• 12 Май 2024, 21:40:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А есть ли кто из продаж товаров для бани.  (Прочитано 3822 раз)

Оффлайн Дядя Федор

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Строю с тестем баньку, перешли к внутренней отделке.

Есть ли на форуме не заменимый клубень, через которого можно удачно прикупить трубы для модульного дымохода, осиновые доски для полков и прочие незаменимые предметы для баньки?

СЕРП

  • Гость
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2012, 10:43:25 »
 Самое главное в бане - мыло, прикупай побольше... :ar:

Оффлайн Дядя Федор

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2012, 10:50:55 »
Самое главное в бане - мыло, прикупай побольше... :ar:
мне не пенных вечеринок надо, мне бы попариться =)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2012, 11:07:35 »
Дымоходы покупал на заводе на Ириновском, рядом с жд мостом. http://sd-module.ru/

Полки, вагонку  покупал под заказ на лесопилке рядом с дачей. Все остальное по стройгипрмаркетам
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Дядя Федор

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2012, 11:29:02 »
Дымоходы покупал на заводе на Ириновском, рядом с жд мостом. http://sd-module.ru/

Полки, вагонку  покупал под заказ на лесопилке рядом с дачей. Все остальное по стройгипрмаркетам
ок, спс. приметил этот же сайтик, близко к дому расположен, тока у мя диаметр 115. не найду ничего интереснее - буду городить переход на 120.

А в целом - стройбазы и прочее что можно отгуглить - не проблема. Ищется шкурный интерес - скидка =)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2012, 11:33:42 »
Дымоходы покупал на заводе на Ириновском, рядом с жд мостом. http://sd-module.ru/

Полки, вагонку  покупал под заказ на лесопилке рядом с дачей. Все остальное по стройгипрмаркетам
ок, спс. приметил этот же сайтик, близко к дому расположен, тока у мя диаметр 115. не найду ничего интереснее - буду городить переход на 120.

А в целом - стройбазы и прочее что можно отгуглить - не проблема. Ищется шкурный интерес - скидка =)

Это завод. Позвони, думаю они могут сделать индивидуальный размер по диаметру и длине. Во всяком случае 5 лет назад точно делали. Хотя по деньгам переходник намного дешевле получится.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2012, 11:37:51 »
http://www.tophouse.ru/products/roof-elements/dimohod/schiedel/ есть карточка,если скидку на это дадут

СЕРП

  • Гость
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2012, 19:30:42 »
 По мне в бане обшитой сосновой вагонкой приятнее, чем в осиновой...Запах, аромат смолы...Просто в местах нахождения людей (полки,стены, потолок) надо применить сухую вагонку 1-го сорта, без сучков и пороков. :ay:

Оффлайн Дядя Федор

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2012, 22:14:19 »
Так-то в баньке вообще приятно! Да еще в своей! Да в снежок зимой!

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2012, 17:40:19 »
По мне в бане обшитой сосновой вагонкой приятнее, чем в осиновой...Запах, аромат смолы...Просто в местах нахождения людей (полки,стены, потолок) надо применить сухую вагонку 1-го сорта, без сучков и пороков. :ay:

К сожалению, но даже 1 сорт будет с сучками :( Совсем без сучков можно найти только подбирая по 1 досочке. А обычно же продают в пачках и увидеть что внутри сложновато. У меня потолок из осины, а стены из сосны уже.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

СЕРП

  • Гость
Re: А есть ли кто из продаж товаров для бани.
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2012, 23:33:15 »
По мне в бане обшитой сосновой вагонкой приятнее, чем в осиновой...Запах, аромат смолы...Просто в местах нахождения людей (полки,стены, потолок) надо применить сухую вагонку 1-го сорта, без сучков и пороков. :ay:

К сожалению, но даже 1 сорт будет с сучками :( Совсем без сучков можно найти только подбирая по 1 досочке. А обычно же продают в пачках и увидеть что внутри сложновато. У меня потолок из осины, а стены из сосны уже.
Да, я так и подбирал...Из 6 м.куб вагонки.  :ar:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия