часть 5JC035726 9B9 в экзисте 2845 руб стоит. А дальше я так понимаю дело техники.
Если просто нужен разъем AUX-IN, то он по экзисту бьётся номером 5JA035475 9B9
  • Skoda Rapid
Skoda Rapid 1,4 TSI DSG. р987ув178

Оффлайн Pandus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #576 : 17 Сентябрь 2014, 00:49:17 »
Gribuz777,
У дилера можно установить комплект громкой связи Bluetooth. Есть даже 3 варианта. 1) это громкая связь с кнопкой, которая выводится отдельно на приборную панель; 2) комплект с сенсорным экраном который тоже имеет внешнее крепление; 3)установка и подключение штатного устройства и встраиванием его(вот куда конкретно, пока мне не понятно) скрытным образом, при этом все данные и управление производится при помощи штатной магнитолы.
Также возможно громкую связь с управление на руле заказать как опции автомобиля при заказе.
На счет USB и Aux-In вопрос практически решен. Необходимо заказывать 2 модуля: 1-это пластиковый кожух, в который крепится под панель кондиционирования и отопления по каталогу 5JC 857 367 A9B9, в экзисте стоит 855 руб.: 2-это сама разъёмная часть 5JC035726 9B9 в экзисте 2845 руб стоит. А дальше я так понимаю дело техники.
Если просто нужен разъем AUX-IN, то он по экзисту бьётся номером 5JA035475 9B9

Спасибо. А если брать пакет 8 (или, соответственно, 5 для Ambition), куда выводится кнопка управления телефоном (по описанию идет Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио, т.е. без управления телефоном)? Рулевое колесо с управлением радио и телефоном идет отдельно и с пакетом 8 стоит всего 600 рублей, как я понял.
  • Skoda Rapid
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
Ну а я на машине лечу.
И пусть знает прохожий
В этот день непогожий:
Разбегайся, а то окачу.

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #577 : 17 Сентябрь 2014, 00:56:37 »
Если корее- и японоводы прочитают предыдущие посты про ЮСБ, блютус и пр., то они помрут со смеху.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #578 : 17 Сентябрь 2014, 01:01:34 »
Если корее- и японоводы прочитают предыдущие посты про ЮСБ, блютус и пр., то они помрут со смеху.
Я не они ,  но всё равно смеюсь и плачу.

Причём плачу я со времён круиз-контроля на i30,  который между прочим состоит из двух блоков клавиш на руле ,  при этом вместе с круизом появляется регулировка усилия на руле ,  активировать его не нужно ,  клавиши меняются примерно за 7 минут ,  2 из которых - это ожидание ,  пока токи из эл. системы автомобиля улетят.
И стоит всё это добро 5 000 руб.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Pandus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #579 : 17 Сентябрь 2014, 01:08:37 »
Если корее- и японоводы прочитают предыдущие посты про ЮСБ, блютус и пр., то они помрут со смеху.
Зато как интересно, сиди гадай, разбирайся, ломай голову, выдвигай предположения и покупай на свой страх и риск. Прям квест в лучших традициях)
  • Skoda Rapid
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
Ну а я на машине лечу.
И пусть знает прохожий
В этот день непогожий:
Разбегайся, а то окачу.

Оффлайн Pandus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #580 : 17 Сентябрь 2014, 01:11:34 »
Нашел тему от вчерашнего числа с вопросом по поводу кнопок управления телефоном. Пока ответов нету, буду следить там, здесь тогда вопрос снимаю, дабы не флудить лишний раз.
  • Skoda Rapid
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
Ну а я на машине лечу.
И пусть знает прохожий
В этот день непогожий:
Разбегайся, а то окачу.

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #581 : 17 Сентябрь 2014, 02:23:17 »
Если корее- и японоводы прочитают предыдущие посты про ЮСБ, блютус и пр., то они помрут со смеху.
Как там у вас автоматические стелка то начали ставить? Или так и есть только водительское?
А поворотник научился три раза моргать?
  • дизельный

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #582 : 17 Сентябрь 2014, 09:18:28 »
научился три раза моргать?
научился )
но блютузы и юсб и прочие электронные ништяки кмк важнее моргания поворотника.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #583 : 17 Сентябрь 2014, 09:24:58 »
Если корее- и японоводы прочитают предыдущие посты про ЮСБ, блютус и пр., то они помрут со смеху.
Умирают со смеху девочки. У них главный критерий стразики и "ЮСБ, блютуc", а то что машина не едет или надо крутить мотор до 4000 об/мин тогда м.б. поедет их это не волнует.
Конечно проще разъем USB и блютуз воткнуть в автомобиль, чем сделать достойное шасси и мотор.

Для примера краткие характеристики мотора тойоты короллы.

Двигатель                                                         1.6   VVT-i                 1.8 VVT-i
                   
Рабочий объем (см³)                                             1598                        1798
Максимальный крутящий момент (Нм при об/мин)   157 (5200)             173 (4000)
все будет хорошо

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Rapid .
« Ответ #584 : 17 Сентябрь 2014, 09:52:45 »
научился три раза моргать?
научился )
но блютузы и юсб и прочие электронные ништяки кмк важнее моргания поворотника.

Для основной массы владельцев корея японских поделок конечно, на этом и выживают.
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия