• 19 Май 2024, 21:58:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уже Не Ищу услуги патронажной сестры Моя мама умерла 28.11.2012  (Прочитано 17074 раз)

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Примите соболезнования...Самое главное это память о близких.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Соболезную, но , имхо, стоит закрыть топ, не превращать автофорум в мемориал.
Вы уж меня простите.
  • Скода

Оффлайн Grua

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • Андрей Skoda Octavia A5 FL 1.4TSI
    • Просмотр профиля
Неслыханно рад услышать столь много сочувственных слов...я не специально делал меморандум...так получилось ,пока искал одно жизнь человека остановилась...я за это время многое услышал от родственников и равнодушие и забота только о себе...
Мне очень нужна была поддержка..так как я сейчас остался один,вообще один ...Видимо это не понять не Охламенко и единственному в клубе с московскими номерами..дай бог, что бы вокруг них были одни враги и они пачками умирали и их   было не капли не жалко...
Кто остался  один и от кого ушёл единственный близкий человек поймёт меня...похороны 11 ноября..спасибо всем у кого большое сердце ,тому кто готов протянуть руку навстречу, а не захлопнуть перед носом дверь...
Вот только после подобных постов при клубных встречах уже ясно с кем хотелось бы поговорить на автомобильные темы а кого хотелось бы обойти стороной.
С уважением, Андрей.

Оффлайн Grua

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • Андрей Skoda Octavia A5 FL 1.4TSI
    • Просмотр профиля
 3 декабря 2012 года я похоронил маму(мама умерла в больнице) к отцу.. который умер 14 лет назад.. Не кремацией, а по христианскому в гробу с отпеванием(в морге)
Всё длинно пересказывать да и кому это нужно?
после было заказано панихида в кафе. Всё прошло хорошо, накладок не было..(ну кроме того, что из уйма родственников приехал всего один-мой дядя который в этом году похоронил свою жену(мамину сестру)а остальные хором притворились больными.
Для "любопытных" назову цену похорон... при том, что мы только подхоранивали в двойную могилу 2Х2 (лучше брать 2Х2. 5) . обошлось всё около 100тыс, памятник и обустройство это в будущем..

очень скоро...(мне нужно узнать как это принято) извините ...40 дней вроде должно пройти..если, что пишите звоните..выставлю всё в теме продажа на не авто темы...подождите..увы...не хочу ломать вековые традиции.
буду распродавать ,новые и почти новые всякие принадлежности без которых старым людям или больным было бы гораздо хуже.
Это:
1)Трость палочка выполненная из легкого сплава ,с резиновым наконечником и регулировочным шипом (как раз зимой полезно в гололёд ,пользовались очень мало...(мама быстро слегла)
2)Ходунки ,двухуровневые ,легкие складные американского производства. 2 уровня для того чтобы удобней стать с кровати..сначала опереться о ручки нижнего уровня ,затем когда встанешь за верхний..
(мама увы даже не попробовала с ними ходить) по размеру входят в любую дверь-туалет ванную (например у меня Хрущёвка
3)санитарные кресла ,это нормальное кресло на колёсиках(колёсики могут стопорятся.)и унитаз (если вернюю крышку снять ,сам горшок легко вынимается из под кресла.
Есть 2 кресла..
5)клеёнка ,чтобы в случии чего не промок матрас.. размер 2м на 1.3 м  цена 50р или подарок оптовому покупателю.
6)Антипролежневый матрас ячеистый с компрессором на 2контура сам регулирует давление в этих контурах тем самым не даёт костям постоянно давит ь на они и те участи кожи...
Кроме антипролежней подобные матрасы прописывают спортсменам или людям с ожогами либо травмой позвоночника.
лазерные микродырочки дают эфект обдува тела тем самым убирая чувство потливости.
7)памперсы для взрослых "TENA  slip 5 капель размер large)в упаковке 30 шт по  300руб за одну упаковку (всего 2 упаковки)
8)памперсы -подгузники Seni Extra lage (4 размер) самый большой...1 упаковка-30шт -300руб
9)Подстилки для больных с впитывающим эфектом)размер 60см на 90 см (максимальный из продающихся0) можно использовать и для детей в кроватку .внутрений слой впитывает влагу а внешний её не выпускает наружу.
30 подстилок за 300руб...
Это примерно то что есть..
Через некоторое время сделаю отдельную тему про продажу этих вещей с картинками..пока вы первые кто про это услышал.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 20:53:44 от Grua »
С уважением, Андрей.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Андрей, ещё раз примите соболезнования......
Если это возможно, п.9 (подстилки)мы бы приобрели. Когда Вам лучше позвонить чтобы лишний раз не беспокоить..
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 14:46:24 от Sofiyka »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Alex-2704

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Примите и мои соболезнования

Оффлайн Grua

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • Андрей Skoda Octavia A5 FL 1.4TSI
    • Просмотр профиля
Андрей, ещё раз примите соболезнования......
Если это возможно, п.9 (подстилки)мы бы приобрели. Когда Вам лучше позвонить чтобы лишний раз не беспокоить..
извини...не хочу ломать вековые традиции,хоть подстилки куплены когда мама уже была в больнице...но всёж вроде не распродают и не отдают то 40 дней...6 декабря уже 9 дней...
кто сможет ждите...преждевременный ответ согласие я удалил..извините...кому надо ждите.
С уважением, Андрей.

Оффлайн Grua

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • Андрей Skoda Octavia A5 FL 1.4TSI
    • Просмотр профиля
Дорогие мои шкодоводы...я честно рад вашим словам соболезнования..я остался один...вообще один, вдумайтесь в это слово...так что ваши слова важны для меня.
С уважением, Андрей.

dgon 2005

  • Гость
Примите искренние мои соболезнования.

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Дорогие мои шкодоводы...я честно рад вашим словам соболезнования..я остался один...вообще один, вдумайтесь в это слово...так что ваши слова важны для меня.
Очень сопереживаю вашей утрате! Сам за год лишился и папы и мамы. Да еще и универ надо было заканчивать.
Главное не замыкаться и думать, что хотели бы они для тебя, зачем воспитывали.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн mitali

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
  • 1.4 BCA
    • Просмотр профиля
соболезную вам, потерять единственного близкого человека это большая утрата... словами не описать... дай Бог вам сил

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Не замыкайтесь в себе. Найдите друзей.. если нет.. Девушку в конце концов.. если нет.. А то все как-то пессимистично... Несмотря на боль - в жизни нужны яркие краски...

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Дорогие мои шкодоводы...я честно рад вашим словам соболезнования..я остался один...вообще один, вдумайтесь в это слово...так что ваши слова важны для меня.
Не говори так. Надо продолжать жить ибо есть всегда ради чего жить.
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Дорогие мои шкодоводы...я честно рад вашим словам соболезнования..я остался один...вообще один, вдумайтесь в это слово...так что ваши слова важны для меня.
Не говори так. Надо продолжать жить ибо есть всегда ради чего жить.


Золотые слова......

Оффлайн Grua

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • Андрей Skoda Octavia A5 FL 1.4TSI
    • Просмотр профиля
Дорогие мои шкодоводы...я честно рад вашим словам соболезнования..я остался один...вообще один, вдумайтесь в это слово...так что ваши слова важны для меня.
вы что про суицид ?так это к подросткам...просто хочу сказать что мне очень тяжело..в данное время неоткого ждать слов поддержки...в основ отвечают так : "Крепись..соболезную..мне нечего сказать..."
Друзья ? какие уже лежат недалеко от моих родителей..других уж не хочется назвать друзьями хотя были ими боле 40 лет..
 Если человек видит меня на работе каждый день и не чего не сказал про моё горе ,не подал руки ? увы это у меня с ним не сейчас случилось..переживал но жизнь показывает не зря порвал с ним как с близким другом..жизнь постоянно время от времени доказывает правильность моих слов...Друзей не может быть много...они все из детства..а потом утекают как песок через пальцы...кто как...
мать сделала для меня много ..она отдала себя ,посветила себя мне..хоть это мне страшно мешало по жизни...а вот сейчас всё вспоминается...я столько за детство не плакал сколько сейчас от бессилия чтото изменить ,повернуть вспять...
Я умею ценить настоящих друзей и преданность...и всё что сделала мама для меня некогда не забуду.
С уважением, Андрей.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия