• 27 Апрель 2024, 23:04:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фотки домашних животных  (Прочитано 417047 раз)

stranger

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #105 : 15 Март 2009, 13:16:34 »
наш котик
Жесть!  :o Вы его че, стероидами кормите что ли? ;D ;D

Оффлайн Silvery_Arrow

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #106 : 15 Март 2009, 13:52:20 »
Цитировать
наш котик
Ничего себе КОТИК....это КОТЯРА!!! :D

Оффлайн gatchina

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #107 : 16 Март 2009, 10:14:13 »
наш котик
Жесть!  :o Вы его че, стероидами кормите что ли? ;D ;D
он еще маленький

Almes

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #108 : 16 Март 2009, 10:22:27 »
наш котик
Жесть!  :o Вы его че, стероидами кормите что ли? ;D ;D
он еще маленький

Если его постричь будет на крысеныша похож.
У моей подруги перс очень пушистый, так они если лето жаркое стригут ее, получается забавное животное. Оставляют только воротник, носочки на лапах и кисточку на хвосте. Крыс с замашками льва  ;D

Оффлайн gatchina

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #109 : 16 Март 2009, 10:35:25 »
вчера зелёнкой пытались прижечь ранку ему на подбородке,в итоге сам в зелёнке хожу и в пластыре.Пусть самоубийца его стрижёт.

leon 78

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #110 : 16 Март 2009, 16:16:50 »
Тема называется "ФОТКИ домашних животных", а не "ссылки с фотографиями животных"
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 16:40:27 от Илья В. »

TASHI1000

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #111 : 16 Март 2009, 16:31:54 »
Мой любимый рыжий лохматый Танцующий Ветер

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #112 : 20 Март 2009, 10:33:48 »
Это моя дочка маша с зайцем.Один из лучших пациентов.Лапку было дело,сломал.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #113 : 23 Март 2009, 14:39:36 »
А с радикала можно фотки вставлять? А то я не умею такие маленькие....Если что, ссыльните как маленькими вешать....
Мои собакины.....
Талисман Ред Пит прайт( питбуль)

Не сочтите за нескромность.....
Шанель Блю Триколор( питбуль)


В ожидании выступлений на соревнованиях Талисман и Шанель


Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #114 : 23 Март 2009, 14:43:42 »
 :o Ого, сколько наград!!!!

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #115 : 23 Март 2009, 14:48:06 »
:o Ого, сколько наград!!!!
Имеются...мы ж спортсмены :-[ Старемся, дрессируемся и получаем награды на соревнованиях различных....Эх как приятно, если честно :)

Almes

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #116 : 23 Март 2009, 15:07:41 »
А я боюсь собак  :o :bh: :dr:
В 6 лет одна(больше меня вдвое) не столько укусила, сколько напугала и все... Страх до сих пор. Покак маленькая была родители и к бабушкам водили заговаривать и все напрасно. Умом понимаю, а сделать ничего не могу, страх просто сковывает. В 22 года не могла домой попасть, т.к. на лестничной площадке лежала собака и ждала пока ее домой пустят, а на меня рычала и пыталась кусаться, когда я пыталась пройти мимо. Пришлось ждать мужа с работы  :-[

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #117 : 23 Март 2009, 15:35:18 »
 Almes меня в детстве и в юности тоже собаки кусали....но как то страха не появилось особого, к счатью.Надеюсь и у вас пройдет!!!!!!!!!
Но вот однажды был случай.....У нас дома уже жили 2 пита, ко мне в гости приехал брат из Москвы с друзьями, и пригласил остановится у нас.Мы были не против. Но он забыл предупредить друзей что у нас собаки. Приехали они ночью, собаки брата приняли как родного естественно, хоть и видят его 2 раза в год,ну и девушку его , впрочем как и друзей, лизали со всех строн.
Но вот одна девушка, встала как памятник, и не шелохнется, мы сначало не поняли в чем дело, а она молчит.....Тут я понимаю что, что-то не так, забираю собак, и спрашиваю, ты их боишься, а она только глазами моргала....естесственно я поняла что она в шоке, даже говорить не может. Собак убрали, гостей запустили, девушку в чуства привели.Я ее спрашиваю ты питов боишься? Она говорит, боюсь всех от тоев до кавказцев одинаково......особенно если они рядом. В итоге 3 дня проживания у нас в гостях, и она уехала со словами я теперь не боюсь собак, и хочу себе пита.......Причем уже на второй день она сама, без нашего присутствия свободно передвигалась по квартире, просила своего молодого человека ее фотографировать с ними, чтоб родителям и друзьям показывать. а то так бы не поверили.... ;D Вот как бывает!!! Канистерапия!!!!

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #118 : 23 Март 2009, 15:37:38 »
У меня на работе коллега тоже жутко боится собак. Мы когда мимо них проходим, коллега всегда хватается за меня... А я настолько к этому привыкла, что когда одна прохожу мимо собак тоже сначала пугаюсь :dr: , а потом вспоминаю, что я-то же не боюсь их :D

Almes

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #119 : 23 Март 2009, 16:06:05 »
В повседневной жизни, пришлось научится не особо обращать на собак внимание, если идет она мимо или рядом. Я просто с опаской, но пройду.Страх появляется тогда, когда собака проявляет заинтересованность мной, а степень страха зависит от положительного или отрицательного настроя собаки. Если она просто по любопытству лезет меня обнюхать, я застыну на месте до момента пока она потеряет интерес ко мне, а вот если она пытает на меня лаять, оскаливается  - я тоже каменею и стараюсь ретироваться при первой возможности. Хорошо, что сейчас все цивилизованней и очень редко когда встретишь без намордника или без поводка собаку.
Смеяться будите, но та собака, о которой я писала выше(не пускала пройти через лестничную площадку) была вообще породы - пекинес. Она была агрессивна и пыталась укусить...
Муж предлогает завести домой собаку, но желания у меня нет. Я люблю кошек :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия