• 10 Май 2024, 03:04:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !  (Прочитано 300034 раз)

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #675 : 20 Март 2013, 10:05:42 »
подскажите, где можно сделать ТО на лодочный мотор, сузуки, 4 такта, 2.5.л.с. просто мотор купил прошлым летом, на зиму не консервировал.а как там что делать, пока не знаю!
Когда речь заходит о том,как и где можно сделать ТО на лодочный мотор,или к примеру бензокосилку - меня начинает трясти от хохота,уж извините.
Ну какое там может быть ТО? Это все равно что делать ТО на авторучку ,к примеру.
Масло поменять для самоуспокоения разве в самом движке и ноге?  Так это любой первоклассник сделает сам,бесплатно и за 5 минут.
ну и что тут такого, тряситесь дальше. я брал мотор бу, в прошлом году. Вот и хочу его отдать профи, что бы они посмотрели все что надо, проверили зазоры и т.п. В этом сезоне пусть все настроят, проверят, что надо поменяют, а в след я сам все буду делать.
у богатых свои причуды :D  Если брали мотор б.у. то соотв. гарантии на него уже нет,скорее всего,и смысл тогда ехать к официалам? Неужели взрослый мужик не в состоянии сам отрегулировать клапана( а этого скорее всего и не потребуется) и заменить масло в одноцилиндровом моторчике,проще которого только велосипед? Тем более мануалов и советов полно в сети.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #676 : 20 Март 2013, 12:40:25 »
подскажите, где можно сделать ТО на лодочный мотор, сузуки, 4 такта, 2.5.л.с. просто мотор купил прошлым летом, на зиму не консервировал.а как там что делать, пока не знаю!
Когда речь заходит о том,как и где можно сделать ТО на лодочный мотор,или к примеру бензокосилку - меня начинает трясти от хохота,уж извините.
Ну какое там может быть ТО? Это все равно что делать ТО на авторучку ,к примеру.
Масло поменять для самоуспокоения разве в самом движке и ноге?  Так это любой первоклассник сделает сам,бесплатно и за 5 минут.
ну и что тут такого, тряситесь дальше. я брал мотор бу, в прошлом году. Вот и хочу его отдать профи, что бы они посмотрели все что надо, проверили зазоры и т.п. В этом сезоне пусть все настроят, проверят, что надо поменяют, а в след я сам все буду делать.
у богатых свои причуды :D  Если брали мотор б.у. то соотв. гарантии на него уже нет,скорее всего,и смысл тогда ехать к официалам? Неужели взрослый мужик не в состоянии сам отрегулировать клапана( а этого скорее всего и не потребуется) и заменить масло в одноцилиндровом моторчике,проще которого только велосипед? Тем более мануалов и советов полно в сети.
если не разу не видел как это делается, сложно. масло заменить не проблема, но у меня почему то вибрация при ходе. хочу что бы все проверили, отдать 1000 р за все диагностики и замены масел(с маслом) это не много!!!
а теперь вопрос 2й, хочу купить себе лодку новую на взгляд упали вот эти варианты. что лучше??? или альтернатива до 18 000р. может кто то свою продает, обязательно вклееный транец.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/naduvnaya_motornaya_pvh_lodka_fregat_280_e_146338608
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/flinc_320l_115973073
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/naduvnaya_lodka_iz_pvh_145719063
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/hunter_320l_116085381
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/norvik_310_122407483
ну и 3й вопрос. хочу продать свою лодку. bootmaster, вроде, транец подвесной, есть заплатки. пол жесткий, книжка. фото постараюсь сделать на выходных. комплект полный(лодка,пол, весла, насос ножной, банки 2), на борту есть номер(его надо стереть)
цена видится 5-7 тысяч рублей
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #677 : 30 Март 2013, 16:39:49 »
ау................... где все????

ну тогда ладно. Продаю свою лодку. все подробности тут http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/boatmaster_bm300_150759959 . цена для клубней 6000
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Igrich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #678 : 02 Апрель 2013, 14:12:15 »
ау................... где все????

ну тогда ладно. Продаю свою лодку. все подробности тут http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/boatmaster_bm300_150759959 . цена для клубней 6000

А зачем на ней номер? она же "малюська".
  • FABIA 1,6 MPI AT Elegance, YETI 1,8 TSI 4×4 STYLE

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #679 : 02 Апрель 2013, 14:19:46 »
Привет. Сколько заплаток на лодке? И как приклеили?
Сколько лет лодке?
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 14:21:50 от Отто фон Штирлиц »
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #680 : 02 Апрель 2013, 23:42:23 »
Привет. Сколько заплаток на лодке? И как приклеили?
Сколько лет лодке?
Лодка 2006 года.заплатки 3.  Заплатки клеились по правилам,специальным клеем.  воздух нигде не травит. Номер еще с тех времен, когда регистрация была обязательна. Готов отдать за 5000 без торгов
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Foma44

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #681 : 03 Апрель 2013, 01:48:21 »
Ребят подскажите,на выходные собираемся на корюшку,может кто бывал уже,пожскажите,куда податься?
  • ŠKODA Octavia
Металлопрокат

Оффлайн Igrich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #682 : 03 Апрель 2013, 11:03:56 »
Ребят подскажите,на выходные собираемся на корюшку,может кто бывал уже,пожскажите,куда податься?

Я б тоже съездил...ради интереса...
Ни разу не ездил на корюшку...
Вообще мне кажецца опасно уже на лед идти...
  • FABIA 1,6 MPI AT Elegance, YETI 1,8 TSI 4×4 STYLE

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #683 : 03 Апрель 2013, 11:28:06 »
Ребят подскажите,на выходные собираемся на корюшку,может кто бывал уже,пожскажите,куда податься?

Кто-то в Ручьи ездит. Это за Сосновым Бором…

Оффлайн Dementry

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 32
  • Мы здесь работаем, люди в курсе...
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #684 : 03 Апрель 2013, 12:15:12 »
Были в Ручьях в прошлую субботу, ловили часов до 3, потом трещина пошла-ели успели.
  • Skoda Octavia A5 FL 1.4 TSI

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #685 : 03 Апрель 2013, 21:46:13 »
Были в Ручьях в прошлую субботу, ловили часов до 3, потом трещина пошла-ели успели.
Ну тогда в Приморск можно. Лед - почти метр. Правда в прошлую субботу МЧСники умудрились в Репино всю толпу разогнать. Пришлось с обеда домой сваливать. Типа запрет уже объявлен

Оффлайн statistik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #686 : 03 Апрель 2013, 23:15:40 »
подскажите, где можно сделать ТО на лодочный мотор, сузуки, 4 такта, 2.5.л.с. просто мотор купил прошлым летом, на зиму не консервировал.а как там что делать, пока не знаю!

Можно попробовать здесь:http://www.bch5.ru/index.phtml
Skoda Octavia FL 1.6 MPI AT Elegance.

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #687 : 04 Апрель 2013, 11:14:10 »
Кто рыбачил на Онежском озере - есть желание поехать в Петрозаводск на 1 мая на рыбалку, но говорят местные, что на первомайские еще рано и рыбы там нет. Неужели в последний месяц весны все так там плохо?
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Romeooo

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #688 : 04 Апрель 2013, 12:46:30 »
Может не в тему , а где купить можно корюшку такую штоб прям свежачок ?
  • октавия
Услуги Эксковатора погрузчика , берем качеством

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #689 : 04 Апрель 2013, 13:52:17 »
Кто рыбачил на Онежском озере - есть желание поехать в Петрозаводск на 1 мая на рыбалку, но говорят местные, что на первомайские еще рано и рыбы там нет. Неужели в последний месяц весны все так там плохо?
С Онеги не вылезаю.В прошлом году открывали сезон в мае, предварительно позвонив местным(узнать состояние льда).
Все зависит  на какой берег едете, направление ветра.Лед может сойти, а ветер нагонит шугу, и на катере не выйти.Коловорот в помощь.Постучись в личку, подробно расскажу.
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия