• 03 Май 2024, 18:35:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 340924 раз)

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2012, 00:14:23 »
в белорусии нет сертификатов на iphone и купить его в Белорусии невозможно.
заботится о нации, молодец
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #76 : 23 Декабрь 2012, 00:27:15 »
в белорусии нет сертификатов на iphone и купить его в Белорусии невозможно.
заботится о нации, молодец

лерка, а ты себе уже купила 5 яболоко? если да, то делись впечатлениями. особенно минусами. тебе же есть с чем сравнить.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #77 : 23 Декабрь 2012, 00:31:06 »
лерка, а ты себе уже купила 5 яболоко? если да, то делись впечатлениями. особенно минусами. тебе же есть с чем сравнить.
было бы ещё целое яблоко, а то огрызок  :-\

Нет, себе я купила гнусмас S3  :)

Но если сравнить iphone 4 и 5 , то никакой разницы, кроме размера экрана там нет, так что в чем фетиш всего этого- не понятно.

Хочешь айфон, бери 4 и не парься)
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #78 : 23 Декабрь 2012, 00:34:20 »
лерка, а ты себе уже купила 5 яболоко? если да, то делись впечатлениями. особенно минусами. тебе же есть с чем сравнить.
было бы ещё целое яблоко, а то огрызок  :-\

Нет, себе я купила гнусмас S3  :)

Но если сравнить iphone 4 и 5 , то никакой разницы, кроме размера экрана там нет, так что в чем фетиш всего этого- не понятно.

Хочешь айфон, бери 4 и не парься)
вот уж не ожидал что ты поменяешь ИОС на Андройд. и что лучше, скажи честно???
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #79 : 23 Декабрь 2012, 00:42:44 »
вот уж не ожидал что ты поменяешь ИОС на Андройд. и что лучше, скажи честно???
я не так долго пользовалась айфоном.
у меня у молодого человека был, потом стал моим, потом один на двоих, а потом я припарилась с ним,да и он тоже....и стал вообще ничей...никому не нужен....в итоге у меня сначала htc, теперь samsung,  у него htc...припарка, если честно с музыкой...и приложения там многие платные, а у андроида они же - только бесплатные.

Но в целом я абсолютно спокойно отношусь и к тому и к тому, как-то ровно очень, как и ко всему железу  :)
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #80 : 25 Декабрь 2012, 16:58:04 »
из разряда мысли в слух...

Прошелся по знакомым обладателям 5-х яблок. Занимательно тч у всех (4-х человек) данный девайс куплен в кредит, но самое веселое - з/п у знакомых не слишком выше средних по спб. Самая маленькая 17тр, самая большая порядка 35тр. Мне кажется, что подобная ситуация в целом у большинства яблочников, поправьте если я не прав.

На вопрос "зачем тратить 2 з/п на покупку телефона для звонков, смс и интернета!?" ответ у всех один "очень хотел". То ли я прагматик, то ли мир перевернулся...   
____________________________________________________________________________________________

и про альтернативы. Вспоминая свои "очень хотел" (8800 arte gold), наткнулся что у ненавистных мне лыж (LG) появилось продолжение линейки prada. Кто-то имел опыт знакомства с последним 3.0!? Цена на него ниже чем на яблоко, а для меня внешний вид на одном из первых мест, имхо, альтернатива очень даже. Или правило "телефон это nokia, а остальное бред" никто не отменял!?

PS чтоб яблочники в край не обижались, ипоны телефоном и не считаю, смарт или многоЧегоНЕнужногоЕЩЕиЗвонитьможет - да. Короче, не в ваш огород...
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #81 : 25 Декабрь 2012, 17:14:15 »
из разряда мысли в слух...
Прошелся по знакомым обладателям 5-х яблок. Занимательно тч у всех (4-х человек) данный девайс куплен в кредит.

У меня очень много знакомых у кого есть продукция Apple и ни кто их не покупал в кредит..
Есть например и обладателе сразу 3-5 устройств в семье..
Средняя ЗП у них порядка 1,5-х Iphone 5.
У меня например 2 устройства, Ipad и 4S, продал 4 добавил и купил 4S...те не сразу..
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #82 : 25 Декабрь 2012, 17:35:49 »
У меня вообще 3GS и пока менять не собираюсь, 6IOS она еще поддерживает. Кстати, на удивление, 6-я ось работает на ней шустрее чем 5-я.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #83 : 25 Декабрь 2012, 17:48:54 »
из разряда мысли в слух...

Прошелся по знакомым обладателям 5-х яблок. Занимательно тч у всех (4-х человек) данный девайс куплен в кредит, но самое веселое - з/п у знакомых не слишком выше средних по спб. Самая маленькая 17тр, самая большая порядка 35тр. Мне кажется, что подобная ситуация в целом у большинства яблочников, поправьте если я не прав.

На вопрос "зачем тратить 2 з/п на покупку телефона для звонков, смс и интернета!?" ответ у всех один "очень хотел". То ли я прагматик, то ли мир перевернулся...   
гениальность компании Apple как раз в этом, не зря платили маркетологам - заставить купить на последние деньги). Никого же не смущает, что половина машин на улице кредитные? Или тоже дадим совет ездить на автопроме?
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #84 : 25 Декабрь 2012, 17:54:22 »
гениальность компании Apple как раз в этом, не зря платили маркетологам - заставить купить на последние деньги). Никого же не смущает, что половина машин на улице кредитные? Или тоже дадим совет ездить на автопроме?
Да, вот за это я уважаю Apple, а еще McDonald's все знают что вредно и стоят покупают и очереди на кассах! 
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Вовик

  • Гость
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #85 : 25 Декабрь 2012, 18:34:49 »
Расскажите мне, старому... :) Есть раскладушка Nokia 6125, которому уже 7 год пошел. Звонит, смс принимает-отправляет, будильник  работает, плеер тоже.  Фотик есть, навигатор на базе КПК ASUS 696 c несколькими программами, в т.ч. и пробками по голубому зубу от той же Нокии. Планшет на Андроиде есть. Дома ноут подключен к монитору  24"  1920х1200. Что мне даст покупка 5 айфона? Могу пойти и спокойно его купить, не в кредит. Что изменится в моей жизни? В игрушки не играю. :)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #86 : 25 Декабрь 2012, 19:01:27 »
Расскажите мне, старому... :) Есть раскладушка Nokia 6125, которому уже 7 год пошел. Звонит, смс принимает-отправляет, будильник  работает, плеер тоже.  Фотик есть, навигатор на базе КПК ASUS 696 c несколькими программами, в т.ч. и пробками по голубому зубу от той же Нокии. Планшет на Андроиде есть. Дома ноут подключен к монитору  24"  1920х1200. Что мне даст покупка 5 айфона? Могу пойти и спокойно его купить, не в кредит. Что изменится в моей жизни? В игрушки не играю. :)
Ну так и что у вас хорошего то? А у меня айфон 4, делает все тоже самое, только в одном устройстве, а дома нормальный ПК. Не понимаю смысла таких постов.
  • дизельный

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #87 : 25 Декабрь 2012, 19:04:11 »
лерка, а ты себе уже купила 5 яболоко? если да, то делись впечатлениями. особенно минусами. тебе же есть с чем сравнить.
было бы ещё целое яблоко, а то огрызок  :-\

Нет, себе я купила гнусмас S3  :)

Но если сравнить iphone 4 и 5 , то никакой разницы, кроме размера экрана там нет, так что в чем фетиш всего этого- не понятно.

Хочешь айфон, бери 4 и не парься)
Вы сменили фоню, на гнумас. Для вас качество изготовления аппарата, материалы, идут на последнем месте? Я вот после двух фонь 3гс и 4, не готов отвалить столько денег, за кусок пластика. А у вы гелакси 3 именно такое чувство у меня вызывает. А у 2го экран не нра.
  • дизельный

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #88 : 25 Декабрь 2012, 19:10:09 »
из разряда мысли в слух...

Прошелся по знакомым обладателям 5-х яблок. Занимательно тч у всех (4-х человек) данный девайс куплен в кредит, но самое веселое - з/п у знакомых не слишком выше средних по спб. Самая маленькая 17тр, самая большая порядка 35тр. Мне кажется, что подобная ситуация в целом у большинства яблочников, поправьте если я не прав.

На вопрос "зачем тратить 2 з/п на покупку телефона для звонков, смс и интернета!?" ответ у всех один "очень хотел". То ли я прагматик, то ли мир перевернулся...   
____________________________________________________________________________________________

и про альтернативы. Вспоминая свои "очень хотел" (8800 arte gold), наткнулся что у ненавистных мне лыж (LG) появилось продолжение линейки prada. Кто-то имел опыт знакомства с последним 3.0!? Цена на него ниже чем на яблоко, а для меня внешний вид на одном из первых мест, имхо, альтернатива очень даже. Или правило "телефон это nokia, а остальное бред" никто не отменял!?

PS чтоб яблочники в край не обижались, ипоны телефоном и не считаю, смарт или многоЧегоНЕнужногоЕЩЕиЗвонитьможет - да. Короче, не в ваш огород...

я не понимаю ваших знакомых, которые имея зп в 17 -30 тыр покупают такие дорогие телефоны. это уж точно понты!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #89 : 25 Декабрь 2012, 21:45:04 »
я не понимаю ваших знакомых, которые имея зп в 17 -30 тыр покупают такие дорогие телефоны. это уж точно понты!
Не соглашусь. Даже объяснять свою тз не буду, просто знаю людей, для которых это стиль жизни.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия