• 28 Апрель 2024, 00:27:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фотки домашних животных  (Прочитано 417083 раз)

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #540 : 23 Январь 2011, 19:54:26 »
Илья, а она не кусается? А тапки и ножки стульев не грызет? И всегда такая улыбака?

ну грызательный период у нее давно прошел, а грузыт мебель абсолютно все собаки в щенячьем возрасте. от этого не деться никуда.


Илья мои никогда ничего не грызли!!!!!!!!!! Ни один ни вторая!!!!!! Все зависит от возможного время провождения со щенком и его занятостью!!!!
Ну и мои парочка


и с дочей

« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 20:01:03 от Елизавета »

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #541 : 23 Январь 2011, 23:18:42 »
Илья мои никогда ничего не грызли!!!!!!!!!! Ни один ни вторая!!!!!! Все зависит от возможного время провождения со щенком и его занятостью!!!!

видимо да. и от характера - точнее от воспитания.
У меня она наглая девка, любит свое Я показывать.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #542 : 26 Январь 2011, 12:17:24 »
моя любимая кошатинка Люсилька)))
умное, нежное и преданное существо!!
Всегда встречает с работы, провожает и очень радуется когда приезжаю из долгих поездок, скучает.
Обожает играть с палочками для чистки ушек, и играть в прятки)))
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 13:00:10 от Strecozzka »
  • Skoda Fabia II

panzer_SD

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #543 : 26 Январь 2011, 16:26:42 »
Стрекоззка, судя по всему она британка  ;)?! просто прелесть, моя аналогичная - вчера так и не смог спокойно разобрать документы - пришлось одновременно играть с ней и бумаги спасать! Кстати, а она за тобой повсюду ходит и все делает, когда не спит?

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #544 : 26 Январь 2011, 16:34:13 »
Да она британка!!
моя очень любит лежат на бумажках разных особенно когда они мне очень нужны!!! приходиться из под неё выдёргивать их)))
Когда хочет играть очень просит и на ручки проситься))
У неё вапще очень интересная манера, она допустим спит "типа" а я смотрю тел или что то делаю рядом, вдруг я встала пошла руки помыть или на кухню за водичкой, пока делаю что то , она уже пришла ко мне и легла неподалёку))
и так всегда, пойду в ванну голову мыть, сразу за мной сидит смотри что я делаю)))
ЧУДО КОШКА)))
выкладывай фотку своей красотки!!!
Тоже такая же ?? ходит по всюду?
  • Skoda Fabia II

panzer_SD

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #545 : 26 Январь 2011, 16:40:31 »
А моя Бусинка, Буся, Бусинда, Бусидора - уже есть, посмотри на 33 или 34 страничке здесь! Ну а по повадкам - ага, и ванне со мной, и, простите, "подумать" тоже вместе ооочень часто получается  :-[ :D, а уж спать глубоким сном рядом и вдруг встать и пойт за мной - это всегда пожалуйста ;D!

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #546 : 26 Январь 2011, 16:49:16 »
И правда похожи!!
 У меня тоже на спине лежит постоянно!!! и ноги раскидывает!!
у меня тоже ходит со мной в удобства, открывает дверь и сидит смотрит на меня))))))))))))))
  • Skoda Fabia II

panzer_SD

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #547 : 26 Январь 2011, 16:53:13 »
ВОООООООО! про спинку то я совсем забыл - это ее любимая поза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно рядом со мной  ;D

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #548 : 26 Январь 2011, 16:57:36 »
А твоя по утрам, после того как звонит будильник, не забирается на грудь или на спину и начинает песни мурчать???
  • Skoda Fabia II

panzer_SD

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #549 : 26 Январь 2011, 17:03:53 »
Неа, она же дама - ждет пока я встану и пойду им еду готовить или в ванну приходит, но чаще ее приходится чмокать в затылок  :D, а вот жену и сына может ночью и утром побудить - походить по ним треща как трактор - меня не трогает, такк как любит  ;D!

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #550 : 26 Январь 2011, 17:08:56 »
моя Люсилька делает так только мне, т.к. я после будильника очень люблю  ещё лежать, что приводит к просыпанию и дальнейшей беготне по квартире с выпученными глазами))) она забирается и начинает "тракторить"))) Если это не действует она начинает лизать нос - а язык такой шершавыыый брррббррр)) если и это не помогает, то она берёт лапу закидывает на щёку (спину, голову) и начинаеть чуть чуть выпускать коготочки, ЖЕСТЬ. я сразу встаю!
Когда я уезжала где то на неделю, она 2 дня меня честно ждала, а потом стала так делать моему брату)) Брат в ШОКЕ!
  • Skoda Fabia II

октавод412

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #551 : 26 Январь 2011, 17:15:43 »
Стрекоззка, судя по всему она британка  ;)?! просто прелесть, моя аналогичная - вчера так и не смог спокойно разобрать документы - пришлось одновременно играть с ней и бумаги спасать! Кстати, а она за тобой повсюду ходит и все делает, когда не спит?

аналогично у меня рыжий любит на документах или на газетах на пакетах лежать они шебуршат и ему это очень нравится :D

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #552 : 26 Январь 2011, 17:24:32 »
моя в пакеты из под продуктов тоже любит залезать и сидеть там.
вчера залезла в пакет перекрёсток и чем то зацепилась, а я пошла в комнату за книгой рецептов слышу тока что то пронеслось по коридору с дикой скоростью выхожу ЭТО чудо на меня лети а сзади пакет)))))))))))))))))))
ИТОГ: отцепилась, хвост как Ёршик для туалета весь вздулся и стал такой толстый))) пакет в клочья))))))))))))
  • Skoda Fabia II

октавод412

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #553 : 26 Январь 2011, 18:11:27 »
моя в пакеты из под продуктов тоже любит залезать и сидеть там.
вчера залезла в пакет перекрёсток и чем то зацепилась, а я пошла в комнату за книгой рецептов слышу тока что то пронеслось по коридору с дикой скоростью выхожу ЭТО чудо на меня лети а сзади пакет)))))))))))))))))))
ИТОГ: отцепилась, хвост как Ёршик для туалета весь вздулся и стал такой толстый))) пакет в клочья))))))))))))


во во обсолютно тоже самое заберется в пакет а потом не вылезти или в каробку картонную из под техники заберется и там спит  ;D

panzer_SD

  • Гость
Re: Фотки домашних животных
« Ответ #554 : 27 Январь 2011, 00:26:06 »
Чего то мы все о кошках, да о котах, а как собачатинки себя дома ведут? Надо тоже знать особенности пород наших одноклубников - вдруг решим завести? Ребята и девчонки - ГОУ!!! O0 :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия