• 04 Май 2024, 04:15:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 340948 раз)

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #135 : 27 Декабрь 2012, 16:54:23 »
Цитировать
Спорить с кем-либо не собираюсь, не люблю это дело по переписке, лучше видеть человека, с которым споришь, а не его аватарку.

Намек понятен!  :az: 

Оффлайн Искандер

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #136 : 27 Декабрь 2012, 17:37:09 »
Зачем людям вообще смартфоны ??
Мне лично хватит Philips`а на две симки, чтобы заряжать раз в месяц и совершать звонки и планшетник IPad для всего остального :ay:  Нахрена иметь смартфон, планшетник, навигатор, регистратор, парктроник, антирадар, Bluetooth-гарнитуру, автомобильный HandsFree (громкая связь) или как её там кличут и прочую остальную электрохрень ??
P.S. Вспомнился фильм Джонни-мнемоник  :D
Кстати, слышал такую инфу, что начинка в Яблоках самсунговская, типа, так и написано на платах Samsung, а ОС, дизайн и корпус уже Apple`овское, правда или ложь, как считаете ??

 
А зачем людям машины? Нахрена она нужна, если 80% времени используется одним человеком. И ему ненужно дополнительно 4 пассажирских места и багажник. Можно же купить велосипед, ролики, коньки, самокат, лыжи и скутер который можно заправлять раз в пол года....
 
Вам лично может и не надо. А мне, к примеру, удобно иметь All in one. Мне удобно в любом месте и в любое время глянуть какую то инфу в тырнете, не доставая 10ти дюймовую лопату. Мне удобно снять какое-то неожиданное фото/видео не таская каждый день с собой зеркалку. Мне удобно быстро включить  тот же Ситигид, не покупая доп гаджет и симку к нему. Могу много продолжать про то что мне удобно в смартах...

Но при этом я хочу так же иметь и некоторые девайсы отдельно - что бы получать дополнительный комфорт и кайф. Я не хочу дома пялится а маленький дисплейчик и поэтому имею нормальный комп и ноут. Я хочу отснять хорошо праздник у ребёнка в детском саду и поэтому у меня есть зеркалка с набором объективов и вспышкой, а так же Full HD видекокамера и т.п. и т.д.

Но тут же не спрашивают нашего мнения - а надо ли оно вообще? Человек решил, что ему надо. Но при этом не хочет покупать кота в мешке, хоть и разрекламированного. А спрашивает нашего мнения - а действительно ли это такой офигенный девайс, как его нам преподносят? И может есть смысл купить что нить подешевле и не хуже?

А если вы не понимаете зачем - то наверное не стоит навязывать свою точку зрения всем, по крайней мере в этой теме.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2012, 17:45:01 от Искандер »
  • YETI Outdoor, Style 4x4

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #137 : 27 Декабрь 2012, 23:46:00 »
Раньше телефон дома был шнуром к розетке привязан. И ещё таксофоны в будках были. Если бы предложили телефон с собой таскать - то многие бы сказали: "Зачем это? Я домой приду и позвоню!". Сегодня так никто уже не говорит.
Так и со смартфонами. Кому то не надо. Ему "только позвонить". Ну и хорошо.
А многим очень удобно. Иметь "всё в одном" и "всё с собой".
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #138 : 27 Декабрь 2012, 23:49:44 »
многие бы сказали: "Зачем это? Я домой приду и позвоню!".
Я двумя руками ЗА!

Много разговариваем по телефону ,  но вообще не общаемся ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Sergey-KZ

  • Гость
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #139 : 28 Декабрь 2012, 00:31:34 »
Цитировать
Спорить с кем-либо не собираюсь, не люблю это дело по переписке, лучше видеть человека, с которым споришь, а не его аватарку.

Намек понятен!  :az:
:az:
То Искандер Вот Вы первый и объяснили ЧТО Вам нужно и ЗАЧЕМ, ответ понятен, спасибо. Вывод: кому надо, тот покупает, кому нет, соответственно, нет. У меня тоже была зеркалка, но понял, что я не спец и проще HD мыльницу взять. Может дойдет до такого момента когда и мне будет необходим смартфон (честно? были бы ЛИШНИЕ деньги, взял бы себе самый клевый смартфон, но лишних не бывает никогда), пока это время не наступило. Увидев один раз своего знакомого, увешанного всякими такими гаджетами, чья машина была как в фильме "Назад в будущее", я был шокирован и спросил нахрена ему всё это, на что не получил вразумительного ответа, вот и спросил здесь как только появилась возможность !!!
Кстати, ни в одном своем сообщении я никому ни разу не пытался навязать свою точку зрения !!! Где Вы это увидели ?? Я лишь задал вопрос, как сразу на меня накинулись, вместо того, чтобы просто ответить как это сделали Вы в данном сообщении.
Я к чему вообще спрашивал ?? Не кажется ли вам, дорогие форумчане, что с начала появления калькулятора, когда мы перестали думать мозгами, а стали пользоваться электроникой, люди начали потихоньку деградировать ?? И не дойдет ли до того, что электроника будет выполнять ВСЁ за нас, а мы вообще перестанем думать ?? К примеру, мультфильм "Walle", кто смотрел, поймет о чем я !!!
P.S. Для любителей "принимать всё на свой счет" или у кого склонность к "эффекту ссылки на самого себя": я просто задаю вопрос, чтобы услышать мнение людей, кто постарше, кто поопытней !!! Мне интересно каждое мнение, но давайте не переходить на личности  :bf:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 00:34:49 от Sergey-KZ »

СЕРП

  • Гость
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #140 : 28 Декабрь 2012, 01:20:09 »

Во-первых, я Вам не сынок !!! Аккуратнее с выражениями  ???
Во-вторых,
В-третьих, насчет цивилизованности нашей страны и людей

1. "Сынок" - это я ласково, из-за детской наивности твоих рассуждений.
 2. -----
 3. Страна большая, и МЕСТ с различной степенью цивилизованности очень много...( есть такие,где "цивилизованная Европа" и рядом не стояла...
 4. Спокойнее будь, никто тебя не обижает.

Sergey-KZ

  • Гость
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #141 : 28 Декабрь 2012, 04:17:39 »

Во-первых, я Вам не сынок !!! Аккуратнее с выражениями  ???
Во-вторых,
В-третьих, насчет цивилизованности нашей страны и людей

1. "Сынок" - это я ласково, из-за детской наивности твоих рассуждений.
 2. -----
 3. Страна большая, и МЕСТ с различной степенью цивилизованности очень много...( есть такие,где "цивилизованная Европа" и рядом не стояла...
 4. Спокойнее будь, никто тебя не обижает.
Рассуждений особых не было и детской наивности в моем вопросе я не наблюдаю.
Главное, понять какой смысл Вы вкладываете в слово "цивилизованность" и правильно ли Я Вас понимаю.
Никто не обижается и я всегда спокоен...стараюсь быть  :-[

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #142 : 29 Декабрь 2012, 11:30:25 »
Противникам яблок - убойный аргумент. ;D

Огрызки быстро отреагировали :)
http://www.3dnews.ru/news/639613
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #143 : 29 Декабрь 2012, 11:43:12 »
маркетинг эппл как всегда на высоте!
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #144 : 29 Декабрь 2012, 15:50:39 »
Блин, вот какой кайф, сидишь, слушаешь музыку на айфоне, музыка приглушается и ты слышишь сигнал о новом поступившем электронном письме, видишь в шапке дисплея тему и автора письма, уведомление через секунду исчезает и громкость музыки возвращается на прежний уровень. Так приятно, что за твое удобство уже подумали.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Вовик

  • Гость
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #145 : 29 Декабрь 2012, 18:11:17 »
Блин, вот какой кайф, сидишь, слушаешь музыку на айфоне, музыка приглушается и ты слышишь сигнал о новом поступившем электронном письме, видишь в шапке дисплея тему и автора письма, уведомление через секунду исчезает и громкость музыки возвращается на прежний уровень. Так приятно, что за твое удобство уже подумали.

Блин, вот какой кайф, слушаю музыку на  айфоне хорошей акустике. Послушал, сделал чуть потише, вывел комп из гибернации - пришло письмо. Почитал, ответил. Хорошо, что никто не отвлекает во время прослушивания. :) Так приятно, что сам создал себе комфортную обстановку. :)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #146 : 29 Декабрь 2012, 18:18:32 »
Блин ,  вот какой кайф - почтовый ящик закрыл , телефон в бесшумном режиме, лежишь  ,  спишь и мысленно кладешь (  а я даже ещё и лОжу) болт вообще на всех и на огрызков - отдельно .
Так приятно ,  что позаботился  что бы ни одна сволчь не узнала номер домашнего телефона :)
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 18:57:09 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #147 : 29 Декабрь 2012, 18:58:36 »
какой же кайф...не иметь вообще домашнего телефона, никто не беспокоит, а кому надо-сама позвоню... :)

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #148 : 29 Декабрь 2012, 19:30:38 »
Оффтопщики ;D
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #149 : 29 Декабрь 2012, 19:39:43 »
Оффтопщики ;D
озвучьте пожалуйста...чётко и конкретно плюсы яблока
пару минусов я нашла... :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия