• 26 Апрель 2024, 09:02:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Ищу спонсоров)))  (Прочитано 4598 раз)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Ищу спонсоров)))
« : 23 Сентябрь 2012, 23:57:49 »
Просьба неуравновешенных людей выйти и забыть все это как страшный сон своей жизни!
Фраза-нет денег,не суйся,тут тоже не уместна!
Как не прискорбно,но посчитал все затраты на участие моей личности в ралли в Кубке России и пришел к выводу,что денег катострафически не хватает!
Ладно,машина есть-уже подготовленная(Рено Логан-класс 1600H),водитель есть,штурман есть!Стартовые взносы еще пока вроде тяну!Но вот с омуницией проблемы большие,нужны 2 комбинезона,2 шлема(с наличие возможности подключить переговорку,она есть),1 пару перчаток,1 пару обуви,2 комплекта нижнего белья,все должно быть с омологацией Раф или ФИА+надо купить 2      задних амортизатора,уже лежат и ждут меня,но пока нет денег!(
Что от меня:мы с вами в личном порядке оговариваем размер и место поклейки вашей рекламы(можно вашей фотографии))))(людей вроде на этапах стало много+ ТВ освещение иногда бывает)!как-то так!Народу вроде на форуме тут много,надеюсь на помощь!)на самом деле это уже крик души!я не попрошайка,просто так получилось!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2012, 00:09:33 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2012, 01:59:52 »
Каковы условия размещения спонсорских наклеек ?
Требования со стороны организаторов ( договор ,  размеры ,  материалы) .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2012, 08:40:04 »
Каковы условия размещения спонсорских наклеек ?
Требования со стороны организаторов ( договор ,  размеры ,  материалы) .

Обязательные наклейки и реклама:
1 – Наклейка с наименованием ралли (на капоте)
2 – Стартовые номера (на обеих передних дверях, обоих задних боковых стеклах и на заднем стекле)
3 – Фамилии и национальные флаги обоих Водителей (на обоих задних боковых стеклах)
4 – Ралли-плейт с обязательной рекламой (на обеих передних дверях)
5 - Реклама Открытого Чемпионата России  (на переднем бампере и обоих передних крыльях)
Необязательная реклама:
6 – На обеих передних дверях под ралли-плейтом


Про материалы в регламенте не слова,так что можно клеить какие захотим!
Остальное сейчас в личку напишу!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2012, 23:16:56 »
 :bc:
нужна очень форма.....
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2012, 01:32:58 »
Мне кажется тебе лучше попробовать поискать в инете инфу по крупным конторам и увлечениям их руководителей (или их детей).
В свое время так участвуя и организуя велогонки притаскивали спонсоров с их плакатами (и спонсорскими призами/деньгами на траты), потому что сами или детишки увлекаются.

Но правда я жил в одной большой деревне и там более-менее все друг друга знали и через 3-4 знакомых можно было выйти на нужных людей. Но опять же сейчас социалочки очень распространены и даже суровые дядьки с мазератти сидят в них. Опять же по своему опыту - для проекта не мог выйти на руководство одной компании из-за невозможности пробиться сквозь секретарей/помощников, а потом попробовал найти в социалке - все ок, поговорили :) Правда результата для меня это все равно не привело, но я продавал людям что-то, а не просто имеджевую штуку делал :)

Вообще, можно попробовать создать инфо-шумиху в каком-нибудь издании. Способов много, если уж очень хочется. Этот форум не последний рупор. Дерзай!

Кстати, в личку скинь сколько надо денег-то.
Я не сам, но может кому-то подскажу )))
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 02:04:19 от Просто Клевер »
  • Fabia Rally Green

Вовик

  • Гость
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2012, 11:57:19 »
etty, см личку.

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2012, 20:53:01 »
Спасибо большое всем,кто пытается мне помочь!На самом деле приятно,что незнакомые люди не проходят мимо!Спасибо вам!!Надеюсь хоть на какой-нибудь результат!Отправил еще письмо в петровский автоцентр,жду ответа!
Кто хочет может приехать в субботу в токсово,на СКА Роллер!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

gansalo

  • Гость
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2012, 21:18:17 »
напиши ещё в http://www.club-renault.ru/ или конкретно Полковнику, они с Петровским на очень короткой ноге.

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Ищу спонсоров)))
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2012, 21:30:36 »
напиши ещё в http://www.club-renault.ru/ или конкретно Полковнику, они с Петровским на очень короткой ноге.
все от туда и идет)))к полковнику в автосервис даже приезжал,правда по другому вопросу)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия