• 28 Апрель 2024, 02:31:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто хочет поиграть в бильярд  (Прочитано 387396 раз)

Оффлайн Oxygenofil

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #225 : 30 Январь 2013, 13:39:25 »
Всем привет! По какой причине поменяли место?
  • Skoda Octavia 1.6 MPI - продана ---> VW Tiguan II CITY White silver 1.4 TSI

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #226 : 30 Январь 2013, 14:22:33 »
играли на Тухачевского в Котовском, народу меньше 8-10 человек не наблюдалось, потом его снесли и мы переехали на Академическую..и что?....больше 10 вообще стало редкость....надеемся что на Кондратьевский народ будет попрет...так что приезжайте, всех будем рады видеть))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #227 : 30 Январь 2013, 14:24:46 »
А чего, на кондрашке медом намазано? :)
Разница в расстоянии не фиг, так что смысла надеяться на резкий бильярдный демографический взрыв не стоит :)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #228 : 30 Январь 2013, 15:12:40 »
А чего, на кондрашке медом намазано? :)
Разница в расстоянии не фиг, так что смысла надеяться на резкий бильярдный демографический взрыв не стоит :)

На кондрашку удобнее ехать тем кто с юга или центра, по крайней мере минус стояние в пробке на Пискаревском виадуке. Дело не в расстоянии, а в стоянии в пробке! Я ехав с седова добиралась до котовского 30-40 мин., до академке час, может и более... разница есть!?

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #229 : 30 Январь 2013, 15:17:29 »
это же как с местом для летних встреч..и чтобы всем было удобно и чтобы место было удачное...т.е. перефразируя на бильярд - чтобы было удобно доехать с любой точки города (центр не вариант т.к. там с парковкой не айс и народу столько....) и чтобы игровой зал был приятным....если есть более удачные варианты, милости просим...но не так "мне до дома 5 минут пешком........я, к примеру, с купчино езжу, мне удобнее было бы на ещё более южнее, но остальным?

Tatyankaна кольцо и съезд на Пискаревском....не надо лезть на этот дурацкий перекресток с Непокоренных..мне было до какадемки те же 40 минут,а  вот сейчас мало что изменилось т.к. приходится ехать через город, через тот же Пискаревский (вот где медом намазано))))но с начала его
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 15:20:52 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #230 : 30 Январь 2013, 15:33:50 »
Мишаня, если мне лезть на КАД, то я теряю те же самые 15-20 минут, пока до него доеду. Объезжать по кольцу наворачивая лишние км, не вижу особого смысла, потому как на него въехал и уже как повезет, если кто-то разложился, то стой в пробке, городом хотя бы найдутся пути объезда. Так что каждый выбирает самый оптимальный путь, с чукчино не спорю, удобнее по каду щемиться, главное вантус перескочить....

p/s/ не кашляй  ;)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #231 : 30 Январь 2013, 15:59:33 »
Мишаня, если мне лезть на КАД, то я теряю те же самые 15-20 минут, пока до него доеду. Объезжать по кольцу наворачивая лишние км, не вижу особого смысла, потому как на него въехал и уже как повезет, если кто-то разложился, то стой в пробке, городом хотя бы найдутся пути объезда. Так что каждый выбирает самый оптимальный путь, с чукчино не спорю, удобнее по каду щемиться, главное вантус перескочить....

p/s/ не кашляй  ;)
дык Ивановская-Народная-Мурманка-КАД по прямой и вантуз где-то там в стороне))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #232 : 30 Январь 2013, 17:17:20 »
зачем мне такие сложности? по времени не выигрываю, я пробовала уже- засекала....  получается эт я сначала в противоположную сторону еду.. как то че то не то..  :)

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #233 : 30 Январь 2013, 17:28:51 »
....если есть более удачные варианты, милости просим...

Как вариант ЛДМ или Вираж в Озерках. У ЛДМ парковка платная, но не дорогая. Второй вариант мне больше нра, место очень хорошее, отличные столы и зал в целом.
Только самое большое НО не в месте, а во времени... Понимаю, что это мои проблемы, 5-ть раб. дней до 10, а иногда 6 или 7 в неделю... Хочется вырваться, на выходных было бы идеально, и не важно вечер, день или утро. 
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #234 : 30 Январь 2013, 17:34:48 »
в озерки с юга я то точно не поеду....  у меня хоть и не часто в последнее время удавалось вырваться, но туда другой конец города...  не варик, исключение лето, там неважно куда, проеду везде и быстро

Оффлайн лось

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лось, просто Лось
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #235 : 30 Январь 2013, 19:06:38 »
ЛДМ... ;D ;D ;Dможет сразу в Бирже на стрелке... , :oи пешком по крышам стоящих машин ,А ЧЕ быстро! >:( >:( >:(    А удобную дорогу,и объезд обсудите с Юрой ...он живет рядом и на веряка знает все муравьиные тропы! Не стесняйтесь  :-[,он не дерется ,только кусается   :P Кто не любит Пескаря ,есть Замшина и Кондрат...Полюстровский и Металистов.              Многие говорят ,что Котовский был удобен...- до Котовского и +1 км по Блюхера(+5 мин) :ay:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 19:35:05 от лось »
  • FL
нет легкой работы,есть работа сделаная на половину...

Оффлайн лось

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лось, просто Лось
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #236 : 30 Январь 2013, 19:44:58 »

лосей не спрашивают :) ишь выдумал.. еще с жЫвотными советоваться :)
[/quote]
Лось животное нужное  !!!ОТ МЕНЯ ПОЛЗА..........кузовщикам!!! :o
  • FL
нет легкой работы,есть работа сделаная на половину...

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #237 : 30 Январь 2013, 19:52:44 »
Вы на Кондратьевский надолго перебрались? :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #238 : 30 Январь 2013, 20:14:30 »
Нене, я не против кондрашки, а только за! Мнеж пёхом можно дойти туда, хоть иногда буду ходить ;D :bp:

А что насчет путей объезда...
Со стороны КАДа шафировский стоит вечером часов до 21 всегда. Пискаревский в сторону граждаки стоит тоже всегда. А вот волшебный кушелевский путепровод то стоит, то нет... А еще его можно проехать снизу... Вобщем путей прорыва к академке много. Я почти никогда не испытываю проблем перебраться через железку. Кстати, кто поедет с КАДа наверное можно съезжать не на шафире, а дальше - в ручьи и там круголями через ту же кушелевку/пискаревский.
Кто поедет из центра лучше на площади калинина свернуть на лабораторный и там до блюхера - почти всегда пусто, ато отрезок от минеральной до металлистов стоит всегда, а так хотя бы половину стояка можно объехать :)
Кто поедет со стороны петроградки, то лучше всего ехать так сампсониевский-матросова-лесной-литовская-полюстровский-лабораторный-блюхера. И ни в коем случае не соваться с полюстровского на блюхера - стоит стояком до поворота на кушелевку где-то до 20.30-21.00 в зависимости от дня недели :)
Со стороны большевиков я не знаю путей подхода, как-то в тех краях вообще не бываю.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет поиграть в бильярд
« Ответ #239 : 30 Январь 2013, 22:16:17 »
Вы на Кондратьевский надолго перебрались? :)

Даш, пока не знаю. Надо попробовать. Ехать людям удобнее, но столов там мало. Правда, и приезжает немного. Посмотрим. Лучше следить за темой.

Играем 6 февраля в Честере, Кондратьевский 62, к. 1, начиная с 19.00 (постараюсь приехать) ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия