• 27 Апрель 2024, 08:46:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ребят помогите, глохнет машина, когда резко нажимаю на газ(вот смотрите на видео  (Прочитано 5390 раз)

aliaksandr_y

  • Гость
Часто глохну на перекрёстках. Холостые обороты держит, но не всегда. Помогите в чём может быть причина?

был заменен бензонасос и топливный фильтр. пробовал поменять мозги, моновпрыск, катушку зажигания, температурный ...
играли с трамблёром

в основном проблема в холостых оборотах. Плавно нажимаю на газ - работает, резко нажму - глохнет. смотрите на видео на вк.

http://vk.com/video2726829_162961652
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 22:17:03 от aliaksandr_y »

U6JIUC

  • Гость
Часто глохну на перекрёстках. Холостые обороты держит, но не всегда. Помогите в чём может быть причина?

был заменен топливный насос и фильтр. пробовал поменять мозги, моновпрыск, катушку зажигания, температурный ...
играли с трамблёром

в основном проблема в холостых оборотах. Плавно нажимаю на газ - работает, резко нажму - глохнет. смотрите на видео на вк.

http://vk.com/video2726829_162961652

похоже на бензонасос.

aliaksandr_y

  • Гость

U6JIUC

  • Гость
такое возможно при перебоях топливоподачи, или нехватки воздуха.

если бензонасос был менян, может грязька какая где раком стоит, и в момент впуска как раз затыкает то ккуда должно топливо подаваться.

с воздухом тоже самое может быть, и карб может гденибудь дырку имеет, и в момент когда нужно много воздуха он через дырочку убегает.

aliaksandr_y

  • Гость
Я даже не знаю. а в каких местах грязь может застрять?

Моник был поставлен другой, но реакция таже. вернули мой. а где он может пропускать воздух? не понимаю где искать?

мне так кажется, что это свеча. Суть в том, что топливо выпрыскивается наружу несгоревшим!

U6JIUC

  • Гость
под моновпрыском есть большаяяяяяя такая резинка она чаще всего с дырами, стоит недорого, но добираются да нее редко.

а если топливо несгорает то это вообще другая тема, купи свечи, если тебе кажется, думаю свечи новые лишними не будут, или сдай машину на разборку.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия