• 26 Апрель 2024, 23:52:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: На рыбалку!!!  (Прочитано 5349 раз)

Оффлайн sudachok

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
На рыбалку!!!
« : 20 Ноябрь 2012, 00:11:20 »
Совсем скоро зима. Предлагаю шкодным рыбакам встретиться на одном из водоемов Ленобласти. Заодно проверим как и у кого 4*4 справляется со снежной пустыней. Свою Йетю  брал именно  :)для этих целей. Думаю что если все хорошо организовать и подготовиться, то будет интересно и можно многое для себя открыть нового. Конечно есть  Клуб рыбаков. Но хочется на наших машинках...Идей по самому содержанию такого мероприятия великое множество. Поэтому, если найдутся желающие, уже сегодня можно начинать планировать.
С уважением, Михаил
  • Шкода Йети 4х4 1,8
ЛЕНИН: Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2012, 08:23:18 »
Что-то такое на форуме уже есть
 http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,2976.msg70025.html#msg70025
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 11:42:03 »
С такими зимами есть большой шанс если не самому отправиться на корм рыбам, то машину туда отправить. На Ладоге и в Канале сколько каждый год тонет?
Я последний раз по льду гонял на Гольфе II. Он был старый, и это было давно.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 13:28:54 »
а я бы и сейчас выбрался бы куда нибудь порыбачить. есть лодка на 2 и мотор 2.5 сил. че зимы то ждать. сиг сейчас вроде идет.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2012, 18:16:13 »
Сегодня вночь едем на Онегу.Закрытие сезона. :bp: :bp: :bp:
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн sudachok

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2012, 11:39:57 »
Вот это же очень замечательно, что и у нас есть заинтересованные в таком увлечении шкотоводы. Думаю, что многие уже являются членами ПКР. И это здорово. Так вот давайте почаще выезжать вместе. А потом создадим команду шкодливого рыбака.  А потом вызовем на соревнования ниссановскую команду . И т д. А потом, как в фильме:" Столица из Москвы в Васюковки..."!.А главное эти выезды всегда можно организовывать с семьями. Просто они станут по содержанию несколько богаче, чем просто поедание шашлыков. А так в эти выхи еду подорожить на Ладогу.
  • Шкода Йети 4х4 1,8
ЛЕНИН: Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2012, 11:50:32 »
Вот это же очень замечательно, что и у нас есть заинтересованные в таком увлечении шкотоводы. Думаю, что многие уже являются членами ПКР. И это здорово. Так вот давайте почаще выезжать вместе. А потом создадим команду шкодливого рыбака.  А потом вызовем на соревнования ниссановскую команду . И т д. А потом, как в фильме:" Столица из Москвы в Васюковки..."!.А главное эти выезды всегда можно организовывать с семьями. Просто они станут по содержанию несколько богаче, чем просто поедание шашлыков. А так в эти выхи еду подорожить на Ладогу.
Мы не шкотоводы   :-[ , а для рыбаков у нас есть отдельная тема, только пока не сезон и там никто не тусуется ( ну разве что написать там про ловлю сетями..., сразу все оживут  :D)
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн sudachok

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2012, 11:51:05 »
С такими зимами есть большой шанс если не самому отправиться на корм рыбам, то машину туда отправить. На Ладоге и в Канале сколько каждый год тонет?
Я последний раз по льду гонял на Гольфе II. Он был старый, и это было давно.
Боже упаси, ездить по льду на машине! Я к этому никогда не призывал. В своей жизни один раз на Ладоге проехал втроем на Оке. И понял, что это действительно капсула смерти. Просто для увлеченных людей встречи на рыбалке в формате нашего клуба, это еще одна возможность чудно провести время, узнать новые места, проверить возможности своих машинок, заработать скидки на отдельных базах отдыха и многое другое, которое не противоречит задачам и целям нашего клуба. Я бы с удовольствием прочитал в различных СМИ что сборная команда рыбаков "Шкода клуб Питер" выйграла у сборной российского "Клуба любителей пива" :bp:
  • Шкода Йети 4х4 1,8
ЛЕНИН: Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2012, 11:54:23 »
У меня на даче мимо моего острова народ на машинах ездит по льду из Сортавалы на Валаам! :o Сам туда не ездил ??? но дорогу у меня спрашивали неоднократно.  В машинах дети, супруги, друзья.... :o
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн sudachok

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2012, 12:02:46 »
У меня на даче мимо моего острова народ на машинах ездит по льду из Сортавалы на Валаам! :o Сам туда не ездил ??? но дорогу у меня спрашивали неоднократно.  В машинах дети, супруги, друзья.... :o
Еще раз прошу простить меня всех, кто решил, что предложил проверить проходимость и управляемость наших любимцев на снежной равнине озер и рек. Ну вот я очень часто рыбачу на Чудском и там, чтобы добраться до определенных мест зимой необходимо очень постараться стать единым целым со своим конем. Вот я о чем. А так я уже не так молод и глуп, чтобы топить "детей, супругов, друзей..."
  • Шкода Йети 4х4 1,8
ЛЕНИН: Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2012, 13:39:15 »
а куда в выходные дорожить поедешь? и когда именно. сам живу в морозовке.на берегу ладоги, но так и не знаю где там рыбу ловят :-[ :D. с моим моторм(2.5) и пвх с подвесным транцем далеко не уйдешь. лодку и мотор взял только этим летом. потихоньку начну переходить из любителя в класс повыше.есть спининги, воблеры, блесны и желание.но где ловить пока не знаю.  возможно, смогу составить компанию в выходные,если не против.  дорожить тоже люблю!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку!!!
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2012, 13:32:38 »
 :D
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия