• 04 Май 2024, 01:34:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 340943 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #300 : 25 Январь 2013, 00:21:20 »
но боль в одном месте не позволяет это признать.
Три пОсона ( которые яблофилы) в этой теме родили уже столько кирпичей ,  что можно Китайскую стену достроить по кругу ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #301 : 25 Январь 2013, 08:01:32 »

Такие простые вроде бы вещи, как установка рингтона, требует неимоверных усилий. Вот в чем оказывается совершенство.

Занимает 3 секунды, нажал купить за 10 р. Просто покупать такие вещи мы не привыкли, поэтому и пытаемся все своими руками. Я купил себе два рингтона лежа в кровати - очень быстро и удобно, и выбрал нужную мне песню, НЕ Бригада


Вообще, Apple-это секта. Когда-то давно на этом форуме выкладывали размышления неизвестного автора о политике, которую исповедуют любимая многими компания. Очень доставило. И самое поганое для фанатов, что это действительно так, но боль в одном месте не позволяет это признать.
Ну ради Бога, оставьте эту секту и нахваливайте Андроид в соответствующей ветке, что вы все тут эти сопли разводите. Вы тоже такие смешные, приходите сюда чтобы постремать пользователей Apple и лишний раз ткнуть в закрытость iOS - пользователям Apple именно это и нравится. Все равно, что упрекнуть владельца последней марки Мерседеса, что у него в машине аккумулятор просто так не заменить, а вот в моих Жигулях меняется за 3 минуты. Кроме улыбки такие комментарии с 4pda ничего не вызывают
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 08:03:13 от Боевой »
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #302 : 25 Январь 2013, 10:24:40 »
Только не могу понять, что будет заменой.



HTML 5
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #303 : 25 Январь 2013, 10:44:31 »

Такие простые вроде бы вещи, как установка рингтона, требует неимоверных усилий. Вот в чем оказывается совершенство.

Занимает 3 секунды, нажал купить за 10 р. Просто покупать такие вещи мы не привыкли, поэтому и пытаемся все своими руками. Я купил себе два рингтона лежа в кровати - очень быстро и удобно, и выбрал нужную мне песню, НЕ Бригада

Купить? За что я плачу, можно узнать?
А если я уже купил альбом исполнителя, почему я должен еще что-то платить? Или если я музыкант, мы имеем в записи собственные песни, почему я вынужден удалять гланды через анальное отверстие быть зависимым от айтьюнс и проделывать кучу манипуляций, чтобы  закачать мелодию, которой я вполне законно владею?


Вообще, Apple-это секта. Когда-то давно на этом форуме выкладывали размышления неизвестного автора о политике, которую исповедуют любимая многими компания. Очень доставило. И самое поганое для фанатов, что это действительно так, но боль в одном месте не позволяет это признать.
Ну ради Бога, оставьте эту секту и нахваливайте Андроид в соответствующей ветке, что вы все тут эти сопли разводите. Вы тоже такие смешные, приходите сюда чтобы постремать пользователей Apple и лишний раз ткнуть в закрытость iOS - пользователям Apple именно это и нравится. Все равно, что упрекнуть владельца последней марки Мерседеса, что у него в машине аккумулятор просто так не заменить, а вот в моих Жигулях меняется за 3 минуты. Кроме улыбки такие комментарии с 4pda ничего не вызывают

А причем тут Андроид вообще? Речь идет о iOs и о том, что она порой не имеет элементарных функций. А Вы почему-то приводите в пример замену аккумулятора на машине, которая производится раз в три года. Владельцы смартфонов выходя в интернет практически каждый день, а без флеша иногда очень проблематично просматривать многие сайты. Да и рингтон хочется поменять не раз в три года, а чаще. Кстати, раз уж зашла речь об аккумуляторах, на Айфонах аккумулятор вообще не меняется доступными способами. Даже через три года.)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 14:44:59 от Yorke »
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Искандер

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #304 : 25 Январь 2013, 11:59:44 »
Ай фон может на каждого абонента ставить отдельную мелодию?



Такие простые вроде бы вещи, как установка рингтона, требует неимоверных усилий. Вот в чем оказывается совершенство.
Занимает 3 секунды, нажал купить за 10 р. Просто покупать такие вещи мы не привыкли, поэтому и пытаемся все своими руками. Я купил себе два рингтона лежа в кровати - очень быстро и удобно, и выбрал нужную мне песню, НЕ Бригада


Зачем мне что-то покупать если у меня колекция mp3 на несколько гигов?

Накупили всякого... девайсов, рингтонов, приложений, что теперь и хотелось бы слезть да жаба душит. Вот и приходится восторгаться, другого то выхода нет.
А вас по стенке - а нате вам новый разъём и держите переходник ещё за 50 баксов.... У меня у начальника колонка для четвёрки на столе стоит, в ней переходник на 5й ай фон и на нём этот самый телефон на весу болтается - бумажку надо подкладывать что б держался. Хрен с ним что смотрится это всё нелепо, так это болтание обычно приводит к тому, что разъём накрывается со временем.
Но тоже, как и Боевой - с ним же невозможно разговаривать о телефонах... Спросишь - а может твой телефон так? - Нет, говорит. А так? - Опять нет. Зато с пеной у рта кричит - IPhon самый лучший в мире телефон. Спрашиваю - Чем лучше? Ответ - "Чем телефон"

Прочитал в этой теме несколько раз - вот я купил! не тормозит, всё быстрее чем.... нисколько не жалею о потраченных 30к руб. Так как же ему не быть быстрее, если у вас то телефон был старее? Было бы удивительно если б новый телефон работал медленнее и хуже чем старый. Открою секрет - 5й айфон тоже быстрее 4го. Но это же не значит что 4й афон г... Или всё же значит? По вашей логике получается...

Я вот тоже купил - Моторолу RAZR MAX. И странно - не тормозит, всё красиво и прекрасно, всё быстрее чем на древних и глючных HTC... И уж точно не медленнее чем на огрызках.  И аккум мало того что 3300 мАч, так ещё и Li-Pol. Тоже запаян в корпус, к сожалению, но с такими характеристиками не критично. И вот странно - ну нисколько не жалею о потраченных... 16 тысячах

Жене подарил Galaxi S II. Так и у неё всё быстрее, чем на моём старом Milestone. И ничего не глючит как на всяких там HTC. И тоже не жалею о потраченных деньгах. И подружки её после этого выпросили у мужей такие же... И все довольны как слоны. Одни радуются хорошим девайсам, другие сэкономленным(ведь всем же сперва айфоны подавай) деньгам.

Так может дело не в Андроиде? А в криворукости некоторых компаний выпускающих телефоны и пишущих к ним свои оболочки.

Народ!!! Глюки сенсора это не глюки системы! Это именно глюки сенсора! И, соответственно, это глюки того телефона, который произвёл конкретный производитель. А может последствия падений или воздействия влаги.

З.ы. Я не против айфонов, ни в коем случае... Но мне смешно смотреть на владельцев, которые прям вот всех хотят обратить в свою религию. Которые кричат на каждом углу - "Наши недостатки это не недостатки! Это плюсы, вы просто не в курсе!"
Ах да!!! Разрешение экрана 640x1136. Вот уж точно основная и самая главная характеристика для телефона с дисплеем 4"
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 12:03:12 от Искандер »
  • YETI Outdoor, Style 4x4

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #305 : 25 Январь 2013, 12:38:28 »

Я вот тоже купил - Моторолу RAZR MAX.
Я очень хотел этот телефон ,  аж до слюней ...
Но к сожалению вынужден пользоваться двухсимочным телефоном :(


« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 12:49:33 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #306 : 25 Январь 2013, 14:15:44 »
создать рингтон, из вашей песни, через айтюнс занимает ровно 2 мин.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #307 : 25 Январь 2013, 14:23:00 »
Зачем мне что-то покупать если у меня колекция mp3 на несколько гигов?
Правильно, зачем покупать в магазине, если можно пойти и своровать - в этом логика ваша?

Но тоже, как и Боевой - с ним же невозможно разговаривать о телефонах... Спросишь - а может твой телефон так? - Нет, говорит. А так? - Опять нет. Зато с пеной у рта кричит - IPhon самый лучший в мире телефон. Спрашиваю - Чем лучше? Ответ - "Чем телефон"
Объясните, зачем вы спрашиваете может ли iPhone так, а не иначе? Я спрашиваю об этом пользователя другой ОС? Мне это не важно, может или нет, я лишь отстаиваю мысль о том, что каждому человеку нужно от его смартфона что-то свое. Мне не нужна флешка, Bluetooth, USB и прочая лабуда. Это мне не нужно. Ответ на вопрос "Чем лучше" для меня очевиден, и я еще раз могу его дать - ДЛЯ МЕНЯ iPhone лучше тем, что он позволяет мне наслаждаться его использованием, у него великолепная экосистема, великолепный дизайн, и в нем все сделано для человека". А другому это все не нужно, ему нужно 12 Мпикс, карта памяти, и чтоб по Bluetooth фотки скидывать. Да и флаг ему в руки, только доказывать мне превосходство не надо, для меня это минусы.
Открою секрет - 5й айфон тоже быстрее 4го. Но это же не значит что 4й афон г... Или всё же значит? По вашей логике получается...
Покажите место, где я писал про технические характеристики устройства? Мне это вообще не важно, в отличие от фанатов Андроида, которые оргазмируют лишь от фразы "41 Мпикс".
Так может дело не в Андроиде? А в криворукости некоторых компаний выпускающих телефоны и пишущих к ним свои оболочки.
Я не противник Андроида, я лишь любитель iOs
З.ы. Я не против айфонов, ни в коем случае... Но мне смешно смотреть на владельцев, которые прям вот всех хотят обратить в свою религию. Которые кричат на каждом углу - "Наши недостатки это не недостатки! Это плюсы, вы просто не в курсе!"
Ну да, это мое мнение. У вас есть свое, я его уважаю.


создать рингтон, из вашей песни, через айтюнс занимает ровно 2 мин.
не, не, это миф, который искоренится через поколение, не будем его разрушать
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 14:47:37 от Yorke »
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #308 : 25 Январь 2013, 14:40:28 »
Мне не нужна флешка, Bluetooth, USB и прочая лабуда. Это мне не нужно.
Это такая мантра ... "мне не нужны женщины , тру огрызкофил справляется с этим одной правой ,  одной правой ,  одной правой"
Повторять до полного удовлетворения .

P.S. Слышите глухой стук ? Это из Боевого ещё один кирпич выпал ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #309 : 25 Январь 2013, 14:41:40 »
А можно на мои вопросы получить ответы?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #310 : 25 Январь 2013, 14:42:55 »
А можно на мои вопросы получить ответы?
Твои вопросы можно только игнорировать ,  потому что они рождают тонны кирпичиков ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #311 : 25 Январь 2013, 14:46:25 »
Тогда вопросов больше не имею)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #312 : 25 Январь 2013, 14:59:30 »
Купить? За что я плачу, можно узнать?
А если я уже купил альбом исполнителя, почему я должен еще что-то платить? Или если я музыкант, мы имеем в записи собственные песни, почему я вынужден удалять гланды через анальное отверстие быть зависимым от айтьюнс и проделывать кучу манипуляций, чтобы  закачать мелодию, которой я вполне законно владею?
Да пожалуйста, что ж, сложно ответить хорошему человеку. Если вы владеете законно музыкой, то закачивается она на iOS с помощью drag and drop через iTunes за пару минут, о каком неудобстве идет речь? То, что вам iTunes иметь нужно? Ну да, это особенность политики Apple, именно Apple, а не косяк iPhone или iOS. И я принимаю это как данность. Не нравится - есть хорошие альтернативы - Android, WP и т.д. Если вы пользователь iOS-устройств, то вопросов на тему "А если я уже купил альбом исполнителя, почему я должен еще что-то платить?" у вас бы не возникли, ибо ответ там один - а платить то и не нужно! В Айтюнcе есть функционал, который делает из любой музыки (пиратской или лицензии) рингтоны. Пользуйтесь.

А причем тут Андроид вообще? Речь идет о iOs и о том, что она порой не имеет элементарных функций. А Вы почему-то приводите в пример замену аккумулятора на машине, которая производится раз в три года. Владельцы смартфонов выходя в интернет практически каждый день, а без флеша иногда очень проблематично просматривать многие сайты. Да и рингтон хочется поменять не раз в три года, а чаще. Кстати, раз уж зашла речь об аккумуляторах, на Айфонах аккумулятор вообще не меняется доступными способами. Даже через три года.)
у меня не было проблем с просмотром сайтов, даже с iOS просматриваю потоковое видео с он-лайн камер на стройке через встроенный браузер - ноль проблем. АКБ на айфоне какашка, это правда, ну невозможно пока в таком корпусе разместить его большей емкости, а менять его.... ну не знаю, если через 3 года я по какой-то причине не куплю себе ни одного из пяти новых поколений смартфонов), то пойду в СЦ и заменю АКБ.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 15:02:17 от Боевой »
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Искандер

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #313 : 25 Январь 2013, 15:05:18 »
Повторюсь
Ай фон может на каждого абонента ставить отдельную мелодию?

У начальника спрашивать не буду. Он только-только разобрался как вообще свою мелодию на звонок поставить. :D
 
Насчёт музыки и своровать - пиратством считается только использование в целях получения выгоды. Аппле делает отчисления авторам за продажу мелодий?


Открою секрет - 5й айфон тоже быстрее 4го. Но это же не значит что 4й афон г... Или всё же значит? По вашей логике получается...
Покажите место, где я писал про технические характеристики устройства? Мне это вообще не важно, в отличие от фанатов Андроида, которые оргазмируют лишь от фразы "41 Мпикс".

Таки покажите мне место, где я написал что это касается конкретно вас :) И уж я точно не писал про ТТХ, я написал  - новый телефон должен быть по определению лучше и быстрее старого. А пользователи Аппле, в том числе и новые, этим восхищаются.

Объясните, зачем вы спрашиваете может ли iPhone так, а не иначе?

Я просто хочу понять - чем так восхищаются люди. Вдруг я чего то не понимаю? Может мне стоит пересмотреть свою позицию и тоже вступить в армию поклонников? Но слышу только ответы - "А мне это и ненадо", "А зачем? И так хорошо", "Нет, но мне это не мешает"
Простите - но зачем же тогда смартфон (да ещё и за 1к $), если он не может того, для чего изначально и предполагался подобный девайс? 
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 15:32:51 от Искандер »
  • YETI Outdoor, Style 4x4

Оффлайн Искандер

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #314 : 25 Январь 2013, 15:15:11 »
создать рингтон, из вашей песни, через айтюнс занимает ровно 2 мин.
Ага, включить комп ещё пара минут. Ну и доехать до компа ещё час...А там глядишь уже и не до мелодии будет. Жена, дети, ужин, фильм какой нить интересный по ТВ... А мелодия?! Да и фиг с ней! И стандартные неплохо звучат. А то что-то уже и спать пора....

И чего, из любого MP3 делают? Или опять бубен надо?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 15:18:26 от Искандер »
  • YETI Outdoor, Style 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия