• 16 Май 2024, 17:18:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Протезирование зубов.  (Прочитано 8354 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Протезирование зубов.
« : 03 Декабрь 2012, 23:00:11 »
В общем собрался я тут зубки себе сделать. Необходимо 4 единицы металокерамики. Сегодня посетил клинику добрые руки,в рыбацком. Вроде все цивильно,врач Чайка Анастасия Павловна. Народ,если кто что знает об этой клинике или о враче,пишите сюда плиз. Да, за 4 единицы с подготовкой и т.п запросили 60-70 тысяч+ год гарантии. У нас же вроде есть стоматологи на форуме, помогите плиз советом! Может кто другое место подскажет
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2012, 08:36:44 »
Летом спасал себе треснувший зубик, делал где и лечимся всей семьей в РЕМИ, поставил хорошую керамику, делал в 5-6 визитов за пару месяцев, цена  30тр. Врач дядечка, просто супер, таких больше нет.
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2012, 08:52:55 »
Летом спасал себе треснувший зубик, делал где и лечимся всей семьей в РЕМИ, поставил хорошую керамику, делал в 5-6 визитов за пару месяцев, цена  30тр. Врач дядечка, просто супер, таких больше нет.

ты имплант ставил? 30 тыр за один зуб как то много!
я хочу мосты ставить. 1 сверху и 2 снизу, вместе с подготовкой и протезированием 70 тыр -10% скидка по карте и у меня "готовый" рот в течении 1-1.5 мес.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2012, 10:10:17 »
30 за имплант недорого.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2012, 11:15:41 »
Лечимся уже 10 лет всей семьей в клинике Лиана на техноложке, 2 мин от метро. Прайс на сайте актуальный. Делал коронки метало-керамику на 3 моста, ценник получился 6150 за зуб. Качеством очень доволен.  Могу организовать семейную скидку 10% :)
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2012, 11:30:31 »
В прошлом месяце сделал 3 единицы из керамики -18 т.р.Всего в три посещения.Подготовка (депульпация) двух единиц-6 т.р.Итого 24 т.р.Поначалу думал что дорого, теперь вижу что вполне хорошо на уровне цен которые увидел выше в теме.Делать на мой взгляд, лучше в стоматологических поликлинниках (государственных) по знакомству.А не в клиниках частных по прайсу (цены неоправданно высокие).Переубеждать меня не надо, я это мнение выработал через изучение данного вопроса лично.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2012, 11:41:52 »
В прошлом месяце сделал 3 единицы из керамики -18 т.р.Всего в три посещения.Подготовка (депульпация) двух единиц-6 т.р.Итого 24 т.р.Поначалу думал что дорого, теперь вижу что вполне хорошо на уровне цен которые увидел выше в теме.Делать на мой взгляд, лучше в стоматологических поликлинниках (государственных) по знакомству.А не в клиниках частных по прайсу (цены неоправданно высокие).Переубеждать меня не надо, я это мнение выработал через изучение данного вопроса лично.

сколько у тебя получилась 1 единица по цене? у меня получается 4 единицы, депульпация 6 единиц. вот и получается у меня 60 000
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2012, 12:09:15 »
В Беларуси зубки сделать не узнавал?
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2012, 12:19:23 »
В прошлом месяце сделал 3 единицы из керамики -18 т.р.Всего в три посещения.Подготовка (депульпация) двух единиц-6 т.р.Итого 24 т.р.Поначалу думал что дорого, теперь вижу что вполне хорошо на уровне цен которые увидел выше в теме.Делать на мой взгляд, лучше в стоматологических поликлинниках (государственных) по знакомству.А не в клиниках частных по прайсу (цены неоправданно высокие).Переубеждать меня не надо, я это мнение выработал через изучение данного вопроса лично.

сколько у тебя получилась 1 единица по цене? у меня получается 4 единицы, депульпация 6 единиц. вот и получается у меня 60 000
Стоимость депульпации зуба, зависит от количества каналов (их глубины, сложности выполнения работ)+рентген для контроля качества выполненных работ.Вот у меня в среднем 1 ед.= 3000 р (депульпация).Керамика 1 ед= 6000 р.Делали №№ 35,36,37
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2012, 12:44:52 »
В Беларуси зубки сделать не узнавал?

саш, меня так на долго не отпустят! а за 2 недели я точно не успею!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2012, 12:47:14 »
В прошлом месяце сделал 3 единицы из керамики -18 т.р.Всего в три посещения.Подготовка (депульпация) двух единиц-6 т.р.Итого 24 т.р.Поначалу думал что дорого, теперь вижу что вполне хорошо на уровне цен которые увидел выше в теме.Делать на мой взгляд, лучше в стоматологических поликлинниках (государственных) по знакомству.А не в клиниках частных по прайсу (цены неоправданно высокие).Переубеждать меня не надо, я это мнение выработал через изучение данного вопроса лично.

сколько у тебя получилась 1 единица по цене? у меня получается 4 единицы, депульпация 6 единиц. вот и получается у меня 60 000
Стоимость депульпации зуба, зависит от количества каналов (их глубины, сложности выполнения работ)+рентген для контроля качества выполненных работ.Вот у меня в среднем 1 ед.= 3000 р (депульпация).Керамика 1 ед= 6000 р.Делали №№ 35,36,37

у меня получается 1 единица керамики 5000+ 6500 какие то прокладки + примерно 2500 - 4000 депульпация + рентгены и т.п
.у тебя рядом шли все 3 зуба, поэтому тебе депульпировали только 2 зуба, а у меня 2 вверху и по 1 внизу с каждой стороны. поэтому,депульпация у меня 4-6 зубов(какие то вроде сделаны)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 12:49:02 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2012, 12:56:00 »
Летом спасал себе треснувший зубик, делал где и лечимся всей семьей в РЕМИ, поставил хорошую керамику, делал в 5-6 визитов за пару месяцев, цена  30тр. Врач дядечка, просто супер, таких больше нет.

ты имплант ставил? 30 тыр за один зуб как то много!
я хочу мосты ставить. 1 сверху и 2 снизу, вместе с подготовкой и протезированием 70 тыр -10% скидка по карте и у меня "готовый" рот в течении 1-1.5 мес.

нет, ставил в итоге коронку, имплантант был под вопросом, очень многое зависит от материала керамики и сложности выполнения работ, у меня был пипец, не очень приятно распространяться, но была трещина зуба и под вопросом трещина корня, тут или удаление (если ничего не делать) или коронка или имплантант, причем все решалось по мере выполнения работы, в итоге ситуация позволила поставить керамическую коронку и сохранить зуб. Предлагали на выбор или 20 за все и через 7-10 лет контроль, я согласился на 30тыр и контроль через 20-25лет. Цена исключительно за материал и методике изготовления коронки. Я в стоматологии и протезировании не силен иже как и любой тут, но результатом более чем доволен, здоровье дороже денег.

P.S. поставил кстати циркониевую коронку, специально узнал )))))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 13:00:30 от Alex0910 »
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2012, 13:03:26 »
Все "гарантии"-не более чем условность.Т.к. можно спортить коронку во время еды или даже тем, что попил горячий кофе с мороженым.Я считаю, что немаловажно еще и то, как подгонят само изделие, вылечат зубы перед протезированием...Посему, лучше обращаться к хорошо зарекомендовавшему себя специалисту.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2012, 13:20:46 »
Инфа для тех кому из за кист на корнях предлагают вырвать зуб и ставить имплант....
Вообщем это лечится в большинстве случаев .Ставится культевая вкладка и на нее коронку.
Сам сейчас (с женой)этим занимаюсь.Врач сказала примерно пол года процесс будет происходить и переодически в корни закладывают свежее лекарство.

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Протезирование зубов.
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2012, 13:45:20 »
Ставил металокерамику 2 коронки 3 года назад и одну недавно. Обычная поликлиника на огородном пер., но за деньги(на руки). Притензий к мастеру нет. Взял 7000 руб. ходил 5 раз к 8 утра.
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия