• 15 Май 2024, 19:44:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 341700 раз)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #495 : 17 Февраль 2013, 16:07:33 »
считаю, что джейл - это крутая и меганеобходимая вещь для ифона
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #496 : 17 Февраль 2013, 16:09:42 »
Что он дает, не глючит ли тел после него, как насчет гарантии и т.п. Только если можно, поподробнее???
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2757
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #497 : 17 Февраль 2013, 16:37:18 »
Не чего не глючит не тупит, гарантия не слетает, ибо джейл убирается за 5 мин
  • дизельный

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #498 : 17 Февраль 2013, 16:40:04 »
Что он дает, не глючит ли тел после него, как насчет гарантии и т.п. Только если можно, поподробнее???
Он дает две вещи:
1) Установка Твиков - как платных, так и бесплатных. Твики ставятся из программы Cydia, значок которой появится после джейла в смартфоне. Cydia - это если грубо - неофициальный магазин. Основная цель Cydia — это предоставление графического интерфейса пользователям «взломанных» iOS устройств, для установки ПО, которого пока нет на App Store
2) Установка ломанных приложений - ищется сломанная программа в виде ipa-файла и ставиться через iTunes обычным путем.

Делал джейл на всех своих устройствах - проблем с работоспособностью не было. На гарантию не влияет, если ты только с джейлом в сервис конечно не пойдешь. Чтобы удалить джейл надо просто привести iPhone к заводскому состоянию, а затем восстановить из резервной копии. Это если очень кратко.) И вообще, чтобы программно убить айфон, надо очень постараться, у меня таких случаев не было, хотя пользовательских устройств прошло через мои руки не одна сотня.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #499 : 17 Февраль 2013, 16:49:18 »
Что он дает, не глючит ли тел после него, как насчет гарантии и т.п. Только если можно, поподробнее???
Он дает две вещи:
1) Установка Твиков - как платных, так и бесплатных. Твики ставятся из программы Cydia, значок которой появится после джейла в смартфоне. Cydia - это если грубо - неофициальный магазин. Основная цель Cydia — это предоставление графического интерфейса пользователям «взломанных» iOS устройств, для установки ПО, которого пока нет на App Store
2) Установка ломанных приложений - ищется сломанная программа в виде ipa-файла и ставиться через iTunes обычным путем.

Делал джейл на всех своих устройствах - проблем с работоспособностью не было. На гарантию не влияет, если ты только с джейлом в сервис конечно не пойдешь. Чтобы удалить джейл надо просто привести iPhone к заводскому состоянию, а затем восстановить из резервной копии. Это если очень кратко.) И вообще, чтобы программно убить айфон, надо очень постараться, у меня таких случаев не было, хотя пользовательских устройств прошло через мои руки не одна сотня.
Надо как нить к тебе приехать с парой пива, тогда все покажешь и расскажешь))))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #500 : 17 Февраль 2013, 19:38:11 »
Надо как нить к тебе приехать с парой пива, тогда все покажешь и расскажешь))))
Приезжай без пива, алкоголь не употребляю) Энгельса 124, в будни
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #501 : 18 Февраль 2013, 10:12:19 »
Все меня радует в яблоке, но вот захотел добавить, удалить, скопировать фото, музыку, видео и замучился с ихним тунцом. Ну до чего неудобная программа. Или я просто логику не освоил. Ну зачем там вместо простого копирования -синхронизация? Зачем мне держать их и в планшете и на компе в айтюнс? Почему нельзя просто добавить или удалить что-то?
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 10:50:11 от dima »
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #502 : 18 Февраль 2013, 15:15:29 »
Все меня радует в яблоке, но вот захотел добавить, удалить, скопировать фото, музыку, видео и замучился с ихним тунцом. Ну до чего неудобная программа. Или я просто логику не освоил. Ну зачем там вместо простого копирования -синхронизация? Зачем мне держать их и в планшете и на компе в айтюнс? Почему нельзя просто добавить или удалить что-то?
тоже была проблема с тунцом. не знал как правильно делать. закинул музыку себе, потом подключил жены тел. моя музыка автоматом к ней закинулась. удалил все под 0, закинул ей музыку, снова подключил свое теле и ,блин, ее музыка мне перекинулась. потом убрал галку автоматическая синхронизация при подключении, вроде теперь ок.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Онлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #503 : 18 Февраль 2013, 19:34:19 »
Он дает две вещи:...
а после джейла флеш можно смотреть?
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #504 : 18 Февраль 2013, 19:58:51 »
Нет)))
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #505 : 18 Февраль 2013, 20:16:38 »
Все меня радует в яблоке, но вот захотел добавить, удалить, скопировать фото, музыку, видео и замучился с ихним тунцом. Ну до чего неудобная программа. Или я просто логику не освоил. Ну зачем там вместо простого копирования -синхронизация? Зачем мне держать их и в планшете и на компе в айтюнс? Почему нельзя просто добавить или удалить что-то?
тоже была проблема с тунцом. не знал как правильно делать. закинул музыку себе, потом подключил жены тел. моя музыка автоматом к ней закинулась. удалил все под 0, закинул ей музыку, снова подключил свое теле и ,блин, ее музыка мне перекинулась. потом убрал галку автоматическая синхронизация при подключении, вроде теперь ок.
Ну и ради чего такие сложности? Чтобы типа левые файлы не закачивали? Так ведь все равно и без джейла можно закачать чего хочешь через ихнего тунца, тока вот манипуляций много....
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Онлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #507 : 18 Февраль 2013, 21:29:49 »
Нет)))
а на макбуке дорогущем?
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #508 : 18 Февраль 2013, 21:32:51 »
ихним
:o

ихнего

Не понял, но если про смысл слова - см. тут http://ru.wiktionary.org/wiki/%E8%F5%ED%E8%E9

А я опять с жалобой. Скопировал тунцом фотки на одном компе - на другой не перебросить. Блин, даже как флешка работать не хочет...
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #509 : 18 Февраль 2013, 22:11:33 »
А я опять с жалобой. Скопировал тунцом фотки на одном компе - на другой не перебросить. Блин, даже как флешка работать не хочет...
Фотки сделанные камерой - это ваша собственность, поэтому они легко копируются куда хочешь - с айфона на айфон, на комп и т.д. - никаких проблем. После джейлбрейка есть прога для того, чтобы айфон сделать как съемный диск. НЕ на всю память правда.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия