• 28 Апрель 2024, 07:25:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !  (Прочитано 299455 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1020 : 07 Июль 2014, 14:53:13 »
Удочки берем или лучше дома оставить? :-)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
я и лодку беру с мотором! на побухать нам будет вся ночь с пятницы на субботу. а утром за рыбой.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1021 : 07 Июль 2014, 14:54:37 »
Я бы съездил, а-то снасти так и валяются с прошлого года :-( Но работаю в субботу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1022 : 07 Июль 2014, 14:55:21 »
ни чего себе... :o плохиши 
ну, поехали вдвоем
Андрюх,я только на удочку ловить могу. Ну и наливать ещё
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1023 : 07 Июль 2014, 16:41:14 »
Я бы съездил, а-то снасти так и валяются с прошлого года :-( Но работаю в субботу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1024 : 07 Июль 2014, 17:32:04 »
ни чего себе... :o плохиши 
ну, поехали вдвоем
Андрюх,я только на удочку ловить могу. Ну и наливать ещё
ну и нарезать ещО  ;)
Предлагаю организовать рыбовыезд на эти выходные 11-12-13 июля. куда нибудь км за 200 от питера, где меньше пробок и есть рыба))).
Не знаю, получится ли так быстро. Нужно с женой обсудить, на все выходные оставлять одну.
А что, знаешь места? Я только за 500 км места знаю, где детство провел, в Тверской области.
И там красота-а-а
Я бы съездил, а-то снасти так и валяются с прошлого года :-( Но работаю в субботу.
Мне вот два года назад подарили, никак не обновить
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1025 : 09 Июль 2014, 22:33:05 »
Знать бы куда, я бы съездил с удочкой посидеть ;)
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн iAndrew

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1026 : 09 Июль 2014, 22:58:52 »
а с дамбы кто нить ловил? я вот думаю проехаться после ночной смены сегодня спиннинг покидать, смотрю, где бы машину оставить..Со стороны ломоносова, если только в небольших карманах перед первым мостом. Или форт Константин, где зимой гонки были..
  • Octavia A4 2003г BFQ 1.6(102л.с)(продана)->Opel Astra J 2013 1.6AT 115лс(продана)->Octavia a5 11год 1.4TSI+МКПП

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1027 : 09 Июль 2014, 23:33:24 »
а с дамбы кто нить ловил? я вот думаю проехаться после ночной смены сегодня спиннинг покидать, смотрю, где бы машину оставить..Со стороны ломоносова, если только в небольших карманах перед первым мостом. Или форт Константин, где зимой гонки были..
Если ехать со стороны Ломоносова чуть не доезжая тоннеля есть съезд практически к самой воде. Там обычно рыбаки и тусят пачками.

Я там в прошлом году пробовал на донку, правда ездил случайно днем, так что ничего не обломилось. А рыбаков там постоянно хватает, значит не просто так сидят не первый год :-)
« Последнее редактирование: 09 Июль 2014, 23:35:52 от boomstec »
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн iAndrew

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1028 : 09 Июль 2014, 23:55:07 »
а с дамбы кто нить ловил? я вот думаю проехаться после ночной смены сегодня спиннинг покидать, смотрю, где бы машину оставить..Со стороны ломоносова, если только в небольших карманах перед первым мостом. Или форт Константин, где зимой гонки были..
Если ехать со стороны Ломоносова чуть не доезжая тоннеля есть съезд практически к самой воде. Там обычно рыбаки и тусят пачками.

Я там в прошлом году пробовал на донку, правда ездил случайно днем, так что ничего не обломилось. А рыбаков там постоянно хватает, значит не просто так сидят не первый год :-)

Окей) попробую и туда заглянуть)) поеду на развездку)) спасибо!)
  • Octavia A4 2003г BFQ 1.6(102л.с)(продана)->Opel Astra J 2013 1.6AT 115лс(продана)->Octavia a5 11год 1.4TSI+МКПП

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1029 : 10 Июль 2014, 16:41:33 »
Ладога.В ночь с 8 на 9-е.Вороново.
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн iAndrew

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1030 : 10 Июль 2014, 17:56:29 »
На дамбе на спиннинг как то глухо совсем. Ни вертушки, ни колебалки, ни силикон, ни воблеры. Ветер, конечно, сильный был утром, но все равно.. Вода цвета кофе с молоком сильно разбавленным, фе :(
  • Octavia A4 2003г BFQ 1.6(102л.с)(продана)->Opel Astra J 2013 1.6AT 115лс(продана)->Octavia a5 11год 1.4TSI+МКПП

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1031 : 23 Июль 2014, 14:15:37 »
Посоветуйте недорогой моторчик для трехметровой резинки. Понятно, что на таком плавсредстве можно и без мотора, но так как имеется такая неприятная штука как межпозвоночная грыжа, спину лишний раз не хочется напрягать.
По паспорту максимум 3,5 поника. Ну и сразу, кто-нибудь пользовался китайскими моторами, например: hangkai. Есть ли смылсл брать такую шляпу или это зря потраченные средства?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1032 : 23 Июль 2014, 16:05:35 »
Посоветуйте недорогой моторчик для трехметровой резинки. Понятно, что на таком плавсредстве можно и без мотора, но так как имеется такая неприятная штука как межпозвоночная грыжа, спину лишний раз не хочется напрягать.
По паспорту максимум 3,5 поника. Ну и сразу, кто-нибудь пользовался китайскими моторами, например: hangkai. Есть ли смылсл брать такую шляпу или это зря потраченные средства?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
возьми себе сузуки 2.5 или яму 3.5.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн boomstec

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1033 : 23 Июль 2014, 16:27:23 »

Посоветуйте недорогой моторчик для трехметровой резинки. Понятно, что на таком плавсредстве можно и без мотора, но так как имеется такая неприятная штука как межпозвоночная грыжа, спину лишний раз не хочется напрягать.
По паспорту максимум 3,5 поника. Ну и сразу, кто-нибудь пользовался китайскими моторами, например: hangkai. Есть ли смылсл брать такую шляпу или это зря потраченные средства?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
возьми себе сузуки 2.5 или яму 3.5.
У них наверное и ценничек тысяч за 25 выскочит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Октавия А5 Ambition 1.4 TSI+DSG7+WR2 прошла 60000 --> Октавия А7 Elegance 1.8+DSG7+9 пакет+2 пб, коричневый топаз

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1034 : 23 Июль 2014, 17:10:42 »
Примерно так и выйдет. Но можно поискать на на форуме рыболовном БУ, примерно за 15. но лучше взять новый.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия