• 27 Апрель 2024, 16:35:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как снять боковую сеточку в багажнике?  (Прочитано 8051 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Если посмотреть на багажник, то справа будет кармашек, отделённый сеточкой. Судя по конструкции она должна класться на пол (снизу петли). А вот как это сделать? Ну или как её вообще снять?. Я купил коврик в багажник, а он как раз весь пол покрывает - сетка мешает. Подсунуть  никак. Надо снять, вырезать дырки под петли и опять собрать. Может кто заморачивался? Подскажите !!!!!!

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2007, 23:30:58 »
Если посмотреть на багажник, то справа будет кармашек, отделённый сеточкой. Судя по конструкции она должна класться на пол (снизу петли). А вот как это сделать? Ну или как её вообще снять?. Я купил коврик в багажник, а он как раз весь пол покрывает - сетка мешает. Подсунуть  никак. Надо снять, вырезать дырки под петли и опять собрать. Может кто заморачивался? Подскажите !!!!!!
Купил бы родной коврик у Semo и не парился бы! Стоимость - 1500 рэ!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2007, 23:34:08 »
Я купил за 500 руб, посему можно запариться. Я не думаю, что он гораздо хуже оригинального (исходя из стоимости и качества оригинальных ковриков :D). Ложится он в багажник идеально, все обводы совпадают. Просто сетка мешает. А запарка не большая, сейчас просто темно вечером, будет день - посмотрю. Тем более оригинальный, скорее всего на всё дно багажника. Посему возникнет такая же проблема. ;)
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2007, 23:36:52 от Gravicapa »

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2007, 00:09:42 »
У меня оригинальный. Такой проблемы нет.



Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2007, 00:38:38 »
Я купил за 500 руб, посему можно запариться. Я не думаю, что он гораздо хуже оригинального (исходя из стоимости и качества оригинальных ковриков :D). Ложится он в багажник идеально, все обводы совпадают. Просто сетка мешает. А запарка не большая, сейчас просто темно вечером, будет день - посмотрю. Тем более оригинальный, скорее всего на всё дно багажника. Посему возникнет такая же проблема. ;)
Ну, вообще, да, за 500 рэ можно и попариться!  :)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2007, 10:21:31 »
У меня оригинальный. Такой проблемы нет.
А он заканчивается до сеточки?

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2007, 16:23:23 »
Вообщем отрезал я кусок коврика, прорезал дырки под ушки на полу и вышло просто классно - как родной. А сетку смысла снимать нет - если подпихнуть под неё коврик, то тогда заморочно будет вынимать запаску и т.д. Да и мусор вытряхивать тоже проблема будет.

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2007, 12:13:19 »
Вообщем отрезал я кусок коврика, прорезал дырки под ушки на полу и вышло просто классно - как родной. А сетку смысла снимать нет - если подпихнуть под неё коврик, то тогда заморочно будет вынимать запаску и т.д. Да и мусор вытряхивать тоже проблема будет.

А скинь фотку в топик .... хочется посмотреть .... 8)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Как снять боковую сеточку в багажнике?
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2007, 20:23:13 »
Скоро фотку скину - фотик возьму у соседей цифровой. Скорее всего на выходных сделаю. Мне очень нравится - грязь и пыль убираются влажной тряпкой (картошка рассыпалась). Посему советую всем. Покупал в Авторынке на Богатырском, напротив Максидома. Там же брал и коврики в салон. Сейчас там распродажа дисков литых и кованных - если есть желание, можете заехать прицениться.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия